Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

семейству кошек срочно нужен новый дом


jsoldatova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Семье заводских кошек очень нужен новый дом,

Руководство предприятия решило, что животных на территории быть не может .

Приказали в кратчайшие сроки избавиться от кошек, в противном случае их всех уничтожат ( были преценденты).

Кошки практически домашние, приучены к лотку, регулярно проводится дегельминтизация и профилактика от паразитов.

Животные не привиты, не стерилизованы.

Сотрудники предприятия частично взяли кошек, но всех не получилось приютить.

Осталось 2 взрослые кошки и 4 подростка, мальчики возраст ориентировочно 6 месяцев. Окрас черный. Неприхотливы в еде.

Если у кого нибудь есть возможность пристроить животных, мы будем очень благодарны.

Если понадобится помощь в виде корма, лекарств , разумного финансирования мы готовы её оказать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото надо хорошие и пиар в разделе "Помошники" заказывайте..

Тут все окошачены - особачены по самое не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Семье заводских кошек очень нужен новый дом,

Руководство предприятия решило, что животных на территории быть не может .

Приказали в кратчайшие сроки избавиться от кошек, в противном случае их всех уничтожат ( были преценденты).

Кошки практически домашние, приучены к лотку, регулярно проводится дегельминтизация и профилактика от паразитов.

Животные не привиты, не стерилизованы.

Сотрудники предприятия частично взяли кошек, но всех не получилось приютить.

Осталось 2 взрослые кошки и 4 подростка, мальчики возраст ориентировочно 6 месяцев. Окрас черный. Неприхотливы в еде.

Если у кого нибудь есть возможность пристроить животных, мы будем очень благодарны.

Если понадобится помощь в виде корма, лекарств , разумного финансирования мы готовы её оказать.

 

Где это территориально? У меня просили найти котика в частный дом, но это Солнечногорск (и главное чтобы не дичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это территориально? У меня просили найти котика в частный дом, но это Солнечногорск (и главное чтобы не дичок)

В ВАО,м. Шоссе энтузиастов. Я бы фото выложила.... Не могу найти где :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это территориально? У меня просили найти котика в частный дом, но это Солнечногорск (и главное чтобы не дичок)

В ВАО,м. Шоссе энтузиастов. Я бы фото выложила.... Не могу найти где :blink:

Кошки не дикие, живут в помещении, очень ласковые, на улице только гуляют....ручные 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищите им передержку.

Я бы взяла, но у меня сейчас мест совсем нет...

 

Спасибо, мы постараемся что нибудь придумать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото надо хорошие и пиар в разделе "Помошники" заказывайте..

Тут все окошачены - особачены по самое не могу..

 

Спасибо за подсказку, я тут новичок.... Пойду загляну

 

фото надо хорошие и пиар в разделе "Помошники" заказывайте..

Тут все окошачены - особачены по самое не могу..

 

Спасибо за подсказку, я тут новичок.... Пойду загляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кошечек есть куратор, могу предложить передержку. Тема в подписи.

 

Спасибо, в теме была. информацию получила... ищем кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это территориально? У меня просили найти котика в частный дом, но это Солнечногорск (и главное чтобы не дичок)

 

Если еще актуальна тема с котейкой, вот их фото:

https://yadi.sk/i/PWI1NMzmdJdQ5

 

Есть еще такие ребята, хотели их оставить у себя, но не дают... я их тоже пытаюсь пристроить ( братики 1 год, Гриша и Миша )

МИНЬКА

http://yadi.sk/i/wBgD-KU9dJdHk

https://yadi.sk/i/w1DnfID3dJdN5

ГРИША

https://yadi.sk/i/PpvOJjbVdJdSM

https://yadi.sk/i/4dKO7oB8dJdU9

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила фото посреднику, завтра вроде скажут что и как

У ручек пожелание чтобы кот мышей ловил - как думаете, у них есть задатки мышеловов ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а Вы можете курировать кого-нибудь? На котов с кураторами быстрее находятся передержки и финансы.

 

Поправьте тему, чтобы поскорее найти помощников. В первый пост выложите фото через keep4u.ru - это бесплатный сайт, через который можно загрузить фото, а потом выложить ссылки сюда - они откроются картинками. У каждого кота напишите имя, примерный возраст, что требуется - куратор/передержка/финансы/кастрация и т.д. Напишите, у кого из котиков есть приданное и сколько.

 

Обязательно обновляйте первый пост, каждый день пишите новости - например, 11.12 - без изменений, 12.12 - котик уехал на передержку.....

 

Зайдите в раздел "Передержки", посмотрите, у кого есть места - напишите тем, у кого есть. может быть, получится найти бюджетную передержку.

 

И еще - отредактируйте подназвание темы, напишите, что кошек травить собираются((( И не просто помощь нужна, тут речь идет о срочном спасении жизней.

Изменено пользователем Iridanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила фото посреднику, завтра вроде скажут что и как

У ручек пожелание чтобы кот мышей ловил - как думаете, у них есть задатки мышеловов ? :blush:

Здравствуйте! спасибо большое :) на счёт задатков наверняка сказать не могу', но мышей на производстве нет))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а Вы можете курировать кого-нибудь? На котов с кураторами быстрее находятся передержки и финансы.

 

Поправьте тему, чтобы поскорее найти помощников. В первый пост выложите фото через keep4u.ru - это бесплатный сайт, через который можно загрузить фото, а потом выложить ссылки сюда - они откроются картинками. У каждого кота напишите имя, примерный возраст, что требуется - куратор/передержка/финансы/кастрация и т.д. Напишите, у кого из котиков есть приданное и сколько.

