Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Требуется срочное переливание крови!У рыжего кота не только шерстка рыжего цвета,но и цвет кожи-желтый!


Tasha72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,форумчане!Всегда стараемся,все свои проблемы и трудности решить самостоятельно,зная тяжелую ситуацию с бездомышами на форуме. Но,частенько,и наши возможности бывают бессильны.И тогда,мы вынуждены обращаться за помощью на форум, который, не раз,выручал нас)ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО!! :gift: А теперь к главному....

Говорят,что рыжие коты-счастливчики...но,этому "счастливчику" совсем не повезло в жизни. Он жил с алкоголиками....думаю,дальнейшее описание его жизни не требуется. О коте узнали совершенно случайно и,когда приехали на него посмотреть(ну,мало ли кто что говорит,может, кот в шикарных условиях живет,а на людей наговаривают) обалдели!!!Про квартиру и людей там живущих,рассказывать не буду...это того не стоит,но когда к нам вышел рыжий кот, с желтым цветом кожи,мы, в тот же миг, поняли,что если не сейчас,то никогда!!!Кот был,сразу, вывезен от туда на карантин,который нам,временно, предоставили бесплатно,войдя в наше положение. Спасибо огромное!Кот худеет на глазах,невесомый, истощенный, набрасывается на еду,но слизывает одно желе,очень мало((Коту были сделаны анализы,УЗИ, назначено лечение,куплены медикаменты, спец.корм!АНАЛИЗЫ,как вы можете видеть,ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ.Коту СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,без него кот умрет!!(( И все бы ничего,если не одно НО!У нас много животных,которых мы тянем своими силами...есть инвалиды и "тяжелые", недавно,приехало два кота из минской усыпальницы!На данный момент, заканчивается корм, наполнитель,а денег нет. Мы сделали все,что могли для этого кота... но без финансовой помощи нам не обойтись!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СПАСТИ РЫЖИКА...МЫ ГОТОВЫ ИДТИ ДО КОНЦА И СДЕЛАТЬ ВСЕ,ДЛЯ ЕГО СПАСЕНИЯ!!КОТЕЙКА ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ,УМНЫЙ И ДОВЕРЧИВЫЙ!!!ДЛЯ НАС ВАЖНА ЛЮБАЯ СУММА... КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!ВЕДЬ,ВСЕ ЖЕ,НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ,ЧТО РЫЖИКИ-СЧАСТЛИВЧИКИ!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

ЧТО ЕСТЬ:

Куратор,транспорт - Я(Tasha72)

Передержка - 4500руб(спец.корм Гепатик,мед.уход,наполнитель,пеленки)

 

ЧТО НЕОБХОДИМО:

Финкураторы на 4.5тыс.руб. (ежемесячно)

Переливание крови - 5тыс.(все вкл.),возможно повторное переливание!

Лекарства - примерно 5-6тыс.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269453

 

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ,СКИНУ НОМЕР КАРТЫ СБ В ЛИЧКУ!!!СПАСИБО!

 

c943f3e607091e4f1b2cfa844856dead.jpg6924bd0e19f49242dce5db543079701c.jpg29d807d3ebb3bfcdde1906b0852a741c.jpg1a82210a760e5d1076f3505445234014.jpg29c750dd9ce433a7756bc00de7acdd54.jpg1789994fd1b49b2bf215b42e1dad911e.jpgf96478daf5e64438e286a59ee952dbda.jpga9125b9369e93c9fca6ec188e4c52bfd.jpgd4ee31e3fc072cc16cfcb794bff275a2.jpg56311656c0502f57aba707011b752f7b.jpgf3479ab9d740521ec5d4036a72c91ec1.jpg7be8e8f4080110e17faa4b0d3fe51ad2.jpg

 

МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

 

30.11 - Кот вывезен от алкашей на карантин.Сданы анализы и сделано УЗИ. У кота желтый цвет кожи((

01.12 - Получены анализы,кот в критическом состоянии!!СРОЧНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ!Создана тема,идет сбор средств!

02.12 - Сделано переливание крови,сделаны дополнительные анализы!Назначено лечение!Продолжается сбор средств на спасение кота!

03.12 - Рыжего не стало(((((((((((

Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАВТРА,ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ПЕРЕЛИВАНИЕ!!Знаю,что поздний вечер...знаю,что завтра рабочий день и,многие,отдыхают!!НО,НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ,ХОТЯ БЫ НА ПЕРЕЛИВАНИЕ!!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :worthy: Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, напишите мне номер карты СБ, постараюсь помочь

Спасибо Вам,огромное! :gift:

Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод с карты 0300 с пометкой "На переливание от Кудряшки".

