Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Преданная хозяином и побитая нелюдями кошка из Балашихи. Нужна помощь!


Mad_rabbit
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по кошке из бескураторных - очередная преданная хозяевами и пострадавшая от человеческой жестокости кошка!

 

Нужны финкураторы и любая помощь - от передержки до пиара!

 

Кошку поместили временно в стационар в клинике Балашихе до результатов анализов, сдали анализы на основные инфекции, эту снежную и морозную ночь бывшедомашняя кошка не пережила бы на улице!!!

 

Я буду куратором, жду информации по клинике и расходам от автора, разместившего о ней информацию.

57ace25a1068.jpg

ae2dec8445e3.jpg

 

Финкураторы:

Shadowcat 1000 р

Elena_Dolgoprudny 1000 р

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270825

 

27.12.2014 кошка в стационаре

28.12.2014 кошка в стационаре, анализы отрицательно! Ищем передержку

30.12.2014 кошка переехала на форумскую передержку к Админе

Изменено пользователем Mad_rabbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, взгляд за душу берет. Это фото из клиники:

 

ae627b69f0b9.jpg

 

А все подотчетную документацию завтра выложу, чек завтра дадут. Сегодня отдала 3000 руб. (2450, если не ошибаюсь анализы и по 300 руб. за сутки пребывания кисы). Кошка сидит в стационаре г. Балашиха УНИВЕТ.

 

 

З.Ы. Подписываюсь на финкураторство. С меня 1000 руб. ежемесячно до пристройства кисы

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ КОШКЕ КОПЕЕЧКОЙ! КОШКУ ИЗБИЛИ НОГАМИ! РАЗБИТО УХО И НОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина по-ходу во всех темах вообще:( помогите киске копеечкой, она в стационаре, денежка тикает каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько животных, которые нуждаются в помощи.... и этот Новый год еще, все ежегодно сходят с ума, не до животных((((

Люди, помогите кошечке, у нее и куратор есть, столько их на улице гибнет, а этой бог дал шанс :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы панлейкопению, иммунодефицит, лейкоз, короновирус, кальцивироз. Выделений никаких нет, поэтому с остальными пока повременим.

 

Проплатили стационар еще на 4 дня до готовности анализов, ищем передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Муру, весь персонал ей очень доволен. Кошка спокойная, не кричит, не бьется о клетку. Дремлет себе тихонечко, но как только человек подходит начинает тракторно мурчать:) Отвезла кисе в подарок от себе пачечку сухого проплана. Проплатила свои финкураторские 1000 руб. за клинику.

 

Люди, впереди еще куча расходов, помогите куратору, пожалуйста. Ведь куратор увидела эту несчастную беспородную кошку в безкураторных, а это почти равносильно рождественскому чуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Пришлите, пож-ста, номер СБ карты в личку. Спасибо

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Пришлите, пож-ста, номер СБ карты в личку. Спасибо

 

Елена

Отправила в личные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получила. Жду номер СБ карты еще по одной теме. Деньги переведу завтра: 3 тысячи разово, и финкураторские на 1 тыс. рублей в месяц до пристройства. Спасибо, что мимо не прошли :appl:

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ.

Отправила в личные сообщения, огромное спасибо!

 

Елена, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье :gift: для Муры :)

 

Елена

Изменено пользователем Elena_Dolgoprudny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все ждем анализы и сидим в стационаре, завтра едем навещать Муру, скрестили пальчики за анализы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Муры, очень рада была видеть нас, очень ласковая кошка! Еле удалось сфотографировать , терлась о руки и мурчала!

Анализы все отрицательно! Распечатки будут через пару дней. Начинаем искать передержку.

В клинике доплатили 1000 р за два дня стационара и долг за анализы.

a3b50e44542a.jpg

Изменено пользователем Mad_rabbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ухом что?

С ушами визуально вроде все в порядке, кошка дает и погладить и почесать за ушком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с передержкой, едем к Админе, забираем кошку из стационара завтра или послезавтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса на передержке у Админы ,анализы на основные инфекции отрицательные, досдали на микоплазмоз и хламидиоз, 2-3 января будут готовы.

 

Очень нужна будет помощь с ПИАРОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Для Пиара нужны хорошие фотографии кошечки в разных видах (включая портрет) и разных домашних обстановках. Насколько у нее зажил носик? Может быть, лучше немного подождать, пока мордочка полностью придет в норму?

 

В начале января очень много животных выходит в пиар, но ближе к середине января уже могут быть свободные места.

 

Напишите мне в личку Ваш адрес электронной почты, я пришлю примеры удачных фоток. У Вас есть хороший фотограф на примете?

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Для Пиара нужны хорошие фотографии кошечки в разных видах (включая портрет) и разных домашних обстановках. Насколько у нее зажил носик? Может быть, лучше немного подождать, пока мордочка полностью придет в норму?

 

В начале января очень много животных выходит в пиар, но ближе к середине января уже могут быть свободные места.

 

Напишите мне в личку Ваш адрес электронной почты, я пришлю примеры удачных фоток. У Вас есть хороший фотограф на примете?

 

Елена

 

На передержке у нас есть вариант профессионально сфотографировать кису, но будет понятно уже после праздников. Носик заживает, подождем , да, хотя не могу сказать , что там сильно заметно. кровь ей почистили из ушка, на носу по переносице небольшое затемнение только. Вчера был тяжелый день с переездом, не получилось ее сфотографировать без клетки и переноски, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...