Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны кураторы и финкураторы 4м кошкам


dinesman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Форумчане и гости форума!

 

Произошла страшная трагедия.

В результате страшной аварии погибла молодая женщина Алина: в машину, в которой ехала она, ее папа и две её маленькие дочки врезался пьяный водитель. Вот репортаж об этом по НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1276918/

В аварии погибла Алина, ее папа и ее дочь; младшая дочь Алины в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимацию. По вине пьяного водителя оборвалась жизнь целой семьи.

Есть информация в соцсетях:

http://ok.ru/profile/560331714728 ....

https://vk.com/wall206249088_2680

http://ok.ru/profile/221953825952/statuses/63243072007072

http://ok.ru/profile/531106683795/statuses/63156224630931

 

Алина снимала в Серпухове дом, выставленный на продажу, жила в этом доме с двумя дочерьми и очень много помогала бездомным животным. На момент трагедии в неотапливаемом сельском доме кошки, как личные Алинины, так и взятые на пристройство, 2 щенка и 2 взрослые собаки, одна больная.

 

Форумчане и подруги Алины забрали ВСЕХ животных оттуда. Привезли в Москву и развезли по кураторам- передержкам- и просто неравнодушным людям, за несколько часов откликнувшимся и согласившимся помочь.

 

Большая часть животных сейчас самым необходимым обеспечена.

 

Остались без помощи:

 

1) Бело-рыжий голубоглазый котик, похож на тайца.

Ему примерно 2 года, мальчик, не кастрирован, очень ласковый. На лбу след, похоже от окурка. Показали в ветклинике, сделали анализы, лишая нет. Пока сугубо временно - у подруги ШатальяШ. При наличии финкуратора готова взять Шипучка.

 

09c3784cddea.jpg

3ddcd386e541.jpg

7701966f916a.jpg

 

2)Перс - имя Лайл, его Алина привезла на пристройство из Калуги. Подруга Алины сказала, что он не старый (3-5 лет максимум), просто неухоженный. Зубы в ужасном виде, махровый ушной клещ. Поскольку типа перс, то думаю, надо в принципе сдать ОКА и биохимию. Привит и кастрирован. Нужен финкуратор на корм и наполнитель.

 

baaed9844f4f.jpg

9c3bb3ef97a8.jpg

3d6220a820ab.jpg

 

3)Черная кошечка с голубым ошейником - Варя, нужен финкуратор.

4)Черная кошечка без ошейника - обещали вспомнить имя, она отличная крысоловка. Нужен финкуратор.

 

d0cde3c4b67f.jpg

9210396346f3.jpg

 

Обе черные кошки привиты, не стерилизованы, но они не рожают (м.б все-таки раньше были кем-то стерилизованы-?). Приучены к свободному выгулу.

 

Лайл и обе черные кошечки сейчас находятся у Тани Шипучки, поздно вечером в воскресенье принявшей к себе в дом тех, кто остался без кураторов и финкураторов.

 

Координирует ситуацию НатальяШ, на подхвате Vetka72 и dinesman

 

Тел. 8 9636931274 Наталия. 8 916 9579579 Светлана. 8 905 757 41 66 Мария

 

Тему в финансировании пока не открываем. Если будут пожертвования - откроем тему в Финансировании и определимся с реквизитами.

 

30.05.15 Согласно правилам форума создана тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278176

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, давай я с января буду для Лайла заказывать 3 кг. Проплана сушки для кастрированых/стерилизованных. Только как передовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, давай я с января буду для Лайла заказывать 3 кг. Проплана сушки для кастрированых/стерилизованных. Только как передовать?

 

Свет, спасибо!

А какое метро удобно? В принципе и Шипучка, и я бываем в Выхино. И Марина к Шипучке иногда ездит -можно и через Марину, и через меня :)

 

У тайца появился финкуратор gattoej :appl:

Юленька, СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

Света, у которой таец сейчас находится (пока он Маркиз) говорит, что парень сразу же вписался в ее кошачий коллектив и ведет себя так, как будто и вырос у нее в квартире :) Света надеется, что с такой внешностью и с таким характером Маркиз быстро пристроится. Сейчас напишу Наташе, спрошу реквизиты Светины.

