Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Щенки - жертвы живодеров. Если не забрать - погибнут


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6000 на карту сб, оставшиеся средства на передержку, фото, пиар. Если не пристроится малышка за месяц, может быть, в соцсетях попросить помощи собрать на передержку. Если анализы все же будет сдавать, дайте знать, может быть, придет еще денежка. Спасибо

Изменено пользователем npd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное - преогромное!!! Это просто Новогоднее чудо!!! Подарок малышке на Новый год! Фото мне обещали прислать, жду. Сейчас еще на одну Передержка позвоним, правда далековато, в Сергиев Посад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное - преогромное!!! Это просто Новогоднее чудо!!! Подарок малышке на Новый год! Фото мне обещали прислать, жду. Сейчас еще на одну Передержка позвоним, правда далековато, в Сергиев Посад

Нас согласилась взять в вольер Передержка нефорумская, вышлю информацию модераторам. Тему финансирования попозже сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не замерзнет в вольере одна, без сестричек? Такую малышку в вольер... Если был вариант домашней передержки, а я Вас сбила, простите, может, пусть будет дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не замерзнет в вольере одна, без сестричек? Такую малышку в вольер... Если был вариант домашней передержки, а я Вас сбила, простите, может, пусть будет дороже?

Не замерзнет, я ее сегодня видела. Девочка крупненькая, больше сестры в 2 раза:)) домашней Передержки не нашли, все вольерные. Не могу фото выложить с телефона(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела неплохо, собачки растут, веселые, активные.

Проглистогонили 1 раз, скоро еще раз и привьем.

Пытаюсь фото загрузить, не получается(( Может, на почту кому

можно скинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроился рыжий мальчик в семью через знакомых. Пушистого мальчика, который на фото, оставляют жить там, где он сейчас находится - в квартире с еще 2 собаками. Остаются 2 девочки - рыжая и черная. Помогите фотки вставить, у меня с телефона не получается. Кому прислать Ммс? Очень очень нужно найти фотографа в районе Красногорска или недалеко. Те, что прислали, совсем не пиарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроился рыжий мальчик в семью через знакомых. Пушистого мальчика, который на фото, оставляют жить там, где он сейчас находится - в квартире с еще 2 собаками. Остаются 2 девочки - рыжая и черная. Помогите фотки вставить, у меня с телефона не получается. Кому прислать Ммс? Очень очень нужно найти фотографа в районе Красногорска или недалеко. Те, что прислали, совсем не пиарные

Давайте попробую фото выложить +7 909 905 83 91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, фото так и не получила. Передержку Вам оплатила Надежда npd, в итоге вы не пиаритесь, фото нет и не присылаете, потом снова будете просить денег на проживание?

 

и где щенки сидят? на не форумскую передержку сбор средств запрещен

с какой целью вы теряете время? щенки вообще есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки есть, конечно. Я сейчас не в Москве и не всегда могу зайти на форум. Фото попросила Вам отправить ММС на данный телефон, спасибо! Передержку написала в 1 пост, черненькую девочку получилось привезти на форумскую. Не пиарятся по двум причинам: нет хороших фото, те, что прислали, бестолковые и самое главное - без прививки отдавать очень опасно, девочек проглистогонили 2 раза, 18 планируем привить. Тему финансирования отредактирую, как только доберусь до стационарного компа

Изменено пользователем sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото какие-то странные, сохранены как маленькие картинки, как-будто они взяты из какой-то темы, а не сделаны на телефон :blink:

 

7c5c6fa692ad.jpg

 

d41d5fe60ea3.jpg

 

f58bbcc6b1c8.jpg

 

26ce890f9f1b.jpg

 

 

 

13.01 - 1 щенок пристроен, 1 на ИС, 1 девочка у нашедших людей на бесплатной передержке, 1 девочка черная (Пантера) на передержке redli@, cтоимость 5000 + корм, куратор Sokol

 

один щенок пристроен к знакомым, верно?

