Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый корниш-рекс, Луня, 2 года.


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9be39fd02c39.jpg

 

История такая : кошечка была куплена в питомнике, но вскоре её переустроили. А сейчас вернули. У хозяйки - британская с котятами, Луню задирает, она забилась в шкаф и писает мимо лотка. 2 года, не стерилизована, вернули без ветпаспорта, внешне здорова. По разговору я поняла, что терпеть хозяйка это всё не собирается, настроена серьезно, на авито она выложилась, пока - глухо.

Телефон хозяйки 8 985 309 18 25 Юлия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С породными вообще труднее, мне так кажется...

Мне совсем некуда ее приткнуть, может все-таки девочка тронет чье-нибудь сердце? Никому не нужная, несчастливая киса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СфинксКо не обращались? Не стерильную через Авито - это сами понимаете((

Она привита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотулька какая! Обожаю корнишей :wub: Кинула ссылку породникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы так смело выложили телефон хозяйки? не страшно за девочку? ведь уйдет сейчас к разведенцам

Она на авито выложена, телефон уже не тайна. Здесь сейчас даже не о разведенцах речь, не усыпила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээх.....рожалкой станет бесконечной в клетке

Да, ужасно. :cry2: бедная Луня. :cry2:

Зачем же на авито разместили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла сегодня утром на авито, сразу созвонилась и предупредила, что открою тему. Сейчас написала ей, чтобы не отдавала кому попало, молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла сегодня утром на авито, сразу созвонилась и предупредила, что открою тему. Сейчас написала ей, чтобы не отдавала кому попало, молчит.

Наверняка ей всё-равно, лишь бы отдать, но может повезёт девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла сегодня утром на авито, сразу созвонилась и предупредила, что открою тему. Сейчас написала ей, чтобы не отдавала кому попало, молчит.

Ну а что она ответит? Что отдала первому позвонившему отморозку с авито? :cry2: эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала, что позвонила женщина (девушка),которая очень любит и знает эту породу. Ещё сказала, что будет отдавать по договору о дальнейшей стер.

Может всё же это Наташик? :blush:

Возьму на полное кураторство. Породу знаю и люблю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказала, что позвонила женщина (девушка),которая очень любит и знает эту породу. Ещё сказала, что будет отдавать по договору о дальнейшей стер.

Может всё же это Наташик? :blush:

Хорошо бы. :worthy:

Ну а отдавать под дальнейшую стерилку-бред конечно. Наобещать можно с три короба, а договор-филькина грамота. И никогда в жизни не проверишь стерилизовали ли на самом деле или только лапшу на уши навешали, а сами в разведение ее пустили. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не звонила. Собиралась, но прочитала, что за кошкой уже выехали.

Если кошку собирались усыпить, то о каком договоре может идти речь?! Хозяйке тогда главное избавиться от животного, а не выставлять какие то условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не звонила. Собиралась, но прочитала, что за кошкой уже выехали.

Если кошку собирались усыпить, то о каком договоре может идти речь?! Хозяйке тогда главное избавиться от животного, а не выставлять какие то условия.

Ну вот :(

Ну вот с такими условиями она сказала отдаёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели пропала киса? (((

Ну походу да..

Только что созвонилась опять с ней. Сказала, что мин 10 назад отдала. Никакого договора и данные паспорта не стала делать, т.к. очень она торопилась..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архив((((

 

Вот кот белый, но объявление от 28 ноября, наверное, уже сплавили: https://www.avito.ru/moskva/koshki/otdam_v_...reksa_468620499

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал "делать деньги" на корнишах, тот знает, что это одна из самых плохо пристраиваемых пород. Легче продать помёт британцев, их народ любит, чем одного корнишонка.Надеюсь кошку забрали любители породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...