Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый пушистый кот сидел под дождем на остановке в ожидании чуда...


beau-ideal
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Я прекрасно знаю, что у всех сложные ситуации с животными, НО я прошу небольшую помощь. Ведь вместе мы команда!

Начну с начала:

Итак, поздно вечером в воскресенье я проезжала на машине по улице и увидела, как прямо на проезжей части под проливным дождем сидит белый кот. В тот момент я не могла остановиться и что-то предпринять, т.к. ехала по делам и не могла опоздать. Мое сердце обливалось кровью от увиденного.

Затем я встретила этого чумазого котика в понедельник на той же остановке. Но я шла к врачу и по самочувствию никак не могла что-то предпринять. Да и сомнения в голове были - что, куда, надо ли забирать... потом кот пропал!

Встретила я его вчера утром 12.11.2014. Я покормила и сделала фото. Думала создавать тему и собирать помощь... Но не знала - будет ли на месте котик вечером, когда я пойду после работы. Котик сидел все на той же остановке. Грязный и жалкий. Я наклонилась к нему и он прыгнул мне на колени. Я просто не смогла его оставить!

 

Кота отвезла на прием и анализы в Беланту. Затем отвезла его на платную передержку. Я потратила буквально последние деньги...

И мне нужна ваша финансовая помощь, хоть по чуть-чуть.

 

Номер карты СБ 4276 8383 7065 5799 на имя Анны Анатольевны

 

Так же может кто сможет взять котика на бесплатную передержку? Я буду куратором и не брошу!

Я понимаю, что крови в теме нет, да и кот уже на передержке, но может кого-то зацепит этот малыш...

 

Затраты на 12.11.2014

1150 руб - анализы на все

1200 руб - прием врача, взятие крови и смыв

235+390 руб - фронтлайн от блох и мильбемакс от глистов.

1500 - оплата передержки за 10 дней

 

Анализы будут готовы через 3 дня!

По словам врача котик здоров. Лишая нет, ушки, глаза и носик чистые!

 

13.11.2014 Котик на осваивается на передержке. Обработан от блох. Ждем результатов анализов.

 

14.11.2014 Котик на передержке. Собрана сумма в 3000 для оплаты месяца полностью. Завтра планируется дать таблетку от глистов и водные процедуры для Мишутки. В воскресенье планирую навестить и сфотографировать Мишу для пиара. Так же планируется кастрация. Ждем результатов анализов

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10792911

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243559

 

А вот и сам чудесный красавец по имени Миша:

qrqVQHAaA1w.jpgW40QBH_M-UY.jpg

 

zFFPSNxuQBs.jpgOQ0Brz5l0KA.jpg

 

Все чеки у меня есть по приему к доктору. Только выложить смогу вечером!

Так же есть фото с передержки. Попробую чуть позже выложить!

Пожалуйста обратите внимание на мальчика!

 

Обратите внимание на тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Я прошу совсем чуть-чуть! По факту я и куратором стала, и на анализы свозила, да и передержку нашла. Дальше буду сама делать фото и пиарить. Мне нужно совсем немного финансовой помощи.

 

А так же, может есть кто-то не окошаченный ,кто сможет приютить Мишутку у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая молодец, уже все сделали и организовали!

Вот тема, которую нужно поддержать!

Не понимаю, почему как раз на такие мало обращают внимания (

Все бросаются обычно туда, где животное на улице, а автор сам ничего не делает...

 

Помогите котику, ему повезло с куратором, пусть повезет и с финкураторами!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Я благодарна буду любой помощи. Номер карты указала в 1 посте.

 

Вот фото с передержки:

gnoEPe4B1Ck.jpg8iLiDIFeHgk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может имеет смысл в потеряшках посмотреть...

 

Я не знаю, где смотреть в потеряшках... никогда этого не делала. Территориально кот был найден в районе Орехово-Борисово, на ул. Маршала Захарова.

Если есть возможность - посмотрите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, автор! Знаю вас еще по теме котика с парковки. У него все распрекрасно-хорошо. Толст, сыт, очень любим маленькой хозяйкой. А то, что вы помогли этому белому медвежонку-вы огромный молодец! Форум! Автор кота не бросит! Все сделает! Здесь чуточку немножко денежкой помочь! Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 (карта *2372)

 

Спасибо! Смс мне не приходят. Я вечером посмотрю и отпишусь о поступлении. Еще раз спасибо!

 

Звонила Наталье - передержке, Мишутка пока не кушает, вероятно не привык кушать сухой корм, но ведет себя спокойно. Спит на лежаночке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите совсем немного денежкой!

На передержку. Я не ищу фин.кураторов, потому что очень надеюсь, что Мишутка быстро найдет дом! Мне сейчас надо хотя бы месяц в запас для того, что бы сфотографировать и попиарить мальчишку.

Так же крайне необходимы финансы на кастрацию!

Я одна не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот Миша у меня. Определили в клетку, изолировали от всех. Котик умница сразу лег на лежаночку (не как некоторые уличные в лоток ложатся). Почти целый день лежал, не ел ни пил в лоток не ходил, но ближе к вечеру заглянула, поел не много, в лоточек сходил по маленькому, по большому еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик тихий, сидит в клетке не кричит и ни чего не требует, прелесть, а не животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите совсем немного денежкой!

На передержку. Я не ищу фин.кураторов, потому что очень надеюсь, что Мишутка быстро найдет дом! Мне сейчас надо хотя бы месяц в запас для того, что бы сфотографировать и попиарить мальчишку.

Так же крайне необходимы финансы на кастрацию!

Я одна не справлюсь.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 (карта *2372)

Деньги пришли! Спасибо огромное!

 

Пожалуйста, помогите с оплатой передержки и кастрацией!

Я понимаю, что кот в тепле и все хорошо.

Но я первые шаги сделала сама и прошу совсем немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли! Спасибо огромное!

 

Пожалуйста, помогите с оплатой передержки и кастрацией!

Я понимаю, что кот в тепле и все хорошо.

Но я первые шаги сделала сама и прошу совсем немного!

Наш куратор молодец. Такое дело хорошее сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты мне в личку - помогу немного. Кот шикарен даже в таком состоянии, а уж какой будет когда отмоется, отъестся и распушится... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты мне в личку - помогу немного. Кот шикарен даже в таком состоянии, а уж какой будет когда отмоется, отъестся и распушится... :wub:

Написала вам в личку номер карты. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли! Спасибо огромное!

 

Пожалуйста, помогите с оплатой передержки и кастрацией!

Я понимаю, что кот в тепле и все хорошо.

Но я первые шаги сделала сама и прошу совсем немного!

Мы уже на полпути. осталось совсем не много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты в личку. Переведу 1000р

номер карты указан в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1000р с карты •••• 6513

Спасибо большое! Деньги пришли! У нас есть 3000! Миша теперь точно месяц спокойно может жить на передержке!

Надо еще чуточку на проведение кастрации.

Я даже не знаю сколько она стоит и где можно сделать...

Своего кота кастрировала 2 года назад за 1500 на Сходненской, но это далековато.

 

П.с.-завтра все поступленные деньги внесу в фин.отчет. сейчас не очень удобно, т.к. пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрацию можно сделать у меня на дому. Ко мне приезжает форумский врач Ирина (Сойка). Она берет 500 за кастрацию и 500 за вызов, плюс надо купить стерильные марлевые салфетки это еще на 150-200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...