Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзший щенок, мне некуда его девать :(


mups
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268719

Утром пошла выгуливать собак, они нашли полузамерзшего щенка :( Щенок, увидев моих собак из последних силенок попытался подойти к нам, по дороге 3 раза упал, все время тычясь носиком в землю. Времени на раздумье не было, посадила за пазуху, пока гуляли, немного согрелся. Куда его дальше я не знаю... Умоляю помочь щенку, у меня дома 5 собак, куча кошек, 2 котенка на днях подобрала еще :( У меня правда завал... У меня уже даже хомячку тесно будет :( Про финансы я вообще молчу, их нет... и не будет еще очень долго... Вот такой я везунчик... :(

 

953aa22202f46cc575db760d9a396e73.jpg

 

d3b0ea292d561eebb05db666a7a25c2b.jpg

 

a8bb1854da09f5c821bc0249f3a8deb0.jpg

 

9f540645184da253532de156c80ea840.jpg

 

a6f1f79c1e43e19927222e7b2eec5f64.jpg

 

Куратор - Я ( mups)

 

ЯК 41001476646295

 

20.11.2014 - Найден щенок, пока сидит у меня, ищу передержку.

21.11.2014 - Щенок пока у меня, ищем бюджетную передержку и фин кураторов.

22.11.2014 - Щенок сидит у меня, разместились на АВИТО

23.11.2014 - Щенок сидит у меня, на передержку нет денег, идет пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Это край! И мимо не пройдешь... Если передержка найдется,-пришлю 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка! Это край! И мимо не пройдешь... Если передержка найдется,-пришлю 500р.

Мариш, спасибо! Это не то, что край, это уже выплескивается... Не знаю, найду ли передержку... мне правда некуда щенка деть :( Всю прогулку с собаками текли слезы, понимаю, что оставить на улице его не смогу, а деть некуда, а он за пазухой видать согрелся и дрожать перестал, пошли с прогулки домой, опустила его на землю, а он так посмотрел смиренно... в глазах такое понимание было, мол я все понимаю... у тебя других забот полно... ну ладно... иди... а я буду ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла я оставить его на улице... сейчас сидит у меня в ванной. Я на работе, приду домой поздно, куда его дальше? Пиарщики, помогите пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он остался на улице? :cry2:

 

По фото вроде совсем мелкий....

 

:help:

Да что ж, Вы думаете у меня совсем души нет? В такой мороз оставить щенка одного? После того, как он своими невинными глазенка мне в душу заглянул...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы по соцсетям разместить информацию! :worthy:

Если умеете, разместите пожалуйста :worthy: Я на работе, до вечера ни в тему, ни в инет возможности вообще не будет выйти.

Щенок маленький, наверное месяца полтора, кажется девочка ( ну везет мне на девок) поточнее буду знать вечером, под хвост не смогла толком заглянуть, щенок хвостик все время под себя прячет и очень трясется. Да и времени не было, я на работу и так опаздывала уже.

 

Вот теперь думаю, если все время трясется, уж не заболел ли? А в ванной у меня пол холодный :( Я правда там коврик постелила и пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если умеете, разместите пожалуйста :worthy: Я на работе, до вечера ни в тему, ни в инет возможности вообще не будет выйти.

Щенок маленький, наверное месяца полтора, кажется девочка ( ну везет мне на девок) поточнее буду знать вечером, под хвост не смогла толком заглянуть, щенок хвостик все время под себя прячет и очень трясется. Да и времени не было, я на работу и так опаздывала уже.

 

Вот теперь думаю, если все время трясется, уж не заболел ли? А в ванной у меня пол холодный :( Я правда там коврик постелила и пеленок.

 

Марин, чем я могу помочь?

Ты будешь куратором?

Оплачу ей турбо на Авито, больше пока ничем не могу помочь, извени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, они как будто сами тебя находят - знают, что поможешь!

Передала через Ledi York 1000 руб.

Сил тебе, не опускай руки, держись, что тут скажешь!

Изменено пользователем Aquarink@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Я могу по соцсетям покидать, НО хоть понять бы что у щена со здоровьем :blush:

Или ищем передержку по соцсетям?

Напишите мне примерный текст и координаты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла я оставить его на улице... сейчас сидит у меня в ванной. Я на работе, приду домой поздно, куда его дальше? Пиарщики, помогите пожалуйста :worthy:

Марина и не сомневалась-что не пройдёшь мимо. :wub:

Пиарить с целью пристроить рано-надо хоть карантин какой чуть чуть.Кто и знает-что у него (у неё ) со здоровьем.

Главное значит передержка и деньги на неё!

А это да и здесь и в соцсетях попобираться надо....

Марин,меня прости-я полный 0 сейчас... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не указано куда отправлять деньги, даже если кто-то захочет помочь - не сможет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла сейчас с работы, щенуля ( это девочка), уже не дрожит, глазки вроде не текут, только скулит все время почему - то.

