Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная собака Фиона


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Всегда себя ругаю за то, что блуждаю по темам форума, но. Натолкнулась на эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267998 про 4х щенков и их маму. Малышам повезло, их забрали на передержку и буду пристраивать. А вот мама после стерилизации окажется на улице. И мне безумно жаль ее. Взрослые собаки которые уже через столькое прошли, нуждаются в помощи не меньше чем их дети.. Она бывшедомашняя, знает поводок, была выброшена в ошейнике, очень ласковая и ручная. Небольшого размера. Заглядывает всем в глаза и прижимается всем телом. Бывшедомашние собаки долго на улице не выживают.. Я буду куратором, но одна я не справлюсь. Очень нужны сокураторы и фин кураторы.

Пока у нас есть один фин куратор на 1000р. Не хватает еще 5500р ежемесячно и человека который может взять на себя пиар.

Пожалуйста, заметьте ее!

a756e03f6f0a.png

3e2126b1dbed.png

c3a5b095f5ab.png

51b59ba7c8ac.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268818

 

Список фин кураторов:

katynick - 1000р

annavlada - 1000р

шурупп - 1500р

Pamela2007 - 1000р, но только когда пристроятся щенки из другой темы

Dusik0404 и ее друзья - 400р

Akropol1999 - 1000р

TataPva - 600р

 

Итого: 6500р. Спасибо огромное всем кто откликнулся!!

 

 

19 ноября: жизненно необходимо найти фин кураторов на 2000р. и разовую помощь на оплату анализов. Пожалуйста, помогите! без этого она так и останется на улице. Я не справлюсь сама..

20 ноября: без изменений. Жизненно необходимы фин кураторы, иначе она так и останется на улице. Заметьте девочку, пожалуйста!

21 ноября: без изменений. Жизненно необходимы фин кураторы на 2000р!

22 ноября: пожалуйста, помогите нам! цена ее жизни - 2000р ежемесячно.

23 ноября: нам все так же необходимы фин кураторы на 2000р ежемесячно. Пожалуйста, заметьте тему!

24 ноября: без изменений. Жизенно неободимы фин кураторы на 2000р

25 ноября: через 7 дней собака окажется на улице. Ее жизнь упирается в 2000р ежемесячно. Пожалуйста, помогите!

8 декабря: Фиона заехала на передержку Добрый Мир. Осваивается

3 июня: Фиона в Германии, фото на последней странице. Огромное огромное спасибо всем кто участвовал и сделал это все возможным!!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, заметьте трогательное, преданное людьми создание :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная тишина в теме..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полная тишина в теме..((

Вика, ну когда ты остановишься? Связывать тебя надо, причем по рукам и ногам, а то ногами ведь на клавиши нажимать будешь! :angry:

 

ПОМОГИТЕ!! КУРАТОР НИ ТО ЧТО НИЩ, А ПРОСТО УЖЕ СКОРО МИЛОСТНЮ СОБИРАТЬ ПОЙДЕТ! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, ну когда ты остановишься? Связывать тебя надо, причем по рукам и ногам, а то ногами ведь на клавиши нажимать будешь! :angry:

 

ПОМОГИТЕ!! КУРАТОР НИ ТО ЧТО НИЩ, А ПРОСТО УЖЕ СКОРО МИЛОСТНЮ СОБИРАТЬ ПОЙДЕТ! :help: :help:

даже не представляете как я мечтаю чтоб хоть небольшой перерыв был(( а они все сыпятся и сыпятся новые..

хоть на улице не ходи и на форум не заходи. Сидеть в изоляции видимо единственный выход(

 

У меня уже и имя для нее есть - Фиона. Мне кажется ей очень подходит. Только толку от этого, если я все равно ен могу ее сама забрать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурупп только что прислала смс, она готова быть фин куратором на 1500р. Спасибо огромное!!

Итого: у малышки есть 2500р ежемесячно. Для ее спасения не хватает 4000р ежемесячно и оплаты анализов. Пожалуйста, помогите! :help: :help:

Мне дейсвительно неоткуда взять эти 4000р. Я утопаю в животных и долгах..

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите этой несчастной собаке, у нее нет ни каких шансов на улице, она гладкошерстная, наивная, она еще верит в людей и любой может ее обидеть. А она так заглядывает в глаза что кажется смотрит в душу, подарите надежду этой девочке! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите этой несчастной собаке, у нее нет ни каких шансов на улице, она гладкошерстная, наивная, она еще верит в людей и любой может ее обидеть. А она так заглядывает в глаза что кажется смотрит в душу, подарите надежду этой девочке! :worthy: :worthy: :worthy:

Пожалуйста, заметьте ее! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 1000 р. ежемесячно

Спасибо огромное!!очень рада Вас тут видеть!)

