Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашние кошки на морозе, золотистый породистый шотландец!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно забрать, центр Москвы (Б.Ордынка) - долго не протянут. Конечно, я породник, но нечестно шпротину оставить замерзать.

Итак, имеем по виду здоровых котов шпротную девочку и золотистого прямоухого шотландца. Коты в опасности, так как там оживленная улица рядом. Шот явно выкинутый, шпротина, вполне возможно тоже.

Нужно:

- Помочь поймать. Я участвовать в отлове не смогу, так как живу далеко, и на Ордынке не бываю практически никогда

- Финкураторы и разовые пожертвования, в случае, если котов отловим

- Передержка, готовая взять двух котов на карантин.

 

Куратор - я, StrayCat

418f4dc33ea1.jpg

 

d7e813e0697c.jpga3872be9ba72.jpg

 

Пока мне не надавали по башке модераторы (за дело):

01.12.2014 Кошки не вывезены

02.12.2014 Все так же

03.12.2014 Предложена бесплатная передержка у Жени (Evgesha1991) до 20 декабря, по причине того, что там кошка с короновирусом + еще не хочется лишнего стресса котам (и Жене), я решила Жениным предложением не воспользоваться

04.12.2014 Договорились с передержкой у a-ka-nata в Монино, завтра, если у меня не случится никакого форс-мажора по работе, и коты появятся, заберу их.

05.12.2014 Форс-мажор таки случился. Завтра в первой половине дня уже точно еду отлавливать.

06.12.2014 Ездила, коты не вышли отлавливаться. Подробный отчет в последнем посте. Чего ж мне именно с золотистыми шотами каждый раз так не везет?

 

А финкураторов так и нет ни одного...

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какие хорошие коты, пристраеваемые! Девка шпротная еще (вполне возможно) стерилизованная - есть отметина на боку, как будто шерсть состригали. Шпротина молоденькая до года.

Кстати, кураторы, посмотрите, не похожа ли она на пристроенных недавно, если шерсть еще не выросла - месяца два после стерилизации прошло, максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все-таки высоковата отметина для стерилизации. Вот на этой фотке лучше видно ее, ближе к попе, довольно высоко на боку. Там прямо видно участок шерсти, который и цвет другой имеет, и немного "утоплен".

 

3c01c0b7d91ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А автор поста в бескураторных не может с отловом помочь?

Можно попробовать еще стукнуться к Даше D.P., она недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там все-таки высоковата отметина для стерилизации. Вот на этой фотке лучше видно ее, ближе к попе, довольно высоко на боку. Там прямо видно участок шерсти, который и цвет другой имеет, и немного "утоплен".

 

3c01c0b7d91ft.jpg

Согласна. Вы не можете помочь с отловом? Я приеду и заберу - это не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели такой шикарный шот никого не интересует? Породные коты совсем не приспособлены к жизни на улице! До нового года просто не дотянет, если не забрать :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лююююди! Я только что помогла пристроить за два дня кота из КЛИНИКИ! Без фоток, без всего, а там окрас распространенный и коту семь лет!

Если отловим этих - пристроятся влёт!

Ну неужели, если нет крови и ужасов - то котейки совсем никого волнуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде выходные кончились...неужели там никого из форумчан поблизости нет? Здесь ведь куратор есть, отловить в первую очередь надо, мороз на улице...Ну где же все?

Я далеко оттуда, просто не доеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехать смогу только в выходные, не раньше, увы(

 

Похоже, у меня нет особого выбора, одна я всяко не справлюсь.

Форумчане! Я много кому помогала, а себе помощи прошу в первый раз! Неужели совсем никто не откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в районе м.Фили, могу в 18.30.приехать на место, помощь от меня в основном в массовке. Если кто еще сможет приехать с переноской, то попробую помочь. Как дальше передавать куратору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю в районе м.Фили, могу в 18.30.приехать на место, помощь от меня в основном в массовке. Если кто еще сможет приехать с переноской, то попробую помочь. Как дальше передавать куратору?

 

Жанна, спасибо! Для начала я договорюсь с передержкой, а потом напишу вам. Двух человек хватит (меня и вас), я их сама отвезу потом на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет финкураторов, коты останутся на улице. Денег на платную передержку у меня нет, и не предвидится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого в теме... Ну как же так? У них куратор есть, это сейчас редкость. сколько тем, где вроде и деньги предложены, а все тормозится, куратора найти не получается. Здесь наоборот...и тишина.

Вероника, нет новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никого в теме... Ну как же так? У них куратор есть, это сейчас редкость. сколько тем, где вроде и деньги предложены, а все тормозится, куратора найти не получается. Здесь наоборот...и тишина.

Вероника, нет новостей?

 

Татьяна, спасибо. Я сегодня не добралась до точки, у меня четыре встречи было :( Попробую завтра доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо. Я сегодня не добралась до точки, у меня четыре встречи было :( Попробую завтра доехать.

На улице так холодно...дождались бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да только передержки нет, денег нет - смысла нет ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, коты помощи не дождутся... :worthy::worthy::worthy: Хотя бы один финкуратор был бы - можно было бы уже забрать.

4500 тысячи на двоих в месяц - это 9000, плюс анализ крови 2500 на двоих, плюс если стерилизация - минимум 15000 тысяч, и это если коты здоровые :( Абсолютно нереально для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому-то горемыки не интересны ((( Интересно, что я делаю не так...

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, что с форумом-то?! Человек на себя 2-ух кошек с улице берёт и ни кто помочь не может....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, что с форумом-то?! Человек на себя 2-ух кошек с улице берёт и ни кто помочь не может....

Не знаю, что у других, а я в основном помогая на форуме деньгами, 1,5 месяца без з/п. Только и остается читать темы в Скорой и "рвать" себе душу...

 

Люди!!! Кто еще в силах - помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что у других, а я в основном помогая на форуме деньгами, 1,5 месяца без з/п. Только и остается читать темы в Скорой и "рвать" себе душу...

 

Люди!!! Кто еще в силах - помогите! :help:

Жанна, я сама без денег с августа. Была бы возможность хотя бы частично самой оплачивать передержку и анализы - меня бы вообще тут не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...