Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь сбитому машиной коту. Ищем хозяев. Красногорск


blackcurrantket
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу 6 декабря в 20.30 в г. Красногорске Московской обл. нами был найден, сбитый машиной кот. Мы его подобрали и отвезли в ветклинику Кобра (Красногорск). У него черепно-мозговая травма, врачи сказали, что домашний. Кот пушистый и черно-белый. Пытаемся найти хозяев! Оплатили день пребывания в стационаре, обследование и одну ночь наблюдения, но дальше не осилим! Люди, хелп! Пишите мне на почту blackcurrantket@yandex.ru, либо по тел. 8 916 19 11 666. Очень будем признательны за любую помощь! Котик молодой и очень хочет жить!

Срочно требуется финансовая помощь:

10000 руб. на операцию по удалению глаза

11000 руб. на пребывание кота в стационаре до вторника

~5000 руб. на послеоперационный уход (капельницы)

Итого нужно еще не менее 25000 руб.

У нас таких денег нет!

 

Кот брошен на произвол судьбы, и кроме нас у него ни кого нет, и тем не менее он борется за жизнь всеми 4-мя лапками!!!

Не проходите мимо, МЫ с ВАМИ единственный шанс на спасение бедолаги!

 

 

Реквизиты для помощи:

Яндекс деньги : 410011933519802

Карта СБ в личку.

Фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269785

 

51a41cd55c6c.jpg

 

06.12.14 Кот найден на дороге, отвезен в клинику Кобра (Красногорск).

07.12.14 Сданы анализы на инфекции. Инфекций нет. СРОЧНО требуется операция по удалению глазика!

08.12.14 состояние кота стабильное. в 17-00 операция по удалению глаза.

09.12.14 кот прооперирован, от наркоза отошел нормально. Сам не ест, кормят из шприца. Стационар оплачен до вечера 10.12.14

10.12.14 оплатили стационар до вечера 11.12.14, у кота плохой анализ крови! Сам попил, ест пока из шприца.

11.12.14 сегодня в клинике будем поздно. Новости напишу позже.

12.12.14 анализ крови чуть лучше. Кот ходит по боксу, ласкается, проситься на коленки. Очень ласковый.

cadd2acd6c95.jpg

f05ffdd51728.jpg

13.12.14 котик идет на поправку. Пытаемся найти ему любящего хозяина!

Изменено пользователем blackcurrantket
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото грузите на http://radikal.ru

Здесь в сообщение вставляйте первую ссылку в седьмую иконку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котиком?

 

Кот в стационаре, выглядит лучше чем утром. Левый глаз наруже, срочно нужна операция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно,что у кота шок. Ему хоть в клинике противошоковую терапию колят и обезболивающие или только деньги просят? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно,что у кота шок. Ему хоть в клинике противошоковую терапию колят и обезболивающие или только деньги просят? :blink:

Да, обезболивающие делают, это фото сделано по приезду в клинику, в самом шоковом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соцсети подключайте, делайте группу в ВК... Там быстрее финансовый отклик найдете... нужна будет помощь в плане соц.сетей - обращайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Прошу о помощи! У нас нет возможности оплатить операцию и дальнейшее лечение. Котофей борется за жизнь, но средств совсем нет! Помогите пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала группу вконтакте: http://vk.com/club82278921

Как ее раскрутить? Помогите нам пожалуйста! Котик беспомощный и ни кому не нужный! Без помощи он просто ОБРЕЧЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме ни кого, а котику СРОЧНО нужна операция! Заметьте нас! Это уже даже не крик! Это просто ВОПЛЬ о помощи!!! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост пока не могу редактировать ((

08.12.14 состояние кота стабильное! сегодня в 17-00 оперируют глазик.

