Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен домашний красивый серебристый котик!


Leopold2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Знакомая моей коллеги, тоже кошатница и опекунша большого количества кошек, нашла у их подвала явно домашнего котика или кошечку! Она говорит, что он оооочень красивый и породистый, но название породы не знает, судя по плохой фотке похож на "вискас", а уж как в жизни не знаю. Но и Лариса и Гуля говорят в один голос, что он необыкновенно красивый и такую красоту срочно надо спасать!!!Животное очень напугано и явно не приспособлено к улице. Мне сказала опекунша, что его выкинула семья пьяниц на улицу, я его возьму на кураторство!

e7e756d701af.jpg

 

Куратор я - Leopold2!

Передержка Саше Hazze! :gift:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251463

Котик полугодовалый, легенький (2300 при передачи его Саше), дитенок подросток, он такой замечательный парень, просто нет слов, ласковый и милый)))) Был напуган, я его взяла на руки, прижала к себе, стала гладить и через 5 минут он замурчал :wub:

2129cb32cbb2.jpg

3a1e602654a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот - красавец, второй раз смотрю и прям ух!! :gift: :gift: Валентана, вы ангел-хранитель для них, остальные бы просто прошли мимо... СПАСИБО вам. Я уверена, что в ваших руках котик и пристроится быстро/найдет хозяев, и будет чувствовать себя спокойно!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пришел в себя у Саши:) Хорошо кушает и ходит в лоточек!!!

что б я делала без Сашеньки! :gift:

 

ОГО!!!!! Саша, это тот самый мальчик ?:)))))))))) спасибо тебе дорогая за такие фотки ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный котишка.

Хорошо, что ВЫ его смогли забрать.

У меня тоже такой породистый во дворе в подвале. ) Второй год ему обещаю забрать ...да всё другие очередь перебивают

Ага ... египетский мау прям...я так и зову его Мау.

Саша, а возьмите и моего Мау тоже.

И будем мы вместе их пиарить и пристраивать. Они одинаковые, правда :blush:

Валюша, Вы уж извините что я со своими хвостом в Вашу тему лезу....ну вот прям увидела и думала, что Мау.

Такой хорошенький и ласковый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, очень красивый котик. У нас двое кисок такого окраса быстро пристроились.Видимо популярный окрас сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичный котишка.

Хорошо, что ВЫ его смогли забрать.

У меня тоже такой породистый во дворе в подвале. ) Второй год ему обещаю забрать ...да всё другие очередь перебивают

Ага ... египетский мау прям...я так и зову его Мау.

Саша, а возьмите и моего Мау тоже.

И будем мы вместе их пиарить и пристраивать. Они одинаковые, правда :blush:

Валюша, Вы уж извините что я со своими хвостом в Вашу тему лезу....ну вот прям увидела и думала, что Мау.

Такой хорошенький и ласковый....

 

Ирочка, наоборот спасибо, что зашли в тему, а то я, как правило, веду монологи в своих темах, Саша правда радует фотками:) Сильвер у меня тоже был на очереди пару дней, просто ему повезло, что моя малышка Молли быстро пристроилась и дошла очередь вот до него)) Дай Бог, чтобы и Ваш Мау дождался очереди :)

 

Валя, очень красивый котик. У нас двое кисок такого окраса быстро пристроились.Видимо популярный окрас сейчас.

Галочка, я тоже очень надеюсь, что он долго не задержится при активном пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичный котишка.

Хорошо, что ВЫ его смогли забрать.

У меня тоже такой породистый во дворе в подвале. ) Второй год ему обещаю забрать ...да всё другие очередь перебивают

Ага ... египетский мау прям...я так и зову его Мау.

Саша, а возьмите и моего Мау тоже.

И будем мы вместе их пиарить и пристраивать. Они одинаковые, правда :blush:

Валюша, Вы уж извините что я со своими хвостом в Вашу тему лезу....ну вот прям увидела и думала, что Мау.

Такой хорошенький и ласковый....

 

Да без проблем :)))

Я думаю, на такого красотуна будут лишние ручки..