Сейчас пойду выгуляю собак и создам фин отчет. Огромное спасибо всем откликнувшимся! :gift:

 

22c9b5ba94cf661a3a5bcd5aa646ca37.jpg

 

ed03461b898bda5828c43efe2560d393.jpg

 

9a62df1b57f21cef842323603a694c38.jpg

 

ac7b222d17d905b92e33efcda9e7a37a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная девчушка..

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МАРИНЕ! На ней очень много животных!

Многих тянула сама и тем не открывала....сейчас просто край :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень симпатичная девчушка..

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МАРИНЕ! На ней очень много животных!

Многих тянула сама и тем не открывала....сейчас просто край :help:

 

Марина, куда Вам перевести 1000 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, куда Вам перевести 1000 руб?

Марина сейчас выгуливает своих собак...она только приехала с работы.

Чуть позже зайдет в тему.

Спасибо!

Изменено пользователем Bela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина сейчас выгуливает своих собак...она только приехала с работы.

Чуть позже зайдет в тему.

Спасибо!

Хорошо. Я тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не указано куда отправлять деньги, даже если кто-то захочет помочь - не сможет! :(

 

 

я тоже жду, чтобы указали счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, чем я могу помочь?

Ты будешь куратором?

Оплачу ей турбо на Авито, больше пока ничем не могу помочь, извени!

Наташа, спасибо огромное! Постараемся побыстрее провести фотоссесию. Куратором конечно буду я, у нас ведь как, кто нашел, того и тапки)

Наташа, спасибо за глистогонку! Сегодня же дам.

 

Марина, куда Вам перевести 1000 руб?

Спасибо огромнейшее! Я в первом посте ЯК указала, к сожалению СБ у меня нет :(

 

Марин, они как будто сами тебя находят - знают, что поможешь!

Передала через Ledi York 1000 руб.

Сил тебе, не опускай руки, держись, что тут скажешь!

Надюш, спасибо большое! Денежку получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо огромное! Постараемся побыстрее провести фотоссесию. Куратором конечно буду я, у нас ведь как, кто нашел, того и тапки)

Наташа, спасибо за глистогонку! Сегодня же дам.

 

 

Спасибо огромнейшее! Я в первом посте ЯК указала, к сожалению СБ у меня нет :(

 

Может на телефон тогда?

 

 

Надюш, спасибо большое! Денежку получила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина и не сомневалась-что не пройдёшь мимо. :wub:

Пиарить с целью пристроить рано-надо хоть карантин какой чуть чуть.Кто и знает-что у него (у неё ) со здоровьем.

Главное значит передержка и деньги на неё!

А это да и здесь и в соцсетях попобираться надо....

Марин,меня прости-я полный 0 сейчас... :cry2:

Света, ты чего это еще и извиняешься??? На тебе самой сколько хвостов :(

Про пиар, наверное ты права, посмотрю на кроху пару дней, не нравится мне, что она пищит постоянно, на руки берешь, перестает и засыпает сразу, может перемерзла? И каков за сегодня не было, и всего 2 лужи, как - то странно?

 

Гузель, спасибо Вам! Если Вам удобней на тел, то вот мой тел, только в теме отпишитесь потом 8 916 968 32 85

 

Марина сейчас выгуливает своих собак...она только приехала с работы.

Чуть позже зайдет в тему.

Спасибо!

Белла, спасибо, что ответила, а то правда выглядит некрасиво, тему открыла и пропала. Ты, как никто другой, знаешь, что я с утра до вечера на работе, а вечером занимаюсь собаками, а потом сижу до полуночи за компом по работе :( Блин, глупая щенулька, вот зачем она мне попалась? У меня на себя то времени нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, ты чего это еще и извиняешься??? На тебе самой сколько хвостов :(

Про пиар, наверное ты права, посмотрю на кроху пару дней, не нравится мне, что она пищит постоянно, на руки берешь, перестает и засыпает сразу, может перемерзла? И каков за сегодня не было, и всего 2 лужи, как - то странно?

 

Гузель, спасибо Вам! Если Вам удобней на тел, то вот мой тел, только в теме отпишитесь потом 8 916 968 32 85

 

Перевела 1000. Буду учится на яндекс тоже переводить:)

 

Белла, спасибо, что ответила, а то правда выглядит некрасиво, тему открыла и пропала. Ты, как никто другой, знаешь, что я с утра до вечера на работе, а вечером занимаюсь собаками, а потом сижу до полуночи за компом по работе :( Блин, глупая щенулька, вот зачем она мне попалась? У меня на себя то времени нет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
margarita-G65 мне в личку предложила передержку за 150 руб в сутки + корм, учитывая, что у малявки всего 1550 руб, это всего 10 дней передержки, а плюс еще надо корм и + анализы... и фин кураторов нет у нас :( Я конечно надеюсь, что малявка пристроится быстро, но всякое бывает. Может найдется для нас бюджетная передержка и в Москве? :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...