Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден черный пушистый кот (перс?) рн Отрадное


housewife
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найден черный пушистый кот (кошка) , похож на перса, живет в подъезде, явно домашний , в туалет просится на улицу.

Ищет старых или новых хозяев!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найден рМосква, район Отрадное, неделю назад , пришелк подъезду, объявления клеили , пока результата нет

 

jSo8iCw2.jpg

 

jSo8iCw6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он сейчас по-прежнему в подъезде?

Да пока в подъезде, себе не можем взять, собака!

его кормят, выгуливают, но лучше найти дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, оставьте хоть какие свои контакты! Если люди захотят помочь бедолаге - как им с вами связаться? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож, значит я не одна безучастная!!!! С коток все в порядке, информация, что его ободрала собака ложная. Ко мне не вышел, побоялся, но состояние нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже размещала информацию об этом котике, можно звонить мне 89296375499 Александра. Живу по соседству

в настоящий момент обещали забрать на передержку вечером, но до вечера он там. Буду за ним присматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад была тема на похожую девочку перса. Не она http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...025&hl=перс Соня&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под лестницей все-таки кот или кошка? Потому что по шерсти уж очень похож, да и видно, что старенький котейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А под лестницей все-таки кот или кошка? Потому что по шерсти уж очень похож, да и видно, что старенький котейка.

 

Все черные персы "на одно лицо". А почему Вы думаете что это именно она? Судьбу той кисы можно у куратора уточнить

 

По этой персе актуальная тема вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269791&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...