Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! Сокольники! Две коробки домашних котят выкинули на улицу. Отловили трех только что


Алена Багаева
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Человеческой мерзости предела нет. Моя история повторяется, но, похоже, в этот раз она драматичнее, чем была до этого, поскольку в этот раз мало чем могу помочь.

Снова иду подкармливать бездомных перед работой, но в этот раз даже не дошла. За мимо идущими женщинами бежал котенок. Бежал - громко сказано. Сил у него не было, но он пытался из догнать. Я его схватила (ужасное чувство, когда что-то берешь, а оно еще меньше, чем казалось), отнесла к подвалу, где не так давно своих подопечных нашла. А там еще двое. И все разновозрастные. Беглец отсилы месячный, второй - месяца два, третьий - месяца три. Самый мелкий и средний сразу вбежали в подвал, трехмесячный покрутился возле меня и тоже спрятался. И снова домашние, и снова кто-то решил бросить так подло. Но это не однопометные котята. И их явно вчера еще не было.

И что делать? Я на себя взяла четырех котят (сначала пять), кот с августа на передержке. А неделю назад еще и кошку с иммунодефицитом отдала на передержку. И все на мне. Я не потяну этих малышей.

Поэтому очень нужен куратор, который мог бы заняться судьбой детей. Нужен фин. куратор! Хотя бы куратор на одного!

Нужна помощь тех, кто в Сокольниках и сможет помочь найти кисонек, пока я на работе!

Для оперативной связи оставляю телефон: _______. На работе почти нет возможности читать ПиК.

Пожалуйста, отзовитесь!

 

eb903608fa19b52e7916b1be4f02164b.jpg c3267ec2a60f7261e89872ea5266c61c.jpg 3a4b15a28b822b534ab4317bf3c2fd83.jpg

 

Пост в контакте для распространения информации: http://vk.com/wall261672950_347

 

Тему с фин. отчетом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270422

 

Содержание одного котенка в стационаре: 300 рублей

 

Реквизиты для перевода:

Умоляем. Помогите.

 

ЯК 410012347871156

Киви 79859650666 с пометкой для 3 котят.

СБ последние цифры 1027 (полный номер по запросу в личку).

 

18.12.14 Только что отловили трех котят, но это не те, которых искала я, но не бросишь же!

Прошу помощи!

У меня на полном содержании четверо котят с того же места. Было пять.

И два других кота. Я не потяну их.

Кто сможет помочь финансово, найти передержку. Бюджетную передержку.

Котята могут быть больны :(

 

15.12.14 увидела котят на улице

16.12.14 утром был только один далеко от подвала, прямо возле дороги с машинами. Женщина помогла сфотографировать, подержала его. Малыш весь запачкался. Фото в 19 посте

17.12.14 котят не увидела

18.12.14 утром искала, услышала в грузовике. Водитель искал, не нашел. Кто готов подъехать днем поискать?Оказалось, что две коробки котят выкинули. Выловили трех. Сейчас в стационаре в Северном сиянии. Стационар оплачен на день. Очень нужна фин. помощь и помощь в поиске бюджетной передержки. Но, возможно, детей придется оставить в стационаре.

19.12.14 денег в теме вообще нет. На что детей спасать, непонятно.

20.12.14 анализы у кошечки отрицательные.

21.12.14 парво отрицательно

22.12.14 долг за стационар растет.

24.12.14 Звездчка и Бублик вывезены на бесплатную передержку.

25.12.14 Пуш вывезен на бесплатную передержку.

27.12.14 Звездочке плохо, Татьяна поехала с ней в клинику. Сделали, узи, сдали анализы. Девочка очень обезвожена. Определенно потребуется лечение. Пушу тоже нехорошо. Его стошнило большим глистом. Будем проситься в скорую, так как, скорее всего, придется лечить котят, а долг в теме растет с каждым днем.

30.12.14 Бублик поехал домой на испытательный срок

03.01.15 Пуш дома на испытательном сроке.

01.09.15 Звездочка нашла дом

Изменено пользователем Алена Багаева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото шансов нет, к сожалению. Попробуйте сделать, может, кому приглянутся дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото шансов нет, к сожалению. Попробуйте сделать, может, кому приглянутся дети...

 

Да, я это понимаю, но в восемь утра освещение на улице не позволяет сфотографировать. Вечером, когда вернусь, тоже света не будет. Поэтому у котят шансов почти нет.

Просто не знаю, что делать.

 

А котенок, которого я схватила, очень красивый. Мне посчастливилось найти менее красивых малышей :( (это к вопросу о пристройстве).

