Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш-фолд из Кунцево! Нужны деньги на анализы,корм, наполнитель, прививки и пиар


Sol_Bianca
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от ulka70.

 

 

 

Нужды кота

Анализы - 3500р

Корм и наполнитель 1500р в мес

Вакцина 500р

Пиар 1000р в мес

 

 

Кратко по теме: у нас во дворе живет небольшой кошачий прайд, опекаемый местной бабулей. Сегодня утром увидела во дворе нового "жильца" - "старых" я всех знаю "в морду". :) Кот, молодой, кастрированный (судя по подхвостовому "хозяйству"), очень чистый, еще упитанный и с чистой, блестящей шерсткой. Наглый, горластый, страшно голодный...Я бежала в поликлинику, на обратном пути купила ему в магазе шесть пакетиков "Китикета" - сожрал в один присест! К людям... подходит не особо охотно. Просто голод - не тетка. А так - старается особо не гладиться. Но видно, что очень хочет в дом. Понятно, что на улице долго не проживет - на улице никто долго не проживет. Тем более в такие холода. Морда круглая, как шар с четко прижатыми ушами. Белая манишка на шее и белые тапочки на лапах. Хвост очень интересный - когда он его поднимает, шесть принимает "треугольную" форму.

МОЖЕТ СРАЗУ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ СЕБЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА?

Кот явно отлично пристраиваемый! Породистый. У меня дома - двуногий кот под названием "муж" и на свою территорию он никого не пустит. Скорее меня с котом выставят на улицу.

Я БЕЗ РАБОТЫ, ДЕНЕГ ПРОСТО НОЛЬ....

Что я могу:

1.взять кота на пару часов домой, пока муж не вернулся с работы, но потом придется вернуть во двор. В подъезде два кота "на свободном выгуле" из квартиры на первом этаже и они с ним уже поскандалили - в подъезд не пустили.

В подвале всегда стоит миска с водой и приходят ночевать коты, кто оказался поблизости, но пока он не "захирел" его можно быстро пристроить.

2.Могу за 100р. пристроить его на ночь к соседу-алкашу, но только на ночь! Денег платить ему у меня нет! Да и коту нужна нормальная передержка.

Когда я могла я по возможности помогала в темах на форуме. Когда я прошлой осенью нашла рыжего котенка в подъезде лечила и пристраивала его полностью на свои деньги. А сейчас могу только это...

 

 

1b70fc01829834e2cfd86f5e2ca774aa.jpg

c2a1869ee9498d0a9de2629dd0096fae.jpg

46edb7aa13a3f1937b8105d8e8cd1f20.jpg

06a73b3864b70847e50397e01f56de52.jpg

c275041c2f7c6399caada74e027546dc.jpg

 

фин.отчёт

 

 

Куратор Sol_Bianca (Аня, Света, Алёна)(кот находится дома у куратора)

Реквизиты для помощи коту

qiwi Кошелек +79035215680

веб мани R252477000173

ЯК 41001272273998

Голодный тел - 89035215680 Билайн

Карта СБ - ****0953 (в личку)

 

 

22.11.2014 - Кот вывезен к куратору, денег 0

23.11.2014 - запах мочи жуткий, Будто кот не кастрированный

24.11.2014 - Мальчик имеет свойство писаться( Сдали анализы.

Изменено пользователем Sol_Bianca
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка ваша не открывается, пришлите на почту вставлю фото.

Адрес скинула в личку

 

Изменено пользователем Pollyanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбесицца можно. Да что ж как ни день, то фолд, то перс, то брит! Они чо, эти хозяева, поклялись где-то на страшном алтаре всех породных повыбрасывать? Слов нет. Могу помочь руками-ногами, если надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбесицца можно. Да что ж как ни день, то фолд, то перс, то брит! Они чо, эти хозяева, поклялись где-то на страшном алтаре всех породных повыбрасывать? Слов нет. Могу помочь руками-ногами, если надо будет.

вот я тоже самое подумала, когда форум открыла и почитала сколько тем с породистыми.. пиндец. За помощь - спасибо. Пока поищу что нить посущественнее - типа, передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный кот. объявы может посмотреть?

мало ли из окна шагнул или через дверь нырнул)

Изменено пользователем Желанька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно неделю назад видела ВКонтакте точно такого пристраивали, тоже с белыми пятнами.

Там тоже девушка писала что живет в общежитии и долго держать может. Написала она потом что пристроился за пару-тройку дней.

 

Может сосед подержит чуток , денежку найдем, а тем временем объявы покидать?

 

Вот нашло фотки того котика

ff91cece7aa8.jpg

041b8ac7fe4e.jpg

7b758ed1429c.jpg

7db8fc273fb3.jpg

 

Похож?

Может с ними пока попиарить?

Я могу разрешения у автора фото попросить )

 

 

UPD

А нет, ваш скоттиш-фолд, а тот скоттиш-страйт, сразу не обратила )))

 

Эх, обожаю шотландцев и окрас табби .. ))

Изменено пользователем Pollyanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный кот. объявы может посмотреть?

мало ли из окна шагнул или через дверь нырнул)

вот сижу, читаю...

