Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бутово, просят забрать алабая из подъезда!


julia-julia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила милая девушка примерно час назад, на улице около подъезда прибился алабай.

По словам ласковый, тыкается мордой в колени. Жалобно заглядывает в глаза.

Договорились, что она его заведет в подъезд и при возможности покараулит. Но ей скоро надо бежать на работу, а "добрые" соседи вызовут полицию, а полиция скорее всего отлов.

Команда просит помощи о форумчан!!!

 

cd11faabcc0b.jpg

 

Помогите нам, помочь ему!!!!

 

20.11.14 - Тигрового алабая спрятала в подъезде девушка. Нужна разовая помощь и финкур.

21.11.14 - Собаку придержала девушка. Срочно нужны финансы для того, чтобы собаку забрать.

22.11.14 - Сегодня планируем собаку забрать.

22.11.14 - Собаку забрали.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268706

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245372

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Олюнек
Передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес заваливается от усталости, то ли от голода.. или еще чего хуже((

Его надо везти в вет.клинику.. как бы не пирик(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Парень очень красивый, по фото ощущение что молодой совсем..

Ему бы шанс дать на счастливую хозяйскую жизнь.. Но команда своими силами еще одного алабая явно не потянет..

И так что ни день, то новый алабай. :cry2:

Помогите пожалуйста парню на счастливую хозяйскую жизнь, которую он заслуживает. Команда сама не справится :cry2::worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео https://www.facebook.com/video.php?v=401455...441895679400283

 

он еле держится, помогите его спасти! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем я это делаю, но сил смотреть на очередного нуждающегося в помощи, нас людей, медвежонка нет - пишите на 500е/м до пристройства на этого мальчишку, а на большую Инарушку подправьте - на 1000. Вечером переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Боже ж мой!... Просто страшно уже заходить... Что ни день, то алабай, а то и два :cry2:

Пока только кричу о помощи и молю о чуде, подобном вчерашнему: чтобы хозы нашли своих собак. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку. Пока есть место. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа меня все тут убьют...но могу до вечера передержать у себя в бильярдной...только потом куда......мне некуда...дома 5 хвостов......если найдете куда вечером отвезти везите пока ко мне это на Авиамоторной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто в бутово разводит тиграшей, на моей памяти это уже 3 или 4 из бутово тиграш :angry: и все головастые и породные без клейма. Шикарный мальчишка помогите ему копеечкой кто сколько может, даже 50-100р тоже помощь. :worthy: Его надо срочно в клинику :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы пристроенного алабашки Азиза http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264331&st=0 для собрата 1500 на карту Наташи Ричи.

 

девочки, сил Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его же выкинут а еще не дай БОг обидят....пока хоть на неск часов везите сюда в тепло и дальше решите что ближе к ночи с ним делать.....я его хоть тут покормлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку закрыли на балконе.

Нужны средства, чтобы ее забрать от туда.

 

Так же на клинику, собака слаба. Это видно по видео!!!

 

Форумчане, помогите пожалуйста тигровому мишке.

Хоть кто сколько сможет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя Алферова :gift:

+7 (910) 483-25-01

Сумма в рублях: 1000.00 руб.

Дата: 20.11.2014

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда забирать и куда???

 

Именно эти вопросы и обсуждаются. Сколько люди смогут подержать, что дальше и на какую передержку везти, через какую вет.клинику, на что.....одни вопросы

Спасибо Вам большое за предложение передержать до вечера, но у нас нет возможности гонять машины(у нас просто нет такого количества свободных людей, поймите правильно) чтобы перевозить с балкона в бильярдный клуб, а потом еще куда-то. Согласитесь, логичнее решить ряд вопросов "на берегу" и уже определить собаку. А на все это нужны средства, которых нет :cry2: !

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда забирать и куда???

 

Когда средства соберем хотя бы не первичный осмотр врача. Допустимо, что у него возможно пирик, а это требует лечение.

Так же хотя бы на 2-3 месяца передержки. До пристройства, если хозяева не найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и спращиваю откуда и куда везти...может я мужа уговорю..он правдо как и я на работе по 20 часов но вырваться может и сможет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и спращиваю откуда и куда везти...может я мужа уговорю..он правдо как и я на работе по 20 часов но вырваться может и сможет

 

Спасибо Вам :gift:

А на какие средства простите?)

Изменено пользователем julia-julia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...