Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое дачников-беляшей, разноглазка и бело-серый


Zambi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогаю одной хорошей семье пристраивать двух котят - брата и сестричку пяти месяцев. Сестричка белая с рыжим, но не полностью рыжая, с уникальными глазами - один голубой, второй зеленый. Фактически сокуратор. Финансирует в основном семья, бюджетная передержка моя (квартира няни).

 

Глаша и Степа родились на подмосковных дачах от домашней кошки, но домой их осенью не взяли. Молодая семья соседей котят подкармливала и решила забрать котят к себе насовсем друзьями своей старой кошке, но хотели карантин и в отпуск съездить, поэтому стали искать карантинную передержку на 3 недели - у меня как раз такая освободилась в домике охранников. Так мы и познакомились - я увидела их пост в ФБ. Поэтому 3 недели с 9 по 26 октября котята жили под моим наблюдением. За это время Мильбемакс, потом Стронгхолд.

 

27 октября котята переехали к семье, но увы: их кошка слегла с обострением панкреатита, а мама с трехлетней дочкой попали в больницу из-за аллергии (старая кошка уже жила в доме, когда дочка родилась, поэтому на нее ничего не было).

 

Ребята ждали неделю, но в итоге пришлось перевезти котят в другое место (помещение охраны отвалилось, увы, начальство запретило) - съемную квартиру нашей няни. Там нет и не было других кошек, квартира чистая, недалеко от нас, метро Домодедовская, 3 остановки. Глашу стерилизовали при удалении большой грыжи на животе (под одним наркозом, 8 ноября, Ира Сойка).

 

Степка переехал с 10 ноября на передержку к lolo2212 (в общее стадо, под мою гарантию его здоровья), Глаша провела 2 дня в переноске, чтобы шов не разошелся, осталась дома у няни (решили оставить, чтобы со стадом не носилась, + спокойно сидит в переноске и можно прятать на время посещения арендодателей. Оба веселые, любят поесть, склонны к полноте. 18 ноября Глаше снимать швы (видимо, буду сама, опыт есть).

 

14 ноября начат пиар у омелы.

 

Парочка: 1fb8451a6f8b2ba724393abac67dbc8e.jpg

Степка: 12f49f22ef6fa1ee42b5d4630e350cd8.jpg Тайские крови "не сыграли".

Глаша: c2ca529001a7c28d3fa06f2aad55bb1c.jpg Глаза именно такие, да, хвост рыжий, тело белое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки появился шанс уехать домой в субботу. Смотрины прошли. Вчера сняли швы, сделали прививку и осмотрелись хирургом-ортопедом в Беланте (чуть прихрамывает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего с возрастом. Но в итоге общее мнение, что она все время так задние ножки ставит. Девочка уехала на испытательный, но если вернут, заберу себе и буду сама ей заниматься.

 

На Степку пока 2 звонка было, Подольск не прокатил... Но пока ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото Глаши в новом доме. Освоилась очень быстро, считает себя хозяйкой, местный котик -такой же белый подросток - слегка в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Она ласковая, добродушная, но "взрослее", спокойнее. И не лопушок ни разу, знает себе цену (но не набивает) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вроде образовались ручки на Степку, коллеги той семьи, которая подобрала. Собственно, по моему опыту непопулярные окрасы именно так и пристраиваются, при личном участии. С хозяевами Глаши на связи, но жить она будет у мамы девочки, не у нее самой. С мамой лично тоже на связи, опасений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну вроде образовались ручки на Степку, коллеги той семьи, которая подобрала. Собственно, по моему опыту непопулярные окрасы именно так и пристраиваются, при личном участии. С хозяевами Глаши на связи, но жить она будет у мамы девочки, не у нее самой. С мамой лично тоже на связи, опасений нет.

 

Только что увидела Ваш пост в нашей бело-серой теме.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=10797337

У меня такие дело-серые на удивление всегда хорошо и пристраивались. Причем в очень хорошие руки! Так что и нам и вам должно повезти.

 

Степке удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...