Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай! Вопрос сохранения лапы! 12 операция!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от LOVDOG007.

 

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОШУ :worthy::worthy: :worthy: ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ БЕЗДОМНОГО ПСА!!!АЛАБАЙЧИК БЫЛ НАЙДЕН НА ДОРОГЕ У НЕГО СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА. :cry2: СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ КАК СОБАЧКА МЕДЛЕННО УМИРАЕТ....А ВЕДЬ МЫ МОЖЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ.СЕЙЧАС ОН НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТ ВИДИМО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ...НО К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ В ФИНАНСОВОЙ ТЕМЕ ОДНОЙ НЕ ПОТЯНУТЬ! :help: :help: :help: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ И БОГ ПОМОЖЕТ НАМ...

19b6501763f5.jpg

 

 

Азиат Ко сегодня ночью экстренно вывезли мальчишку в клинику. Собака находится в тяжелом состоянии, перелом старый, сильно воспален, много гноя, вопрос гангрены и сепсиса пока не закрыт. В стационаре заплатили аванс 30000 (со всеми манипуляциями дай бог, чтобы на 2 дня хватило). Через пару дней врачи планируют операцию по спасению лапы, при настоящем состоянии собаки операцию провести пока нельзя. Очень просим помощи в оплате лечения и операции!!!!!! Также ищем постоянных финкураторов до пристройства. Мальчик молоденький помогите, пожалуйста ему не стать инвалидом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

 

lipRb7kV.jpg

 

Куратор Азиат КО

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270627

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 не ГТ

 

Голодный 8 -985-922-57-14 мтс

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

 

23,12 Собаке требуется экстренная помочь! Просим финпомощи на обследование и операцию!!!!

23,12 Мальчик в стационаре на капельницах в теме минус 24000. на операцию надо собрать около 50000.

24,12 Мальчик в стационаре на капельницах к пятнице на операцию надо собрать около 50000.

25.12 - в стационаре, состояние стабилизировали, начал есть, угроза ампутации сохраняется

26.12 - в стационаре, без изменений

27.12 Вовку прооперирировали, установили аппарат внешней фиксации. Требуются тщательные обработки. Вторая операция через 2 недели.

28,12 Вовку прооперирировали, установили аппарат внешней фиксации. Требуются тщательные обработки. Вторая операция через 2 недели. Нужна домашняя передержка

08,01 На 12,01 назначена операция, будет устанавливаться аппарат Елизарова, на операцию не хватает около 20000, также необходимы финансы на дальнейшую реабилитацию!

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фото и контакты для связи с вами (телефон или эл.почта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРОШУ :worthy: :worthy: :worthy: ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ БЕЗДОМНОГО ПСА!!!АЛАБАЙЧИК БЫЛ НАЙДЕН НА ДОРОГЕ У НЕГО СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА. :cry2: :cry2: :cry2: СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ КАК СОБАЧКА МЕДЛЕННО УМИРАЕТ....А ВЕДЬ МЫ МОЖЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ.СЕЙЧАС ОН НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТ ВИДИМО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ...НО К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ В ФИНАНСОВОЙ ТЕМЕ ОДНОЙ НЕ ПОТЯНУТЬ! :help: :help: :help: :help: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ И БОГ ПОМОЖЕТ НАМ...спасибо заранее МОЙ НОМЕР:89685806022 https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_...udyam_478268907

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то, зачем темы дубли? :blink:

А где он территориально может я недалеко и помогу ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автору видимо нужно звонить или писать на почту. иначе так и будут дубли. темы теряет.

объявление на авито нерабочая ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автору видимо нужно звонить или писать на почту. иначе так и будут дубли. темы теряет.

объявление на авито нерабочая ссылка.

Тоже пыталась по ссылке пройти, не открывается.

Созвонилась с девушкой, это север города, начало области..

Фото обещала сейчас кинуть прикреплю..

Ситуация критическая,...она подобрала кобеля алабая с переломом лапы, аж 8-9 числа....

Говорит что обращалась в клинику, сказали подождать неделю :blink: , вроде как даже ставили капельницы и препараты какие то, но, на данный момент собака не есть, лапа гиперемирована и очень отечна... :cry2:

Не хочу нагнетать обстановку, но дело попахивает гангреной..... :cry2:

Очень хочу ошибаться...... Люди, кто на севере города живет в районе Мытищ ?!

Собака погибнет, срочно нужна помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19b6501763f5.jpg

 

Это фото когда его нашли

 

9bddbba68a9f.jpg

 

Это сейчас, ему принесли плед, лежит на мерзлой земле....

 

e5e406b2caed.jpg

 

Фото лапы, но по рассказу девушки все намного хуже.... :cry2:

 

Люди!!!!

Кто рядом? Помогите собаке , по фото молоденький совсем...пропадет ведь....

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

У собаки гангрена,он погибает!!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... На форуме столько тем критических, но мальчик умирает медленной мучительной смертью....

Нужна помощь, финансово , ручками в больницу!!!!!

Вы не смотрите на размеры, алабай , он ведь как котенок, это кажется что они страшные и грозные..... :blush:

:help: :help: :help:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой как тема про алабая, так тишина(((. Народ, посмотрите, ему очень нужна помощь! Иначе он останется без лапы(((. Помогите пожалуйста на врача!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко . ...что за горюшко горькое :cry2:

 

Помогите , пожалуйста , на врача собакину :help:

 

Лапа выглядит жутко......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор продолжает открывать темы-дубли. если кто общается - скиньте ссылку на эту тему пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Подниму тему.Сама безработная,но сердце кровью обливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я переведу на врача. А кому ? И кто его повезет ?

Дима, спасибо! Как обычно, нам)))

 

Мы готовы помочь ему, но мы совершенно выжаты финансово, а алабаи валяется и валяется. Поэтому сможем им заняться, только если подтянется финансовая помощь и фин кураторы. А деньги понадобятся, без операции, к сожалению, не обойтись(((. Главное, чтобы удалось сохранить лапу, а то на фото как-то она совсем не хорошо выглядит((((

 

ребят, кто-то взялся? куда перевести денежку , смогу 500р только, если поможет

Мы беремся, номер карты у Вас в СМс)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я переведу на врача. А кому ? И кто его повезет ?

 

спасибо огромное! вы как всегда в первых рядах

 

ребят, кто-то взялся? куда перевести денежку , смогу 500р только, если поможет

спасибо большое!

 

автор продолжает открывать темы-дубли. если кто общается - скиньте ссылку на эту тему пожалуйста.

отправила ссылку, правда, поздно ночью уже.... попросила больше не терять тему и не открывать новых.

девушка новичок, не поняла еще как надо делать

Изменено пользователем Renata13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо так, праздники на носу, ... Но ведь чудеса делаем мы сами, давайте поможем маленькому мишке,.... Без лапки ведь останется.... :cry2:

:help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 5000р. :gift:

спасибо вам огромное! :gift:

 

Тихо так, праздники на носу, ... Но ведь чудеса делаем мы сами, давайте поможем маленькому мишке,.... Без лапки ведь останется.... :cry2:

:help::help: :help:

все понимаем, праздники, людям хочется светлого и прекрасного праздника и не хочется видеть боли.....

но у него не будет другого шанса и этот новый год он может и не встретить....

 

И я переведу, но смогу вечером, карта ваша у меня есть

спасибо вам большое!!!!!

Изменено пользователем Renata13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270627

 

в первый пост обновления через жалобу отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...