 

Обязательно обновляйте первый пост, каждый день пишите новости - например, 11.12 - без изменений, 12.12 - котик уехал на передержку.....

 

Зайдите в раздел "Передержки", посмотрите, у кого есть места - напишите тем, у кого есть. может быть, получится найти бюджетную передержку.

 

И еще - отредактируйте подназвание темы, напишите, что кошек травить собираются((( И не просто помощь нужна, тут речь идет о срочном спасении жизней.

Спасибо большое за советы... Так и сделаю! И да, конечно я готова быть куратором, и ..некоторые коллеги тоже согласились вроде их курировать.... Читала в правилах передержку, что животные должны быть привиты, без вирусов.... Наши не привиты, я не представляю как им сделать прививки, предприятие режимное, прост так ветеринара не пустят...с виду они здоровы, но не могу знать на верняка ......вообщем буду заниматься пиаром котов))))Еще раз спасибо за хорошие советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кошечек есть куратор, могу предложить передержку. Тема в подписи.

 

Здравствуйте! Мы готовы курировать животных... но есть некоторые проблемы. Наши зверюги не привиты, я не представляю как им сделать прививки, предприятие режимное, прост так ветеринара не пустят...с виду они здоровы, но не могу знать на верняка

Подскажите пожалуйста, как происходит " прием - передача" животных в передержку.... я никогда этим не занималась, кураторы привозят кошек или у передержки есть возможность их забрать?

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Семье заводских кошек очень нужен новый дом,

Руководство предприятия решило, что животных на территории быть не может .

Приказали в кратчайшие сроки избавиться от кошек, в противном случае их всех уничтожат ( были преценденты).

Кошки практически домашние, приучены к лотку, регулярно проводится дегельминтизация и профилактика от паразитов.

Животные не привиты, не стерилизованы.

Сотрудники предприятия частично взяли кошек, но всех не получилось приютить.

Осталось 2 взрослые кошки и 4 подростка, мальчики возраст ориентировочно 6 месяцев. Окрас черный. Неприхотливы в еде.

Если у кого нибудь есть возможность пристроить животных, мы будем очень благодарны.

Если понадобится помощь в виде корма, лекарств , разумного финансирования мы готовы её оказать.

http://keep4u.ru/full/b5418f5439538cf1e934919648c155bd.html

 

Есть еще 2 молодых котика-братика возраст приблизительно год:

Гришенька

http://keep4u.ru/full/444ec0ff3b36ef0284a27946dfc08a6b.html

http://keep4u.ru/full/dbfb9825af09f094c763a85c29fc5b01.html

Мишенька

http://keep4u.ru/full/ef14c414d95c2561b368ece3d0e5d0fa.html

http://keep4u.ru/full/84dafa1fcb45878b5ec3886c576b6d57.html

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! спасибо большое :) на счёт задатков наверняка сказать не могу', но мышей на производстве нет))))

 

Пока мне никто не отзвонился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мне никто не отзвонился :(

 

Сорвалось - уже взяли :blush:

 

Не знаю как еще помочь.... Черненький пушистик в душу запал.... можете его фоточки еще сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорвалось - уже взяли :blush:

 

Не знаю как еще помочь.... Черненький пушистик в душу запал.... можете его фоточки еще сделать?

 

Да конечно,а какой из них? на коллективной фотографии или на одинарных? я напрасно их в коллаж смонтировала :(

Котейки очень красивые, один графитовый будет, один с сединой, один чисто черный ласковые сплюшки.

Сейчас прячем их в чуланчике, смогу хорошо отфотографировать только 18 числа (будет возможность их выпустить "домой" )

Огромное Вам спасибо за участие)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, у которого на фото видно пушистенький животик :rolleyes:

Это кошка Маша)))) Одна из мам черных братиков, тоже ей года полтора приблизительно.но ее мы не успели пока стерилизовать.

У нее, честно говоря легкий церебральный паралич передних конечностей с рождения, передвигается она нормально, но с прыжками с высоты бывает беда :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кошка Маша)))) Одна из мам черных братиков, тоже ей года полтора приблизительно.но ее мы не успели пока стерилизовать.

У нее, честно говоря легкий церебральный паралич передних конечностей с рождения, передвигается она нормально, но с прыжками с высоты бывает беда :rolleyes:

 

Понятно... Со взрослой, конечно, сложнее... но сделайте на всякий случай побольше фоточек крупным планом, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно... Со взрослой, конечно, сложнее... но сделайте на всякий случай побольше фоточек крупным планом, ок?

 

Здравствуйте!

вот постаралась, как смогла))) хорошей камеры нет да и условия не позволяют..

2641fa98218a5d8df4cc5b1affc9e5b1.jpg

dab235add1c02c19fb8ac1d7d6b200f7.jpg

74a9d13e1fbac8be871724fcd2339f34.jpg

 

может заинтересует ее сынулька (6-7 мес.), очень красивый окрас, он черный сверху, а снизу у него белый подшерсток, очень красиво)))) я вышлю фото на всякий случай, очень ласковый котик Ванятка:

 

9344fb084c953695ef2b3ec43ac2f1fa.jpg

b8aa51775f13990ef42acc7563c949da.jpg

c94a9bc05596064b90f6b2010a2fad08.jpg

 

СПАСИБО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик классный, но я больше по девочкам :rolleyes:

 

Скажите, а мамуле прививок никогда не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...