второй щенок на ИС - это какой, который на фото в первом посту?

третья девочка на БП - рыжая? фото нет?

четвертая девочка, которая на фото в моем сообщении, на передержке у redli@?

 

Изменено пользователем Bobrysya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото какие-то странные, сохранены как маленькие картинки, как-будто они взяты из какой-то темы, а не сделаны на телефон :blink:

Фото на почту присланы заархивированные, а мы уже их Ммс пересылали. Если Вам на почту прислать, качество лучше будет? Там еще вторая девочка сфотографирована. С этими фотками предполагались как пиарные((

Изменено пользователем Linda_nik
Избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото на почту присланы заархивированные, а мы уже их Ммс пересылали. Если Вам на почту прислать, качество лучше будет? Там еще вторая девочка сфотографирована. С этими фотками предполагались как пиарные((

Только одно фото с мордочкой можно для пиара взять, остальные - не информативны

И в таком разрешении фото на пиар не возьмут у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Где щенки? Где фото?

Поддержу вопрос. За месяц только фото 1 щена в первом посте и ссылки на темы финансирования нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка ответила:

Щенулька Пантера(Тори)сидит у меня с 8января по 8февраля(оплач).В эту субботу будет фото сесь Олеси(ma_sher).А что есть она на пике или нет я не спрашивала так как была в больнице!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на тему в финансировании:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272490

Фото второй щенульки, той, которую душили живодеры((

Она гораздо мельче сестры

b665e3bf0351932e01d83744afe97a60.jpg

d5fff70ae5d085bbe5be5b95ed3dd803.jpg

А это две сестрички еще дома у нашедших

83003251d3d52b94abcf1fdce2b4a3ed.jpg

В субботу планируем поехать на передержку,

сделать красивые фотографии и, наконец-то, и в пиар

Изменено пользователем sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье были на передержке, фотосессия состоялась

60a3caf663019c61a16e0c5417305088.jpg

В ожидании фотографа девочки мышковали в поле))

0c4d0022b740ec58013391df03ef3fef.jpg

Это с телефона, попозже выложу пиарные фото))

Изменено пользователем sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оказывается называется "мышковать"))))) смешно))) моя тоже так делает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю красивые фотографии

Кнопка позирует

 

7b3a28e2d5149a981c5f6074407afd64.jpg

f01f5bcd742844cf12e90a10b0baf668.jpg

ef887decd476a7eeb1456c11347e9b69.jpg

f4bad3cfb43827ee7ab3a480aa464519.jpg

8250a3697b3cc61ef1107a5f30da30a5.jpg

 

Две сестрички. Кнопа и Тори (Пантера, она же Виктория:))

 

d5534719ab0dd15dd2247db2e7cea71e.jpg

0704f593824b9723071b895ff3f76937.jpg

 

472d70171d07028291a0c63ed7c2df7c.jpg

ad1eb58a650e3494a76e2a49891dac20.jpg

86c31a54c1e58459eb94845c867bbd71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас хорошая новость, вчера у Тори состоялись смотрины, она очень понравилась,

ее берут второй собакой, к миттельшнауцеру-девочке.

Люди всегда держали породистых собак. Это немного настораживает меня

Тори будет жить по-соседству со Светланой, так что все должно быть под контролем

Завязали все хвосты

Спасибо нашим помощникам :gift: :gift: :gift:

Только благодаря вам Тори забрали с улицы

Тори умная и послушная собака, в отличие от кнопы-хулиганки:))

Очень нежная :wub:

 

Это Кнопа с подругой.

cad1cf2a97fa1b87dda501dcd271e348.jpg

Передержка у нас бесплатная :gift:

Помощи с пиаром будем очень благодарны

 

Оказывается, щенков было больше, опекуны нашли еще мальчика на прогулке, с хозяевами :yahoo:

- копию Тори

Он уже домашний, взяли люди из соседнего дома:))

Изменено пользователем sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...