Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Малыш. Найден в Раменском.


Лари
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Лисса.

 

Передержка в Нерекомендованных. Сбор средств запрещён.

 

Увидела сегодня на улице мужчину с щенком на поводке и тусящего вместе с ними стафа. Стаф периодически отбегал к самому краю проезжей части, довольно оживленной. Ну вот прошла бы мимо то. Так ведь вмешаться нужно. Спросила у мужчины, почему он щенка на поводке держит, а такую серьезную собаку даже без ошейника. На что получила ответ, что стаф не его, а непонятно чей и тусит уже в этом месте дня три-четыре. И с щенком играл уже. По всей видимости добрый. Он и ко мне подбежал погладиться, правда мальчишка адекватный. Погладила я его, пожалела, заперла сердце на замок и пошла к своей машине. Открыла дверь, села на водительское кресло, а вот закрыть то дверку и не получилось, потому как следом за мной втекла наглая рыжая морда. Уселся на пол и сидит. Я, конечно, не трус и не сказать, что боюсь, но вот выталкивать из машины голыми руками стафа, которого первый раз вижу и который из этой машины выходить не хочет категорически, как то опасаюсь. Ну, думаю, посидит и сам уйдет. Как бы не так. Сидели полчаса, он стал пытаться улечься. "Ну знаешь что, собака, выходи давай",- говорю я ему без всякой надежды. Но пёс послушно поднялся и вышел. Каюсь, закрыла дверку и стала спасаться бегством. Пишу всё честно и откровенно. Потому что сделать для него я ничего не могу. Попыталась пройти мимо. Не вышло. Несчастная рыжая морда потрусил за моей машиной, заглядывая в окно, прямо к той самой проезжей части, где оживленное движение и куда мне нужно было выезжать. Ну и какие могут быть варианты? Остановилась. Вышла. Открыла заднюю дверь. "Заходи!". Второй раз повторять было не нужно. Пес весь в шрамах и покоцанный. Может на бои выставляли, а может дворовые грызли. Но вот приехал он ко мне, а помочь мне ему нечем. Во-первых, посадить могла только в холодный дом. Теплое место только в пару к овчарке, а она бойцов на дух не выносит. И материально я его никак не потяну. На кураторство тоже нет времени. Поэтому можно сказать, что ТЕМА-ШАНС. Пёске нужно все: куратор, финкураторы, пиар, теплая передержка.

 

ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ!!! ОН ПРОСТО СИДИТ, МЁРЗНЕТ И ЖДЕТ, КОГДА ЕМУ ПОМОГУТ НАЙТИ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ.

 

b61889056f3d48d5d450f89b2eb95671.jpg

 

fd830adb325d.jpg

 

f07fa519e2e0.jpg

 

 

Собака находится у меня. Передержка Лисса. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135. Но передержкой это для него быть не может. Это могло бы быть передержкой для САО или КО, а также для какой бы то ни было шерстистой собаки. Но никак не для лысого стаффика. Времени у него до первых морозов.

Куратор - Лари

26.12.2014 Малыш переехал другую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175720

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270731

 

17.12.14 - собаку привезла к себе. Посадила в неотапливаемое помещение. Там он жить не сможет. Собаке нужен куратор. Заниматься им нет возможности.

18.12.14 - ситуация не изменилась. У собаки ничего нет.

19.12.14 - собака по - прежнему сидит на холоде и мерзнет. Нужна помощь Форума: в поиске старых хозяев, помощь кормом для собаки, нужна теплая передержка. Жизненно важен куратор и финкураторы.

20.12.14 - у собаки по-прежнему ничего нет. Срочно нужен куратор, финкураторы, корм.

21.12.14 - собака сильно мерзнет. Без куратора у него мало шансов перезимовать благополучно. На холоде он заболеет и может погибнуть. Кормить собаку нечем. Нужны куратор, финкуратор и теплая передержка! Поиск хозяев в Раменском!

21.12 перенесено в Скорую

 

22.12.14 - на улице уже минус. Собака сидит в холодном помещении без всякой перспективы на улучшение содержания. Куратора нет, финкураторов нет. Заниматься собакой некому.

Изменено пользователем Лари
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потеряхах не смотрели? Там один похожий есть: http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%D1%...F595C5B5F334451

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шереметьево был такого цвета пес, может они пристраивали. Надо с ними связаться и показать фото или на сайте полазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В потеряхах не смотрели? Там один похожий есть: http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?b=%D1%...F595C5B5F334451

 

Спасибо, посмотрела. Но что то не увидела ничего похожего. Забыла добавить, что пёс найден в Раменском, М.О.

 

 

В Шереметьево был такого цвета пес, может они пристраивали. Надо с ними связаться и показать фото или на сайте полазить.

