Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроенного щенка из Шатуры ручки вернули в ужасном состоянии. Остра нужна передержка и средства на лечение и восстановление!


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё начиналось с этой темы про щенков из Шатуры - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10767508

Если коротко, то так.

Целый месяц мы занимались разбором неблагополучного приюта в Шатуре. Вывезли 26 животных, до нас вывезли 15-ть. 2-го ноября мы поехали вывозить последних, как нам казалось, - 8-мь. но по приезду получили бонус- приз ПЛЮС к 8-ми планируемых взрослых ещё 7-мь щенков. времени на раздумья не было.

Подробно всё здесь - третья общая тема шатурских - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10772020

 

Поскольку у щенков так и не появился куратор, то делали всем миром - что могли. Я уезжала, потому пристраивали оперативно. К 26-му ноября все щенки были пристроены. Со всеми хозами были в контакте, держали руку на пульсе,созванивались, просили фото.....

18-го декабря звонок, от хозяев Агаты - "Забирайте". Поехалит - забрали.

Фото всё скажут всё сами за себя.....

 

Такой Агата была 1.5 месяца назад.

ead1955e429c.jpg

 

31d6028ffa13.jpg

 

26aafd6c6781.jpg

 

 

Такой Агата стала

4dac5c9dcf2a.jpg

 

64c7a125fa55.jpg

 

64332a6b3191.jpg

 

8153a07bc565.jpg

 

20186584f488.jpg

 

.....я не забирала щенка и не видела его, но когда девушка, которой привезли щенка прислала мне ночью фото.... я не смогла уснуть от возмущения. Утром позвонила хозяевам и устроила разнос, не стесняясь в выражениях. Ни он, ни она, даже не смогли мне ничего сказать в ответ... ( Пусть им всё вернётся)

Да, у всех щенков после пристройства обнаружилась проблема - они все чесались. Был прописан "Стронгхолд" двукратно. Кто сделал это - щенки в норме. Кто, как урод зажал 600 р на два тюбика "Стронгхолда" - имеет такой результат.

Щенки отдавались с "расписанными простынями" инструкций по применению, но..... было бы желание.

 

В общем: вчера я со щенком была в БК. Диагноз - саркоптоз. Предписания те же - Стронгхолд двукратно и через месяц - щенок в норме.

07abdba6eedd.jpg

 

bb149fe4253e.jpg

 

 

Проблема в следующем - такой Агату пристраивать нельзя, а ни денег, ни куратора, ни передержки - нет.

Деньги,оставшиеся от щенков - я перенесла в общую тему Шатурских животных.

Наши необходимости:

1. В идеале бесплатная передержка ( квартирная) без других собак до пристройства. Общее время 1-2 месяца.

2. если нет бесплатно, то бюджетная платная.

3. куратор

4. Деньги на передержку, корм, лечение.

Куратор - пока нет.

Передержка - пока нет - щенок у девушки, которая жутко страдает аллергией

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270754

 

Порядок событий:

18.12.2014 - звонок с требованием забрать щенка

20.12.2014 - щенка забрали. Щенок в ужасном состоянии. Дали глистогонку (старые хозяева ничего не делали)

23.12.2014 - посетили БК - у щенка саркоптоз. Обработались строгнгхолдом первый раз.

24.12.2014 - девушка - временная передержка просит забрать щенка, у неё жуткая аллергия. Агата переехала временно ко мне.

25/12/2014 - без изменений. Щенок у меня - срочно ищу передержку.

26/12/2014 - без изменений. Щенок у меня - срочно ищу передержку.

27/12/2014 - без изменений. Щенок у меня - срочно ищу передержку.

28.12.2014 - щенок переехал на временную передержку в Голицино.

29.12.2014 - со щенком всё нормально. завтра - на прививку.

 

P.S. Если бы хозы последовали нашим рекомендациям. И , как все остальные, сделали бы Агате вовремя 2 раза Стронгхолд. то к этому моменту она была бы здоровой и красавицей. Не понимаю, что руководит людьми.... то ли жадность, то ли тупость. то ли равнодушие. То ли - три в одном. :cry2: :cry2: :cry2:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

Прошу заметьте тему! Очень нужна передержка!!! Девушке, у которой щенок, очень плохо из-за аллергии, сколько еще она сможет выносить это?? Времени мало, его практически нет!!!

На Агату просто не взглянешь без слез... а ей сейчас так нужна забота, ей так нужно лечение!!! Потому что без него - она Не пристроится, а это щенок, его Нужно пиарить и пристраивать, пока Агата еще маленькая!!!

Прошу, помогите!

С надеждой на предновогоднее чудо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , сейчас нужна Передержка!!! Может у кого есть люди, у которых нет собак??? Это на месяц .

А потом в любом случае нужна Передержка и оплата на нее.

Форумчане, помогите кто чем может-у Агаты нет ни копейки. Не смотрите, что это один щенок ... Помимо щенков, есть еще шесть взрослых шатурских собак, на которых уходят огромные суммы!!!!

Поэтому автор тема-Оксана-просит помочь с этим щенком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, что руководит людьми.... то ли жадность, то ли тупость. то ли равнодушие. То ли - три в одном.