Можно не отказываться от них, и предложить Мау :blush:

 

dbcaa1d11e16.jpg

72760be323ac.jpg

8827e0657741.jpg

c4997962c3d0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Сашенька, спасибо тебе за фотки ))) Какие же они оба классные парни, эх... вот бы их вместе пристроить (мечтаю типа) :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила к Саше навещать Сильвера и Персика (названного братишку Сильвера). Сильвер такой деловой стал, болтает и ревнует, если внимание не на него и отнимает еду у Персика, наглая серебристая морда :rolleyes:

Вот они наши мальчики зайчики :wub: Какие же они оба красивые, у меня нет слов просто :)

b1c655fec14d.jpg

8a790ca7f824.jpgf4ac7c274385.jpg

3f9b1bb3823d.jpg

bef901a8d1bc.jpg

У Сильвера крылья: fab884790190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неуловимый кривляка-воображака Сильвер)

Ну совершенно домашний, ласкучий, счастливый кот!! :wub: ужасно забавный он!! хоть бы лучшие хозяева его в итоге были. Валентина, Александра - спасибо вам за парня еще раз!! Смотришь и такой позитив приходит))) ттт на него сто раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота!!! слов нет просто!! Спасибо тебе огромное , Сашенька моя дорогая!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свой монолог.... вчера приезжали знакомится с Сильвером, но он так выкоблучивался, что взяли не его, а Персиваля :) Я очень рада, что красавчика Персиваля и не расстраиваюсь из-за Сильвера... кошки знают.. значит это не его мама и папа.... начинаем пиарится активно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold2 а кастрировать не планируете? всегда переживаю за фенотипичных. в нашей местности 90% владельцев разведенцы. критику в свой адрес воспринимают недоуменно.

 

могу подкинуть на кастрацию 500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leopold2 а кастрировать не планируете? всегда переживаю за фенотипичных. в нашей местности 90% владельцев разведенцы. критику в свой адрес воспринимают недоуменно.

 

могу подкинуть на кастрацию 500 р

Большое спасибо! :gift: Не откажусь конечно от помощи, потому что он полностью на моей обеспечении! Скину Вам номер карты перед кастрацией. Да, конечно кастрировать буду его. Просто я очень переживаю, что если рано чикнуть, то потом будут проблемы со здоровьем. Поэтому и тяну немного. Он в активном пиаре, но тишина полная.

Я хочу на этой неделе позвонить Ире Сойке и договорится, чтобы она приехала к Саше на передержку, там еще кошечку тоже надо стерильнуть.

На прошлой неделе навещала его, он правда такой красавчик!!! Завтра с рабочего компа скину фотки

 

Спасибо, что зашли в тему, я уже привыкла бубню сама с собой :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! :gift: Не откажусь конечно от помощи, потому что он полностью на моей обеспечении! Скину Вам номер карты перед кастрацией.

 

ок!

 

странно, что по нему нет звоночков. красивый такой, "вискасный") народ наверное кризиса испугался..

я Вас с Сильвером в другой теме увидела, покопалась чтобы найти его "личную" тему и честно говоря думала что пристроился уже давно.. а тут вон как. ну ничего,пусть найдутся самые лучшие ручки. ждем фоток!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персивалю счастья в новом доме, а Сильвер своих людей еще найдет непременно!! Он хороший очень, красавец такой, что его ручки где-то наверняка ждут его. Тем более с упорством в пиаре, как у вас, все будет хорошо, обязательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!! :gift: Конечно он найдет свое счастье!!!! Он у Тани Черный Кот пиарится, а от нее все пристраиваются, от нее не уйдешь, как говорится, непристроенный ;) Просто вопрос времени и денег, подъемы и ВИПы ужасно подорожали (((

а за Персика и Персиваля я очень рада тоже!

Сильвер вообще такой выпендрежник ужасный, Саша говорит))) Строит из себя такую королевскую персону, когда не хочет общаться, то оворачивается, а когда хочет, то мурчит ))) мне повезло в прошлый четверг, был в благостном настроении, посидел на руках и помурчал )))

f097411bdf93.jpg

f4cf50210aa3.jpg

b32fd64b675d.jpg

e20a746a6c6c.jpg

f91c108a452c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаримся, но полная тишина, был один звонок, но там вообще все не то...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чикнули сегодня моего красавчика! Перенес операцию хорошо! Спасибо Ире Сойке и Сашеньке, которая была с ним в процессе и держала его, в общем была ассистенткой)) :gift::gift: а еще спасибо Сашиным коту Белому и собакину Балу, которые были с Сильвером и Лилу ( подопечная пациентка моих приятельниц), они очень сочувствовали и помогали морально нашим пациентам))) завтра выложу общее семейной фото от Саши, они такие трогательные все))) вдруг кто зайдет сюда и полюбуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.

Зайдет) ...и тему разбавит) А то Вы сами с собой тут разговариваете.

Давайте фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Иришка зашла!!! :gift:

Да пожалуйста:) :

Это после операции, Сильвер приходит в себя, а Лилу еще в ауте, белые ангелы - это группа поддержки :)))

39a7357d9688.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...