 

Уточнили у подруг Алины, выяснилось, что черные кошечки: кошечка без ошейника -Кики, а кошечка в ошейнике - Варька. Обе огляделись у Шипучки и оказались РУЧЧНЫМИ!!!!!!!!! И ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫМИ (в том числе и та, которую сочли сперва агрессивной). Таня сдала анализы-ЧИСТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Наташе написала девушка - предложила помощь персу Лайлу, в том числе на лечение (если понадобится) :gift: :gift: :gift: . Отправили девушке все координаты Татьяны Шипучки - для прямой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Дык, нас из Скорой как раз и снесли со старой темой :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну! Дык, нас из Скорой как раз и снесли со старой темой :(

 

Маша, могу подписаться по чёрным кошкам по 1,5 тыс руб в месяц (на каждую) до пристройства.

Изменено пользователем Tat_GB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не поняла отсутствие реакции: финкураторы уже не требуются?

Пожалуйста, ответьте, и если нет - я просто пойду в другие темы, где они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, не поняла отсутствие реакции: финкураторы уже не требуются?

Пожалуйста, ответьте, и если нет - я просто пойду в другие темы, где они нужны.

 

Танечка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Финкураторы требуются!!! :gift: :gift: :gift:

Не заходила в тему :(

Сейчас с Шипучкой свяжусь - обговорю ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, я сегодня уезжаю - приеду где-то к концу январских каникул. На форум заходить в это время не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если что, я сегодня уезжаю - приеду где-то к концу январских каникул. На форум заходить в это время не буду.

 

Кинула Вам в личку СБ передержки. СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift: :gift: :gift:

Девочки привиты на передержке, начинаем пиар. Если кто-то может с пиаром помочь - будем безмерно благодарны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркиз (псевдо-таец) остается на ПМЖ на передержке :gift:

 

У черных сестричек есть по 1500 до пристройства от Tat_GB :gift:

 

Если есть возможность может быть финкураторские Маркиза удасться поделить между девочками поровну? Получится практически полная оплата передержки для обеих :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркиз (псевдо-таец) остается на ПМЖ на передержке :gift:

 

У черных сестричек есть по 1500 до пристройства от Tat_GB :gift:

 

Если есть возможность может быть финкураторские Маркиза удасться поделить между девочками поровну? Получится практически полная оплата передержки для обеих :worthy:

 

Мария Львовна, а у кого эти девочки?

кому переводить и сколько нужно ежемесячно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, написала Вам и в личку, и сюда пишу: номер карты Вы прислали некорректный, Сбербанк не пропускает перевод на него - перепроверьте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Шипучке 3000 (2х1500=) за чёрных кошечек свой финкураторский взнос за январь.

Изменено пользователем Tat_GB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Львовна,

перевела Шипучке (с карты *5274) 3000р для черненьких кошечек.

и еще 1000р через пару дней.

Изменено пользователем gattoej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежка получена!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

девочки в пиаре-с понедельника попрошусь еще и в соц сети

Персеныш -клещ долечили -шерстка за ушами отрастет и можно то же в пиар/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня (Шипучка),

еще 1000р ловите (с карты *5274). для тех же черненьких девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежка получена!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!

девочки в пиаре-с понедельника попрошусь еще и в соц сети

Персеныш -клещ долечили -шерстка за ушами отрастет и можно то же в пиар/

 

ffedde7ac6e4.jpg

 

3daf4858c771.jpg

 

62f5b543094c.jpg

 

1a05b3708154.jpg

 

cc73e74a8899.jpg

 

9689dd9fc2f9.jpg

 

3ea512cdbb95.jpg

 

Вот, пиаримся :)

 

Тань, они ОБЕ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ? Или одна с зелеными, а вторая - с желтыми глазками :blush: ?

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Младшая из чернышек, Эля (Кити), уехала на ИС. Первая встреча с добрейшим йорком и пожилой трехцветкой прошла нормально. В смысле все друг другу оказались по барабану :). Кити будут жить в десяти минутах пути от передержки, у Таниной знакомой :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не выдыхаем пока, но очень надеемся, что девочка приживется :worthy:

 

За старшую зажали кулачки - чтоб не сглазить, у нас намечаются счастливые перемены :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А персеныш оказался самым крутым :):yahoo:

 

Добычу - любую игрушку - ловит первый , охраняет и отнять трофей никто даже и не пытается :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться состоянием здоровья, шкурки и кондицией зверей?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11008615

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...