но надежды мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сосед - редкостный каззел... рыжего держал за сотку в день да еще и мы с мамой за котом убирали а он только водку жрал...

убила бы гада..

через авито можно объяву дать...да я боюсь на перекупщика или неадеквата нарваться...опыта нет...хотя на улице он и так пропадет...

 

Примерно неделю назад видела ВКонтакте точно такого пристраивали, тоже с белыми пятнами.

Там тоже девушка писала что живет в общежитии и долго держать может. Написала она потом что пристроился за пару-тройку дней.

 

Может сосед подержит чуток , денежку найдем, а тем временем объявы покидать?

 

Похож?

Может с ними пока попиарить?

Я могу разрешения у автора фото попросить )

не!!! это совершенно не он!!!

Это молодой котик с "нормальными" ушами и тонкий в кости :))

А у моего - башка как футбольный мяч, прижатые уши, ваще ничего себе такой толстый крепко сбитый пацан:) Физиология совершенно другая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже заметила, апдейт в посте дописала )

 

А мужа прям никак не уговорить?...

Изменено пользователем Pollyanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, я уже заметила, апдейт в посте дописала )

 

А мужа прям никак не уговорить?...

не... я своего кота седьмой год знаю как облупленного %(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вы уверены что это кот кастрированный? Мне по его мордочке видится кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор вы уверены что это кот кастрированный? Мне по его мордочке видится кошечка.

нееее. мужское хозяйство на месте :)) кастрированное, правда :)) по мордочке - я сразу определила что это кот, даже без осмотра хвоста :)) Если бы Вы слышали как он орал басом - вопросов бы не возникло:) Коты обычно такие наглые и горластые :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее. мужское хозяйство на месте :)) кастрированное, правда :)) по мордочке - я сразу определила что это кот, даже без осмотра хвоста :)) Если бы Вы слышали как он орал басом - вопросов бы не возникло:) Коты обычно такие наглые и горластые :))

он кастрированный? :blink: - эх, как бы быстрее забрать с улицы... :blush: такой красотун!

со своей стороны наскребу рублей 200- 300 ..мало, конечно..но пока только так ..

надеюсь, народ подтянется! :help:

Изменено пользователем Katush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее. мужское хозяйство на месте :)) кастрированное, правда :)) по мордочке - я сразу определила что это кот, даже без осмотра хвоста :)) Если бы Вы слышали как он орал басом - вопросов бы не возникло:) Коты обычно такие наглые и горластые :))

Как раз как правило у котов голосочек тоненький а у кошек бас. Да и по мордочке не всегда определишь. Но раз говорите что все на месте только почиканное тогда наверное и правда кот. Вы же это определили не по его поведению? Коты не горластые и не наглые, во всяком случае те что встречались на моем пути, а их поверьте было немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам взять его пока хотя бы на обогрев и расклеить объявления? Возможно, его ищут...

 

Если найдётся куратор, я, возможео, могла бы взять его на временное проживание, бесплатно, только корм привезите.

Но смогу я его взять или нет, скажу только завтра, т.к. пообещала уже взять одного, а там пока молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам взять его пока хотя бы на обогрев и расклеить объявления? Возможно, его ищут...

 

Если найдётся куратор, я, возможео, могла бы взять его на временное проживание, бесплатно, только корм привезите.

Но смогу я его взять или нет, скажу только завтра, т.к. пообещала уже взять одного, а там пока молчат...

спасибо огромное! а Вы где территориально? я тогда его на этаж на ночь к себе закину... доживет, куда денется.

ТОлько жрет он как бегемот..денег уйдет много...я могут быть куратором надо только понимать что мне делать.

 

 

он кастрированный? :blink: - эх, как бы быстрее забрать с улицы... :blush: такой красотун!

со своей стороны наскребу рублей 200- 300 ..мало, конечно..но пока только так ..

надеюсь, народ подтянется! :help:

Если спасибо огромное! Приму! Ща только найду его на улице...если он там - беру его к себе на этаж на ночь. И утром - по ситуации. Мне можно будет 300 рублей на телефон кинуть, а я как раз ему на корм потрачу. Но я Вам утром сообщу - нашла я его или нет - ага?

 

Как раз как правило у котов голосочек тоненький а у кошек бас. Да и по мордочке не всегда определишь. Но раз говорите что все на месте только почиканное тогда наверное и правда кот. Вы же это определили не по его поведению? Коты не горластые и не наглые, во всяком случае те что встречались на моем пути, а их поверьте было немало.

Светочка, не сомневаюсь в Вашей многоопытности :) Но это кот :) ТОчно :) Шарики на месте :) Хоть и почиканные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulka70, берете на кураторство? Пишите как парнишка будет себя вести. Возможно подгоню ручки

Изменено пользователем Bastar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожаления я не смогу его взять. Сейчас только откликнулись те, кому я уже раньше предложила передержку(((

Извините меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожаления я не смогу его взять. Сейчас только откликнулись те, кому я уже раньше предложила передержку(((

Извините меня...

ничего страшного! все равно - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как кот выглядит? Визуально здоров? Глаза не текут? Надо быстрее его на передержку определять пока не простудился. Форумчане! Помогите породистому бывшедомашнему коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...