Думаю, равнодушие, отношение как к скотине, а не живым существам. Сломали ребенку ее золотые денечки( Пока лечится Агата, время идет, а подросшую собаку сложнее устроить. А могла бы уже быть любимой питомицей... Жалко. А ведь возвращали псевдо хозы, будто дети не справились с уходом. Теперь понимаю почему. Посмотреть бы дети у них так же "хорошо" выглядят, как и Агата после месяца жизни у них дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Тема очень активная.

Я не знаю, что делать со щенком....

Наталья на последнем издыхании, её рвёт даже когда она разговаривает дома по телефону. нолчует у друзей. Я в выходные уезжаю по работе до вечера 1-го января.

ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ хотя бы копеечкой!!!!Если не найдется передержка ,ее же только в стационар помещать....Откуда столько денег взять..???.СИТУАЦИЯ В ТЕМЕ СОС!!!!

Заметьте,пожалуйста .Я еще раз повторюсь-это щенок-только один из несчастных,вывезенных когда то из шатурского приюта...в теме Шатуры 6 собак без куратора сидят...Не потянуть еще и внепланово вернувшегося щенка!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан,скиньте номер карты мне,пожалуйста,кину денежек немного. Жалко малышку очень! :cry2:

Cпасибо, отправила.

ребята, со щенком нужно срочно решать. Кто может - ищите любые передержки. Наташа - помирает, я - 24 часа не дома и скоро уеду. ситуация - безвыходная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда1995 прислала нам 3 000р :gift: :gift: :gift:

скинулись - она, мама, и сестра. Сестра - это Нафаня, нашего форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть гт на небольшую копеечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здравствуйте! Скиньте номер карты в личку, очень жаль девочек, переведу небольшую сумму!!

 

Я вама на почту скину карту Оксаны,так как вы еще в др.теме предложили помощь.Спасибо вам!

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,посоветуйте,что делать с щенком...Никто не откликается взять на месяц лечения ((((А его надо забирать куда то...у меня нет неособаченных знакомых.

 

А платные передержки точно ,наверное,не возьмут ,чтоб не рисковать...Если б взяли -мы хоть знали,что надо денежку собирать определенную...

 

Ситуация какя то безвыходная :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вама на почту скину карту Оксаны,так как вы еще в др.теме предложили помощь.Спасибо вам!

Перевела на карту 6*1116 в 11:45 2500р для Агаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 6*1116 в 11:45 2500р для Агаты.

Cпасибо,спасибо большое!! Оксана по приходу отпишется и все внесет в финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 6*1116 в 11:45 2500р для Агаты.

Спасибо большое. :gift: :gift: :gift:

Пока не приходили. Когда придут - обязательно внесу.

Друзья. Агате остро необходима передержка. Куда щенку - на улицу?????

Передержка без других собак.

Кошки - можно.

Помогите!!!!!

 

Есть гт на небольшую копеечку?

Отправила ВАм в личку. спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила ВАм в личку. спс

Только попала в инет, перевела на присланный Оксаной телефон 400 руб. Ponochka1, я не видела Ваше предложение, поэтому только сейчас перевела, извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход 500р на сб от Елены Г.(ФБУК)

 

Форумчане,посоветуйте,что делать с щенком...Никто не откликается взять на месяц лечения ((((А его надо забирать куда то...у меня нет неособаченных знакомых.

 

А платные передержки точно ,наверное,не возьмут ,чтоб не рисковать...Если б взяли -мы хоть знали,что надо денежку собирать определенную...

 

Ситуация какя то безвыходная :cry2:

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему!!!

Нам жизненно нужна передержка, щенуле просто некуда идти! Но и оставить нет никакой возможности, страшнейшая аллергия!

Передержка, месяц - это все, что нам нужно!!! Пожалуйста, дайте Агате шанс вылечиться и пристроиться! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только попала в инет, перевела на присланный Оксаной телефон 400 руб. Ponochka1, я не видела Ваше предложение, поэтому только сейчас перевела, извините!

Спасибо большое, пришли!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 6*1116 в 11:45 2500р для Агаты.

Спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift: деньги пришли только сегодня, но.... главное. что пришли!!!!

 

Приход 500р на сб от Елены Г.(ФБУК)

спасибо большое!!! деньги пришли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Я сегодня ( ночь суб-воскр) перевезла Агату на бесплатную ( по крайней мере пока) передержку.

Выхода у меня другого не было. Времени отписываться особо, тоже.

В общем. Со среды Агата была у меня. Есть видео - не умею выкладывать.

Фото смогу выложить вечером.

 

Сегодня вечером ( воскр) я уезжаю по работе, потому больше держать Агату у себя не могу. (У Наташи аллергия).

Очень прошу всех, кто еще хоть как-то в наших темах - Лиля, Оксана - быть на связи. Мало ли чего. Лиля, завтра дам тебе телефон девушки, которая взяла Агату.

Я сегодня совершила покупки и - мягкий корм и пелёнки. Все чеки выложу. оставила так же деньги на прививку.

девушка хорошая. посмотрим, как сложится. теоретически. я купила всего на месяц. но.... всё может быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила. С Агатой всё хорошо. Извините, что не м огу подробно отписаться, но..... мне нужен секретарь... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...