Ирина,спасибо Вам огромадное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас,везем Рыжего на переливание и консультацию...с ОГРОМНОЙ НАДЕЖДОЙ!!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, всем неравнодушным,которые подарили эту надежду коту! :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что донор может не подойти!!!, :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Огромное спасибо ВСЕМ за помощь,поддержку и переживания!! :gift: Не так давно вернулась домой. Как я уже писала,ездили к замечательному врачу - Анне Павловне в "Кибеллу",на переливание крови и консультацию.Врач посмотрела все анализы,сделала , дополнительно, необходимые, повтор УЗИ(беспл),осмотрела и пропальпировала кота. Не буду никого обманывать,врач не дает никаких гарантий,но и не ставит смертельный диагноз!Как вы все знаете,в таких случаях,врачи никогда ничего не говорят...они не боги!Однако,если врач начал лечение,то это говорит о том,что шанс есть....ведь он есть ВСЕГДА!И мы надеемся на этот шанс,на удачу,на чудо...на бога!!!И будем бороться за Рыжего до конца!Конкретного диагноза,пока нет. Печень, почки,лимфоузлы увеличены,но не на столько,чтобы было критично!Сдали дополнительный анализ на гемобартонеллез-отрицательно.Забрали анализ на титры антител на ФИП,будут известны чуть позже.Рыжий желтый весь...даже,десна(( Котейка мужественно и спокойно перенес переливание крови,единственное о чем он попросил,чтобы лежать на руках,во время этой процедуры(поэтому,к сожалению,нет его фото в этот момент). Котейка отказывается от еды( АП сказала кормить из шприца,обязательно!Назначила лечение по всем анализам! Вообщем,следующие 5дней должны нам многое показать... будем молиться за Рыжего!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Донор Рыжего...его рыжий "брат":

ef7a04ffe159c8377de27f4c12df8578.jpg61e32586d1f0cd1bd2a4889f56496e63.jpg

 

УЗИ(повторное):

bb4227d7caa95e87921f21edd315da89.jpg42516f7c8c60807552855714e1087be7.jpg

 

Анализ гемобартонеллез:

c9d4a0c453877aef39ff9cc264bc13fa.jpg

 

Диагноз+лечение:

f719c74e635ea39d17cf54c38a73e13a.jpg4e4e6a2469a43a10606ac2bf28105e5b.jpg54f466f6e5f3564c68cf328cf82ff8c3.jpg

Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ!!НЕРАВНОДУШНЫЕ И ТЕ,КТО ВЕРИТ,ЧТО ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!МЫ И РЫЖИЙ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!ДАВАЙТЕ,СПАСЕМ КОТЕЙКУ ВМЕСТЕ! ОН ОООЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!МОЛОДОЙ,УМНЫЙ,ЛАСКОВЫЙ,НЕЖНЫЙ,ДОВЕРЧИВЫЙ,МУЖЕСТВЕННЫЙ,СОВСЕМ ИСТОЩЕННЫЙ,НО НАШЕДШИЙ В СЕБЕ СИЛЫ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ!ОН СМОТРИТ СВОИМИ АПЕЛЬСИНОВЫМИ ГЛАЗАМИ ТЕБЕ В ГЛАЗА,С МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ, И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТКАЗАТЬ ИЛИ ОБМАНУТЬ ЕГО!!!НАМ,ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ВАШИ,ПУСТЬ И НЕ БОЛЬШИЕ,НО ТАКИЕ БЕСЦЕННЫЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ!!!СПАСИБО ВСЕМ,КТО ЗАМЕТИЛ НАС И НЕ ПРОШЕЛ МИМО!!! :worthy::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик, таш скинь номер СБ для котика,я на днях переведу денюжку котику...(

Оль,спасибо тебе огромаднейшее....ты поддерживаешь,помогаешь и выручаешь меня постоянно!!! :gift: Написала в лс.

 

Напишите пожалуйста телефон, размещу в соцсетях.

Огромное спасибо за поддержку и предложенную помощь! :gift: Написала в лс.

 

Бедный котейка!!!

Форумчане, не проходите мимо, обратите внимание на бедолагу!

:worthy: :worthy: :worthy:

Лен,спасибо огромное за поддержку! :gift: У вас своих дел не невпроворот и интернет раз в день по часу,а ты нашла время и на нас!) :gift:

Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите карту в личку, переведу немножко денежек.

Спасибо огромное! :gift: написала в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: написала в лс.

 

 

Перевела только что 670 р из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244781

 

Как сегодня котик? Ему лучше?

Изменено пользователем Синигами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот желтый - у него печень отваливается. Капельницы ему надо ставить с гепатопротекторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооочень тяжело писать....но 2часа назад Рыжика не стало((( :cry2: :cry2: :cry2: Беги по радуге,малыш! Пишу с телефона... более подробно напишу,как будет возможность выйти с компа!

Изменено пользователем Tasha72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооооочень тяжело писать....но 2часа назад Рыжика не стало((( :cry2: :cry2: :cry2: Беги по радуге,малыш! Пишу с телефона... более подробно напишу,как будет возможность выйти с компа!

 

 

Таш, перевела 1000р Рыжику. пусть малышу повезет и он поправится! :gift:

Так Рыжик жив или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Рыжик жив или нет?

охренеть((((((((( я зашла кинула косарь, отписалась,а потом читаю,что рыжик умер....

отредактирую немного пост... :(:blink:

Изменено пользователем Angel184
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...