И он их меньше раза в два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я это понимаю, но в восемь утра освещение на улице не позволяет сфотографировать. Вечером, когда вернусь, тоже света не будет. Поэтому у котят шансов почти нет.

 

Алёна, где конкретно в Москве Вы находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, где конкретно в Москве Вы находитесь?

 

Конкретно я не могу написать, ввиду прямого запрета делать это на сайте. На место могу лично приехать вместе с тем, кто хочет откликнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы указала в названии темы метро, это ничего не скажет о месте, но поможет сориентировать местных форумчан, да и вообще в целом, и фото спасет ситуацию со вспышкой, если темно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этой теме в сообщениях 30 и 32 предлагают недорогие передержки для взрослых кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 Одна практически без кошек - т.е. там можно обеспечить карантин, попробуйте связаться

возможно, согласились бы взять котенка? младшим не выжить точно

Добавьте метро и ищите помощь по контакту, соцсетям.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы указала в названии темы метро, это ничего не скажет о месте, но поможет сориентировать местных форумчан, да и вообще в целом, и фото спасет ситуацию со вспышкой, если темно.

 

Спасибо! В теме указала метро. Но со вспышкой сложнее. Фотик есть дома, но я до сих пор не научилась выкладывать здесь фотографии. Хотя очень надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в этой теме в сообщениях 30 и 32 предлагают недорогие передержки для взрослых кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 Одна практически без кошек - т.е. там можно обеспечить карантин, попробуйте связаться

возможно, согласились бы взять котенка? младшим не выжить точно

Добавьте метро и ищите помощь по контакту, соцсетям.

 

Проблема в том, что у меня совсем нет возможности оплатить передержку. У меня на полном содержании 4 котенка, кот и кошка с иммунодефицитом. Это просто неподъемно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, у самой за 2 недели +5 душ к тем, что уже есть

но финкураторов найти все равно проще, чем куратора..а хотя бы самого мелкого надо забирать, подцепит какую-нибудь заращу и сдохнет, не факт что не замерзнет и не факт, что хорошо умеет есть сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, отзовитесь, пожалуйста! Нужна ваша помощь! Очень!

Кто может стать куратором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еду домой. Надеюсь, что котята все еще на месте.

Но нужно, чтобы кто-нибудь поддержал. Возможно, сегодня и отлавливать. А это сразу оплата передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят на месте не оказалось. Даже диких не было. Хотя приехала в районе их вечерней кормежки (бабушка в районе девяти вечера кормит). Утром попробую сфоткать. Мне пообещали помочь с выкладыванием фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, здесь у Вас в номере телефона цифры 041, а в сообщении Владимира на ФБ - 042, возможно, если кто-то Вам отсюда или оттуда захочет позвонить, то не сможет дозвониться, проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, здесь у Вас в номере телефона цифры 041, а в сообщении Владимира на ФБ - 042, возможно, если кто-то Вам отсюда или оттуда захочет позвонить, то не сможет дозвониться, проверьте, пожалуйста.

Ужас! Спасибо! Попрошу исправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла только одного в 500 метрах от подвала. Сделала фото. Кто-нибудь сможет помочь выложить?

Номер в посте указан верно. На фб был неверный номер. Пришлите, пожалуйста, почту, вышлю фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все остальные малыши, может из подвала выбраться не могут? Надо поговорить с местными кто кошек кормит может остальных увидит. Домашние котята в подвале им там очень тяжело или может уже на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где все остальные малыши, может из подвала выбраться не могут? Надо поговорить с местными кто кошек кормит может остальных увидит. Домашние котята в подвале им там очень тяжело или может уже на улице.

Других не увидела. Возможно, все и разбежались. Их в воскресенье еще не было. Значит, кто-то ночью или утром вчера подкинул и они от страха и сбежали.

Подвал открыт, там все кошки спокойно входят и выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Сокольников.

Могу помочь руками и машиной.. Денежкой но очень мало.

Но на полное кураторство не возьму, нет возможности. Окошачена и особачена по полной.

 

также сразу скажу что работаю в офисном режиме и свободна только вечерами и в выходные..

Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Сокольников.

Могу помочь руками и машиной.. Денежкой но очень мало.

Но на полное кураторство не возьму, нет возможности. Окошачена и особачена по полной.

 

также сразу скажу что работаю в офисном режиме и свободна только вечерами и в выходные..

 

Tanmary, можно с вами созвониться?

Я в районе 12.00 смогу позвонить.

 

Форумчане? Кто-нибудь есть в Сокольниках? Хотя бы оставшегося найти. Он так металически на дороге. Завтра или вечером может быть поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...