 

СРОЧНО нужны деньги на операцию! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Отзовитесь пожалуйста! :worthy::worthy: :worthy: Душа болит за кота! Нам срочно нужна помощь! :help: :help: :help:

 

Я ни в коем случае не берусь выполнять опции старожил форума и зоозащитников, так же как и не смогу вам помочь (чтобы потратить деньги мне достаточно выйти на улицу в магазин и по пути всегда встретится пару желающих быть подобранными, район такой). НО! Уж очень подозрительно со стороны выглядит ваша тема. Всего одно невнятное фото на котором того самого оперируемого глаза не видно даже. Из документов - три чека. И? Где сканы обследований из клиники? Не знаю, что там делают в таком случае - узи, рентген, анализы где? Где выписка от офтальмолога или хирурга? Хоть какое-то назначение? Просто во всех темах, где собирают деньги всё это есть. Опять же - только для меня всё выглядит подозрительно, возможно истинная причина пустоты в теме в другом заключается. Но сейчас вы просите денег неизвестно на что и зачем. О состоянии кота почти ничего, кроме того что срочно нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни в коем случае не берусь выполнять опции старожил форума и зоозащитников, так же как и не смогу вам помочь (чтобы потратить деньги мне достаточно выйти на улицу в магазин и по пути всегда встретится пару желающих быть подобранными, район такой). НО! Уж очень подозрительно со стороны выглядит ваша тема. Всего одно невнятное фото на котором того самого оперируемого глаза не видно даже. Из документов - три чека. И? Где сканы обследований из клиники? Не знаю, что там делают в таком случае - узи, рентген, анализы где? Где выписка от офтальмолога или хирурга? Хоть какое-то назначение? Просто во всех темах, где собирают деньги всё это есть. Опять же - только для меня всё выглядит подозрительно, возможно истинная причина пустоты в теме в другом заключается. Но сейчас вы просите денег неизвестно на что и зачем. О состоянии кота почти ничего, кроме того что срочно нужны деньги.

Фото есть, но не для слабонервных! http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i...fc5d9dc.jpg/htm (ссылка на фото) Я просто думала, что не стоит такое выкладывать на обозрение.

В теме указан телефон, эл. почта, вот ссылка на вет. клинику (http://www.cobravet.ru/) в стационаре которой сейчас киса!

У нас тоже район полон бездомных, всем не поможешь, но оставить бедолагу, сбитого машиной, что бы его дальше переезжали машины, не замечая в темноте, мы не смогли. А денег просим, потому что сами не в состоянии оплатить все лечение, а кот молодой. Да, без глазика, но что ж он и права на помощь теперь не имеет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото есть, но не для слабонервных! http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i...fc5d9dc.jpg/htm (ссылка на фото) Я просто думала, что не стоит такое выкладывать на обозрение.

В теме указан телефон, эл. почта, вот ссылка на вет. клинику (http://www.cobravet.ru/) в стационаре которой сейчас киса!

У нас тоже район полон бездомных, всем не поможешь, но оставить бедолагу, сбитого машиной, что бы его дальше переезжали машины, не замечая в темноте, мы не смогли. А денег просим, потому что сами не в состоянии оплатить все лечение, а кот молодой. Да, без глазика, но что ж он и права на помощь теперь не имеет?

 

имеет. Просто на форуме очень много мошенников бывало и бывает, поэтому чем больше информации, фотографий и документов будет тут, тем больше будет помощи. Вам нужно заботиться сейчас о коте, а не о слабых нервах людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеет. Просто на форуме очень много мошенников бывало и бывает, поэтому чем больше информации, фотографий и документов будет тут, тем больше будет помощи. Вам нужно заботиться сейчас о коте, а не о слабых нервах людей.

Мы стараемся.

Естественно мы готовы предоставить любую информацию.

Вот еще согласие на стационар, с телефонами по которым можно узнать о состоянии кота. И моим личным телефоном.