 

А как с ними можно связаться, не подскажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое, что вставили ссылку. а у меня не получилось. Я тот еще "чайник". Даже не знаю, как оттуда теперь удалить свою писанину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в верхнем правом углу вашего сообщения, если курсор навести , увидите редактировать и удалить.

Мне очень знакома морда этой собаки, вот точно его или похожего где-то видела. Рою на сайте Шереметьево, пока не нарыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47...85&start=80 вот на кого похож, но не он. значит не их собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клеймо не смотрели? У них на пузе ставят, в ушах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо его здесь разместить. https://vk.com/naidimoskva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в верхнем правом углу вашего сообщения, если курсор навести , увидите редактировать и удалить.

Мне очень знакома морда этой собаки, вот точно его или похожего где-то видела. Рою на сайте Шереметьево, пока не нарыла.

 

О! Спасибо, удалила. А то совсем опозорилась. Не умею я с компом ничего почти.

 

 

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47...85&start=80 вот на кого похож, но не он. значит не их собака.

 

Да, это не он.

 

 

Красивый... Возраст как думаете какой?

Надо бы в картотеку закинуть.

 

По зубам, думаю, не больше 5-6. На фото он хуже выглядит, чем в действительности. Вот "закидывать" то я ничего никуда не умею. Мне даже фото Ира Fortunas С моего фотика загружает, мне в личку сбрасывает, а я уж потом копирую и в темах размещаю. Вот такое я дерево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клеймо не смотрели? У них на пузе ставят, в ушах нет.

 

Клеймо завтра посмотрю. Я сегодня девочкой онкологической плотно занималась, а это Чудо- Чудное мне уже совсем под вечер свалилось на голову.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По зубам, думаю, не больше 5-6. На фото он хуже выглядит, чем в действительности. Вот "закидывать" то я ничего никуда не умею. Мне даже фото Ира Fortunas С моего фотика загружает, мне в личку сбрасывает, а я уж потом копирую и в темах размещаю. Вот такое я дерево.

 

Давайте я попробу в картотеке разместить. Найден сегодня в Раменском районе МО. Без ошейника был?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я попробу в картотеке разместить. Найден сегодня в Раменском районе МО. Без ошейника был?

 

Очень буду признательна, если поможете. Найден в городе Раменское. Был без ошейника. Мой телефон наверное надо? 89096602861 - Людмила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень буду признательна, если поможете. Найден в городе Раменское. Был без ошейника. Мой телефон наверное надо? 89096602861 - Людмила.

 

 

"Ваше сообщение добавлено, но оно станет доступно после проверки модератором." текст правда у меня куцый получился, плохо уже соображаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасный какой мордун.

может правда потерях?если три дня там тусил..надежда умирает последней. надо наверно обьявки поклеить,и сменить заголовок чтоб жители раменского заходили в тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/club66114586?w=wall-66114586_264%2Fall кто в ВК зарегистрирован, делайте перепосты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у Людмилы своих в своём приюте......и на передержке в Раменском..... и за всеми она именно классно ухаживает.Я вообще не знаю когда она спит.Просто кто кому продал душу,а она.....животным,точно.Даже не удивляюсь,что парень сам сел к ней в машину.Помогите Людмиле с поисками хозяев,да и парню надо как то жить...Вот смотрю на мордель,а там написано-я всё,нагулялся,Вы уж меня куда нибудь определите,я не знаю ,что мне делать.....Вид то у него не оголодавший,значит из дома потерян или выгнан,совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся и помог с размещением информации. Но собаке очень нужен тот, кто возьмет его на кураторство. Я совсем не могу им заниматься в информационном плане. Ни времени нет совсем, ни знаний компа, чтобы где то что то размещать. Да и кормить его чем то надо. И к врачу сводить. У меня сейчас не просто средств нет, а вот совсем нет. Мы с моими десятью выживаем как можем. Я платную передержку то открыла, чтобы как то своих подобранцев прокормить. С большим моральным удовлетворением продолжала бы брать в приют, если бы средства позволяли. До вечера не смогу быть в инете. Клеймо посмотрю, отпишусь по возвращении.

 

Пожалуйста, куратор, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Холодная" комната с диванчиком во сто раз лучше улицы. Пес упитанный, свитерок ему еще старенький человечий одеть.

Люди, подтягивайтесь! Для начала может кто харчей закинет мужичку собачьему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила ещё не доехала до передержки,много дополнительных заездов за лекарствами для соб,как доедет,попробуют с Петровичем посмотреть,я отпишусь,если найдут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила не бросайте пожалуйста парня! :worthy:

помогите собрать на передержку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...