Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый пес с глазами друга в дикой стае. Смертник. Надо вывозить.


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Основная тема щенков и подросток в промзоне:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267269

 

Увидели там собаку, кобель, прибился к диким. Вожак его не пускает, прогоняет, еды для него не остается. Парень совсем мерзнет, шерсти у него нет.

Ошейник и явно домашний.

 

Решили вывезти его. Но тема тяжелая в целом. Поэтому выделяю его в отдельную.

Ищу сокуратора или куратора. готова его подержать у себя, но очень нужны средства. На кураторстве еще 6 собак, очен тяжело.

 

Новенькие, буду рада "поработать" вместе.

 

Кто знает, что именно нужно у него проверить? Парню похоже несколько лет.

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269483

 

Тема передержки:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

 

30.11. - пес вывезен с промзоны, отвезли на передержку Лены Баги

16.01. - кастрация

 

 

Фотографии в альбоме «Гончак», автор irina1526145 на Яндекс.Фотках

 

0_d5c5c_69685a1_XL.jpg

 

[more]

0_d5c5b_c7583392_XL.jpg

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес на улице, никому не отрезали пока ему, поэтому не интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес совсем без шерсти холодно нужно срочно собирать денег на вывоз с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, ему бы ОКА и Б/Х на основные сдать - очень уж тощий, хотя, может, голодает просто :( А потом по обстоятельствам, если будут проблемы, то на паразитов еще бы.

Могу завтра пока 500 перекинуть (куда? или сейчас на телефон), месяц какой-то тяжелый. После 20-го еще поскребу.

А по потеряшкам такого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, я попросила сдать на паразитов и лямблии, начиталась - теперь боюсь сама.

Что касается крови, то наверно пока не надо, я надеюсб лечить его не придется. Собственно передержать его я могу, а дальше видно будет.

 

Фин. отчет не открываю, собаки еще нет, но карту пока укажу.

 

4276 3800 3233 5627.

 

Жду звонка что везут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот такой результат: парня не вывезли, он не пошел с девушками, его пытались посадить в машину. Он ложился на землю и кричал.

Решили, что опекун Надя будет его подкармливать. Собаственно он ее знает. За неделю другую привыкнет, тогда будем вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко... Надо бы забрать его... Беднягин... Не понял своего шанса на счастливую сытую жизнь.. :wub:

 

 

Втроем не смогли забрать! Может, Татьяна здесь отпишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, с обратной стороны ошейника посмотри, там может быть написан телефон. Он же вроде не очень крупный и не кусачий, можно на руки взять и в машину посадить, а там уже и поводок пристегнуть, ошейник потуже затянуть. Можно удавку из поводка сделать и накинуть на шею, на удавке в машину затащить. Боюсь что он через неделю тоже добровольно не пойдет, а на улице ему же холодно. И опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, с обратной стороны ошейника посмотри, там может быть написан телефон. Он же вроде не очень крупный и не кусачий, можно на руки взять и в машину посадить, а там уже и поводок пристегнуть, ошейник потуже затянуть. Можно удавку из поводка сделать и накинуть на шею, на удавке в машину затащить. Боюсь что он через неделю тоже добровольно не пойдет, а на улице ему же холодно. И опасно.

 

 

Наташа, меня там не было. Девушки не смогли, надо было ловца звать. Но опекун обещала его окончательно приручить. Вроде он освоился и реагирует на нее положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что не вышло((

Ира, если поймается, стукните в кличку или на фб, а то боюсь, замотаюсь и забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что не вышло((

Ира, если поймается, стукните в кличку или на фб, а то боюсь, замотаюсь и забуду.

 

 

Марина, я помню, как только, так и сразу!

 

Улетаю до воскресенья, пес пока на улице!

 

Если что-то изменится, Нелли напишет! Фото актуальное есть, но там здание, я не выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас все плохо. Пес на улице, пытаемся его вывезти. Завтра - основной день, будем пытаться. Псу плохо, лежит на земле, дрожит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес неважно выглядел. Решили забирать!

 

Вывезли. По дороге сделали анализы. Заплатили деньги. Отвезли к Лене Баги.

 

Нам нужна помощь!!!

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно все: финкураторы, помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть какая-то команда помощи гончакм?может, пристроют его или хоть вывесят у себя на сайте фотку?добрейший пес,все время подходит, просит ласку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ласковейший пес! он боится, когда его тянут за ошейник, валится на землю и скулит...мы его за шлейку вместе с мужем Виктории еле затащили в клинику! Не понимаю, с чем связана эта боязнь, потому что руки человека он любит настолько, что стоит, закрыв глаза, и не шевелится! Когда я его везла, в машине освоился настолько, что перелез на переднее сидение и пол дороги ехал, смотрев в окно, а если ложился, то обязательно клал лапы мне на колени и склонял голову, чтобы его погладили! Взгляд у него просто невероятный, умный, все понимающий, и в то же время безмерно грустный :cry2: Этот прекрасный пес будет самым преданным и любящим!!! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Спасибо Вам за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну где все? Никого нет...грустно... всоседней теме скандал, исписали 26 страниц. Я одна, приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Ну где все? Никого нет...грустно... всоседней теме скандал, исписали 26 страниц. Я одна, приходите!

 

 

Ир, как он там, что Лена Баги говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит, что все хорошо! Я вчера звонила. завтра еще наберу. Хочу заехать проведать его. Лена зовет его Гоша от гончак.

 

Какое имя ему подобрать? Надо наверно сначала его увидеть! А то я куратор того, чего не видела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...