 

aa60a430b841.jpg

 

Я тут в субботу только зарегистрировалась, я еще не могу править сообщения в теме, что бы все привести в порядок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни в коем случае не берусь выполнять опции старожил форума и зоозащитников, так же как и не смогу вам помочь (чтобы потратить деньги мне достаточно выйти на улицу в магазин и по пути всегда встретится пару желающих быть подобранными, район такой). НО! Уж очень подозрительно со стороны выглядит ваша тема. Всего одно невнятное фото на котором того самого оперируемого глаза не видно даже. Из документов - три чека. И? Где сканы обследований из клиники? Не знаю, что там делают в таком случае - узи, рентген, анализы где? Где выписка от офтальмолога или хирурга? Хоть какое-то назначение? Просто во всех темах, где собирают деньги всё это есть. Опять же - только для меня всё выглядит подозрительно, возможно истинная причина пустоты в теме в другом заключается. Но сейчас вы просите денег неизвестно на что и зачем. О состоянии кота почти ничего, кроме того что срочно нужны деньги.

 

Понимаем Ваше недоверие, но это реальная ситуация. Вот адрес и тел. клиники "Кобра": Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск г., ул. Ленина, 18б, +7 (495) 545-01-67, +7 (495) 943-75-60. Можете либо подъехать туда, либо позвонить и поинтересоваться. Это все чеки, которые нам выдали в регистратуре. Если Вы хотите фото кота, то напишите адрес электронки, я Вам перешлю. Сюда выкладывать не стали, потому что это очень жестко. Глаз у него висел, вся морда в крови (на фото, которое здесь, немного отфотошоплено). Ну а кому и где помогать, это, действительно, Ваше дело. Мы не смогли пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаем Ваше недоверие, но это реальная ситуация. Вот адрес и тел. клиники "Кобра": Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск г., ул. Ленина, 18б, +7 (495) 545-01-67, +7 (495) 943-75-60. Можете либо подъехать туда, либо позвонить и поинтересоваться. Это все чеки, которые нам выдали в регистратуре. Если Вы хотите фото кота, то напишите адрес электронки, я Вам перешлю. Сюда выкладывать не стали, потому что это очень жестко. Глаз у него висел, вся морда в крови (на фото, которое здесь, немного отфотошоплено). Ну а кому и где помогать, это, действительно, Ваше дело. Мы не смогли пройти мимо.

Киньте карту CБ на почту fdbymjy.ru@mail.ru ,личка у меня не активна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту CБ на почту fdbymjy.ru@mail.ru ,личка у меня не активна

Перевела 500 р,хвост карты 7570.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота прооперировали, он жив и уже отошёл от наркоза. Выглядит вроде нормально. Вычистили много мёртвой ткани. Врач сказала, что если что - то недочистили, в ближайшее время это станет ясно. И тогда необходимо будет повторно чистить. Но пока прогнозы положительные.

 

Проблема в следующем: не смотря на то, что у котейки целых 4 куратора, которые ездят в клинику и заботятся о нем пока он в стационаре, взять его домой нет возможности! Нужна передержка и грамотный пиар кота-инвалида. Хозяева так и не найдены, и думаем, что уже не найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане!

Так повернулась судьба, что сейчас я в Москве.

 

Сегодня я лично встречалась с девочками. Девочки реально-существующие. Показывали фото прооперированного уже кота.

 

Они просто впервые столкнулись с этим всем - думаю, что тему в порядок они приведут. Фото всех чеков и назначений выложат, надеюсь, в ближайшее время.

 

Кураторам СПАСИБО!

 

Котику - здоровья!! и хозяев поскорее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, дорогие форумчане!

Так повернулась судьба, что сейчас я в Москве.

 

Сегодня я лично встречалась с девочками. Девочки реально-существующие. Показывали фото прооперированного уже кота.

 

Они просто впервые столкнулись с этим всем - думаю, что тему в порядок они приведут. Фото всех чеков и назначений выложат, надеюсь, в ближайшее время.

 

Кураторам СПАСИБО!

 

Котику - здоровья!! и хозяев поскорее!

Оля, привет! Спасибо за поддержку, как материальную, так и моральную, это нам сейчас очень необходимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...