Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяева усыпляют молодого алабая! Укусил ребенка(


МарДа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Одинцово. Молодой, 6 месяцев, в игре укусил ребенка. Хозы напуганы, уговорить оставить собаку не получается, у людей паника.

Пока вымолили время до завтра, даже этого не хотели делать(((

 

soytzpOf.jpg

 

Ищем финкураторов для ребенка!!! Посмотрите, у него на лапах шишки ростовые....как такого плюшку можно усыпить???

 

11.12 - сообщили о щенке алабая которого хотят усыпить хозяева

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10879178

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

Изменено пользователем МарДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

galanesterova - 800 руб. на СБ :gift:

katerina_indiana - 1 000,00 руб. на ЯК :gift:

llleennyy - 3 000,00 руб. на ГТ Ейлин :gift:

 

princess_bel - готова стать фк на 2 000,00 руб. в месяц :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная ситуация. У соседей на 4 х летнюю крепко спящую на боку алабайку, наступил ребенок. Она от испуга его зубом ударила. "застрелить, усыпить" я услышала от людей, с которыми все праздники и выходные за одним столом сидели. Итог- за собаку плачу 7500 в месяц, она в шоколаде, а с соседями не общается пол поселка....думать надо было, когда заводили. Извините, наболело. Завтра переведу 1000 р разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие ручки на этого щена, мои знакомые. Большой участок, забор мет.проф. 2м., кормление только натуралка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня аналогичная ситуация. У соседей на 4 х летнюю крепко спящую на боку алабайку, наступил ребенок. Она от испуга его зубом ударила. "застрелить, усыпить" я услышала от людей, с которыми все праздники и выходные за одним столом сидели. Итог- за собаку плачу 7500 в месяц, она в шоколаде, а с соседями не общается пол поселка....думать надо было, когда заводили. Извините, наболело. Завтра переведу 1000 р разово.

Галя, спасибо большое!

 

Есть очень хорошие ручки на этого щена, мои знакомые. Большой участок, забор мет.проф. 2м., кормление только натуралка.

Ира, спасибо, это был бы очень хороший вариант. Завтра созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот щенок оказывается будет пристраиваться только в Москву или Московскую обл., именно потому, что ТАКИЕ щенки достойны лучшего, вот если бы это была взрослая или проблемная собака, которую фиг куда пристроишь, тогда вариант с не Москвой можно было бы рассмотреть....

Шедеврально!! Так ответили мне даже не узнав ни условия, ни людей, ни даже то, что я готова поручится и если не дай бог что, всю ответственность взять на себя.

Также я предложила для него бесплатную передержку, но об этом даже не упомянулось, деньги то уже собираются во всю.

Ричи, можешь не утруждать себя ответом, выводы сделала. Сплошное вранье, придуманные сказки, и здесь и в соц. сетях, расчитанные на доверчивых новичков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот щенок оказывается будет пристраиваться только в Москву или Московскую обл., именно потому, что ТАКИЕ щенки достойны лучшего, вот если бы это была взрослая или проблемная собака, которую фиг куда пристроишь, тогда вариант с не Москвой можно было бы рассмотреть....

Шедеврально!! Так ответили мне даже не узнав ни условия, ни людей, ни даже то, что я готова поручится и если не дай бог что, всю ответственность взять на себя.

Также я предложила для него бесплатную передержку, но об этом даже не упомянулось, деньги то уже собираются во всю.

Ричи, можешь не утруждать себя ответом, выводы сделала. Сплошное вранье, придуманные сказки, и здесь и в соц. сетях, расчитанные на доверчивых новичков.

обалдеть!!! девочки придите в себя,есть возможность пристроить собаку с места....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обалдеть!!! девочки придите в себя,есть возможность пристроить собаку с места....

Действительно, отличный вариант, и собаке меньше стрессов, лучше же ему поехать сразу домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, отличный вариант, и собаке меньше стрессов, лучше же ему поехать сразу домой.

получается что в этом то как раз никто и не заинтересован..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается что в этом то как раз никто и не заинтересован..

Очень жаль... Зачем тогда было тему открывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по малышу?

Собаку забрали. Мальчишку зовут Азамат. Рожден 08.05.14. Сейчас на бесплатной передержку у меня дома. По характеру пока не понятно, так как ребенок стрессует, но на собак рычит. Имеются документы и даже выставлялся, будем связываться с заводчиком. Тему можно перенести в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль... Зачем тогда было тему открывать.

Что бы денег собрать.

 

А что так быстро в профильный запросились, а? Кто заводчики не выяснили еще, нужен он им, нет, если нужен отдадите ли? На породном темы по нему нет почему то, он же с клеймом.

Изменено пользователем Васка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы денег собрать.

 

А что так быстро в профильный запросились, а? Кто заводчики не выяснили еще, нужен он им, нет, если нужен отдадите ли? На породном темы по нему нет почему то, он же с клеймом.

 

Кто заводчик выяснили, с заводчиком связались, обещал подумать, сможет он забрать собаку или нет. Сейчас Арзамат у меня на передержке за корм, на корм деньги есть, так что не вижу смысла занимать место в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина Федченкова :gift:

450 р ребенку

на гол.тел 910...

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася Лихачева :gift:

500 рублей на голодный.

спасибо огромное всем за помощь!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Вчера вечером Арзамат уехал к заводчику, дальнейшей его судьбой она будет заниматься сама.

 

Просьба всем, кто переводил денежку отписаться куда ее перекинуть. Если не против, я бы перевела из в тему пары истощенных алабаев, которые пострадали из-за скандала в этой теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269930

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

По согласованию с нашими помощниками из инстаграма - всю денежку перевести в помощь Алтаю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По согласованию с нашими помощниками из инстаграма - всю денежку перевести в помощь Алтаю :gift:

Алтаю тоже хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...