 

Выходит у нее есть уже 3500. Не хватает 3000р. Форумчане, заметьте тему, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Victoria86 - это Человек, который подобрал, вылечил и пристроил не одну сотню бездомных и нуждающихся в помощи собак. С 2008 года она делает это весьма успешно, но ей не справиться одной, 6ез нашей помощи. Ей нужна финансовая помощь - что делать дальше она знает. Лучшего куратора еще надо поискать! Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только малыши пристроятся, моя 1000 рублей финкураторских пойдет мамочке.

 

Очень жалко собаку....

 

Мне кажется, что имя Фиона ей не очень подходит

Изменено пользователем Pamela2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите !!! Очень нужны финкураторы на 3000, это замечательная собака!Помогите ей не остаться на улице в мороз! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла раньше выбраться в тему, такая тишина у нас:( Пожалуйста, заметьте малышку!

 

Виктория Victoria86 - это Человек, который подобрал, вылечил и пристроил не одну сотню бездомных и нуждающихся в помощи собак. С 2008 года она делает это весьма успешно, но ей не справиться одной, 6ез нашей помощи. Ей нужна финансовая помощь - что делать дальше она знает. Лучшего куратора еще надо поискать! Присоединяйтесь!

ох, Спасибо Вам за такие слова! До слез) Правда, безумно приятно! Спасибо за такое мнение и доверие :gift: Мне очень везет, я встречаю тут прекрасных людей, без которых я никогда не смогла бы помочь хвостатым сама!

 

Как только малыши пристроятся, моя 1000 рублей финкураторских пойдет мамочке.

 

Очень жалко собаку....

 

Мне кажется, что имя Фиона ей не очень подходит

Спасибо огромное! Выходит, нам необходимо найти фин кураторов еще на 2000р. И видимо разово тоже тысячи две. (это я навскидку сколько щенятки могут пристраиваться)

 

Цена ее жизни -фин кураторы на 2000р. а так же разовая помощь на анализы и на то, пока один из фин кураторов не сможет присоединиться к нашей теме. Но у меня их нет. У меня очень много животных на кураторстве и большие долги. Пожалуйста, помогите!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Она пропадет на улице. Каково там выживать бывшедомашним? Ее ведь и выкинули наверняка из-за детей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная тишина( ее жизнь упирается в 2000р ежемесячно и 2000р разово. Неужели она никого больше не зацепила? да, она обычная внешне, но она же не виновата в этом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, обратите внимание на трогательную девочку! Осталось не так много, может кто-то разово копеечкой поможет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите бывшедомашней девчушке! В глазах печаль и полная безнадега ((((

Она то понять не может, за что ее выбросили . Помогите ей обрести шанс на спасение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово 1000. Только в личку постучитесь, когда нужно будет кидать. Могу на телефон или сб

Спасибо вам огромное! Вика появится на форуме, отправит вам в личку номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну что же тишина такая! Народ дорогой, помогите!

 

Хорошая собака, домашняя, ласковая, на поводке ходит, все дела на улице. Ее видимо выкинули, узнав о ее беременности.

 

Сейчас ее стерилизуем, а дальше куда - на улицу опять?

 

Помогите, пожалуйста, дорогие неравнодушные люди! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите собаке не пропасть,она такая добрая и наивная,на улице она не выживет((( :worthy: :worthy: :worthy:

 

Вик мне на СБ для мамы пришла денежка в размере 1000р, кинь в личку СБ переведу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить только передержку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

спасибо большое за предложение! Передержка у нас уже есть на примете, а вот средств на оплату так и нет(

 

Разово 1000. Только в личку постучитесь, когда нужно будет кидать. Могу на телефон или сб

спасибо огромное! пойдет на оплату анализов. Сейчас отправлю в личку

 

Люди добрые помогите собаке не пропасть,она такая добрая и наивная,на улице она не выживет((( :worthy: :worthy: :worthy:

 

Вик мне на СБ для мамы пришла денежка в размере 1000р, кинь в личку СБ переведу)

спасибо! Пойдет на оплату анализов, как раз в районе 2х тысяч они стоят.

 

Выходит на сейчас у нас есть: 2000р на анализы, 4500р ежемесячно. Не хватает 2000р ежемесячно. К сожалению мне дейсвительно абсолютно нечем будет их добавлять, изза того что у меня огромное кол-во животных на кураторстве. Пожалуйста, помогите! Я правда без этого не смогу ее забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...