Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка (похоже беременная) замерзает на улице!


Кося
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, район метро Домодедовская-Красногвардейская, кошка живет на УЛИЦЕ, в подвал не идет, как успела заметить - молодая, похоже глубокобеременная, к людям тянется. До сегодняшнего дня жила на каком-то шарфе, постеленном на бетонное крыльцо, сегодня кто-то поставил коробку. Кошь долго так не протянет. Забрать себе не могу - комната в коммуналке (изолировать нет возможности), своих две коши (вторую с улицы взяла несколько месяцев назад, прошли все - стерилизацию, лечение и мои уколы от бешенства), плюс - материально не потяну. К интернету доступ имею в основном после работы поздно вечером (после 23-х), поэтому оставляю телефон, если кто решит помочь животному(объясню где искать): 8- девятьсот шесть-077-двадцать один-44

Пожалуйста, помогите девочке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы будете куратором? И будете как то участвовать в спасении кошки?

Куратором быть не смогу - материально не могу, да и работаю - с утра и до 23 меня нет дома, периодически могу небольшими суммами помогать. Поверьте, если бы могла сама - уже забрала бы ее к себе, как забрала весной свою вторую кошку с улицы, никого тогда о помощи не просила, хотя с деньгами были и тогда проблемы, но вот третью не потяну это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором быть не смогу - материально не могу, да и работаю - с утра и до 23 меня нет дома, периодически могу небольшими суммами помогать. Поверьте, если бы могла сама - уже забрала бы ее к себе, как забрала весной свою вторую кошку с улицы, никого тогда о помощи не просила, хотя с деньгами были и тогда проблемы, но вот третью не потяну это точно.

Кураторов вы сейчас врятли найдете все по уши в животных - обычно кто тему открыл тот и куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите где именно кошка, хоть посмотрю.

На телефон или m_klinova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, та ли кошка, так как нашла не у "домика" (это ужас - поддон из под фруктов и шарф).

Но что нашла:

c91f2ea40b1b80420d980ffd201ae0b8.jpg

9b430c5201261d13ef9ecd2700c0f102.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она,наша красотка! Когда я пришла она дремала в своём убежище,рядом было довольно много еды,я ещё подсыпала ей корма. Погладила котейку. Потом пошла проведать других котят,и на обратном пути увидела что пришла бабуля-кошатница кормить котиков,в том числе и эту,котейка её радостно встретила. Сидела завернувшись в шарф как в плед.

24580a39f016.jpg

77602f26d08e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка очень красивая кстати, нежные цвета шерстки такие - серебристый с золотистым, мордочка кругленькая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас шла с работы - картонный поддон поставил кто-то уже горизонтально, шарфик теплый, на котором киса спала, и которым можно было ее прикрыть, кто-то забрал, взамен лежит кисуня на какой-то тряпке...

 

Ну я к примеру материально могу, но мне нужен человек, кто будет заниматься кошкой - отвезет на передержку, отвезет на анализы и осмотр, отвезет на стерилизацию, встретится с ручками и т.п.

Если возьметесь, то передержку организую.

У меня график идиотский - с утра и до 23 меня нет, могу в редкие выходные помочь, но мне нужно заранее знать когда, девушки, кто рядом живет, может сообща организуемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы я тоже мало чем... в будни (не во все) могу часов в 8-9 поймать, куда-нибудь подвезти. На работе нужно быть в 10.30. Вечером только после 21ч могу быть там, но поехать никуда не смогу, разве что к метро донести.

Выходные плюс минус как-то что-то смогу подгадать.

Поймать смогу только если сама пойдет, с кошками у меня не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А её и ловить то не надо-ручная она. Там бы согласовать это дело с бабулей кормящей местный кошачий прайд... А то там явно ктото помогает котейке ну или пытается (пришесли же шарф ей и коробку и еду...Раньше я ездила на работу на метро и проходила это место постоянно,а теперь работаю недалеко от дома,хожу на работу совсем другой дорогой. Но от меня это 10-12 минут пешком. Т.е. поймать и довезти кудато-могу. Особенно если до Кантемировской. (Наташа?) Если кудато дальше-то не так оперативно,у меня щас все выходные с парнем совпадают и он обворчится весь что надо кудато далеко ехать,да ещё с кошкой,да и переноски нет..... Но на меня можете рассчитывать точно.

Работаю я 2/2 с 9 до 21. В принципе я могу в 21.30 там быть. Если шустро от работы добегу. До метро могу сразу донести,или даже подвезти (не далеко) вот было бы в чём.....

и ваще,пишите уж меня сокуратором. Не помочь кошке со своего района-это невозможно.

Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите какие станции метро ориентировочно: где находится кошка, куда везти на анализы, где передержка. Или нужно на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а с врачом договорённость уже есть, что кошечку примут и осмотрят? Сколько это по времени займёт? Теоретически могла бы отвезти кошечку, но у меня с собой совершенно нет денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисе сделали узи: она не беременна - просто упитанная! :)

Ей примерно один годик. Сдали анализы. В ушках чесотка

Отвезли её на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышки?

 

Кошка у меня на передержке.

Стресса нет, с первого дня кушает хорошо, пьет по норме) лоток освоен на отлично.

Сегодня возили ее к Н.Ю. на кастрацию, уже полностью пришла в себя, правда пока не кушала.

 

d5d1d72473bb1e67a1c4cef4f9cc5ca9.jpg

Остальные фото тут http://fotki.yandex.ru/users/ppk-k/album/165154/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...