Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова в поиске передержки и сборе средств!


NiceVeg
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

28.03.15 - Ричард находится на передержке в Бронницах

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!

 

 

***История***

09 ноября в соседнем дворе я увидела собаку, одиноко лежащую на детской площадке. Поговорив с местными мамами я узнала, что он там уже с 3 ноября.

Мальчик, очень красивый. В холке примерно 50-55см. Возраст определить не могу, возможно около 7-8 лет. Прихрамывает на заднюю лапу. На нем ошейник. Не агрессивный, но немного пуглив. К детям адекватный. Не боится и не лает. К взрослым - с опаской.

Возможно, потеряшка или выгнали.

Прошу помощи!! Пожалуйста, помогите спасти пса!

Я понимаю, что мой пост о помощи уже стотысячный, но не могу пройти мимо.

Машины нет(( Своими силами отловить не смогу(( Я снимаю комнату(!). Возможности приютить к себе хотя бы на время – нет((((

Я готова оплатить поход к ветеринару.

Пока погода теплая – это хорошо! А что потом? Время – до холодов!!!

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!! Спасибо.

Советы, реальная помощь, машина, люди для отлова, передержка, теплый постоянный дом – все сгодится!!

********

 

ПОМОГИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ БОРОДАТИКУ!!!

 

Реквизиты для помощи бородатику Ричарду:

ЯК 410012621007738

Карта Сбербанка 6761..........7067

Номер карты полностью по запросу в личку.

 

Друзья, отписывайтесь, пожалуйста, о перечислении денежных средств, чтобы я имела возможность найти ваш платеж и отписать его в теме [способ перевода (Сбер, ЯК), дата и сумма перечисления, автор платежа].

Заранее спасибо вам всем за внимание, поддержку и помощь!!! :gift:

 

ФИНОТЧЕТ тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268236

 

Куратор собаки - автор темы - NiceVeg (Наталья Н.)

 

3cc800db0fc8t.jpg

9b7e35d76b45t.jpg

9625fa774aaet.jpg

5c306a391aa5t.jpg

4e44acbf9e5t.jpg

9e51db3b0ceat.jpg

 

Мой тел. для связи 963-семь76-девять3-1семь

 

***

10 ноября ходила его кормить. Зубы посмотреть не удалось. Он дает себя погладить, но не всем. Хотели посмотреть есть ли инфо на ошейнике - огрызнулся. Не доверчив к взрослым людям.

Постоянно находится рядом с детьми. Дети на качелях катаются - она рядом, они уходят в песочницу играть - он встает и ложится около песочницы. И всматривается в каждую детскую проезжающую коляску и проходящего мимо ребенка со взрослым.

Есть версия, что он жил в семье с детьми. Жители двора предполагают, что хозяин умер, а дети (у кот. как раз маленькие внуки в коляске) выгнали его((

Поспрашивала у людей, живущих в том дворе, говорят он уходит ночевать совсем в другой двор, а утром возвращается на площадку. Раньше никто его не видел до 3 ноября.

Обратите внимание на заднюю лапу правую - она припухла в области голеностопа((( Говорят, стал хромать с субботы. Видимо, уже кто-то обидел. Когда идет быстрее (почти бежит), практически держит ее на весу.

12.11.2014 - мы с Еленой (Elena T) отвезли Ричарда в клинику «Веста» в инфекционный стационар.

13.11.14 – Собака была переведена в клинику «Кот бегемот» (причина см. пост № 26 от 14.11.14) в карантинный стационар до получения результатов анализов. Взяты смывы на анализы (парвовирус, чума плотоядных, коронавирус)

14.11.14 – Сегодня навещала Ричарда вечером в клинике (гуляла с ним). Анализы еще не готовы. Пес чувствует себя хорошо. Очень радовался встрече со мной. Сделала новые фото

http://s020.radikal.ru/i709/1411/32/b34dc3b9dfa5.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1411/e4/aeac63db9793.jpg

15.11.14 – Ожидаем результаты анализов.

16.11.14 – Получены результаты анализов. Ричард вывезен на передержку к Lena L http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247363

09.12.14 - Ричард вывезен на новую передержку с оплатой только корма к жительнице двора, где он был найден изначально, в ее загородный дом.

16.03.15 - Возобновляем поиск передержки и сбор средств на ее оплату. Причина - Ирина (женщина, у которой живет Ричард) уезжает в др. город.

21.03.15 - Ричард вывезен на нефорумскую передержку в Бронницы.

02.04.15 - Проведена кастрация. Ричард чувствует себя хорошо и находится в хорошем расположении духа.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОДДЕРЖКА НА ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено пользователем NiceVeg
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Советы, реальная помощь, машина, люди для отлова, передержка, теплый постоянный дом – все сгодится!!

 

Помогите мне помочь бородатику!!

 

 

 

 

Если возьметесь курировать - предлагаю финкураторство на 2000 р в месяц.

 

Собирайте команду! Нельзя такому хорошему собакину жить на улице.

 

Форумчане, посмотрите какой несчастный бородатик - на улице уже холодно и опасно, давайте ему поможем? Мммммм...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся!

 

Я ни разу не была куратором. Но, думаю, готова! Как происходит примерно представляю (у меня есть знакомые кураторы в сети).

Да, нужно собирать средства и определяться с отловом, передержкой, и, в первую очередь - с ветеринаром (нужно смотреть лапу).

Очень жду поддержки и советов как и что мне тут делать, чтобы все это организовывать.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!! Не проходите мимо!!!!! Обратите на нас внимание!!!!!

Помогите новичку помочь собаке!!

 

 

Сегодня получилось снять его на видео

А вечером он уже шел ко мне на встречу виляя хвостом - уже дает мне себя гладить, трепать за ухом и спокойно брать его морду в руки. Купила брезентовый поводок, дал себя прицепить, погуляли с ним пару кругов, чтобы он привык ко мне еще больше. До ветеринарки пока не смогли дойти (она в минут 10 ходьбы). Надеюсь, мне завтра-послезавтра уже получится.

 

Могу предложить передержку. Условия и контакты по ссылке в подписи.

 

Спасибо! К сожалению не могу не могу написать Вам в ЛС (выдает "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме", причина мне не понятна).

Если я правильно все прочитала, то, сначала я должна показать собаку ветеринару и сделать все необходимые прививки.

А сколько будет стоить передержка у Вас такой собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я не могу редактировать свои сообщения (в том числе и первый пост). Почему - тоже не понятно!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть место на передержке.

6000 + корма.

тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! К сожалению не могу не могу написать Вам в ЛС (выдает "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме", причина мне не понятна).

Если я правильно все прочитала, то, сначала я должна показать собаку ветеринару и сделать все необходимые прививки.

А сколько будет стоить передержка у Вас такой собаки?

 

Выдает такое сообщение, наверное, потому, что вы недавно на форуме.

 

Ветеринару показать надо, чтоб он дал заключение о состоянии собаки, лапу посмотрел. Прививки лучше сделать попозже, когда лапа пройдет и пес окрепнет. На себя беру глистогонку, обработку от блох, если потребуются посещения врачей, то доставка в ближайшие ко мне клиники ( Ветмастер и Степвет) тоже на мне. Остальные условия и цену можно оговорить по телефону, номер есть в теме моей передержки. Позвоните, когда вам будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!! СОС!! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОЧЕМУ НАС ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ?!?!!

У собаки появилась рана сегодня утром((( Вчера гуляла с ним опять на поводке чуть-чуть (около 23 часов). Сегодня в 7 утра пошла его кормить - идет ко мне хвостом виляет радостный, а вся передняя лапа в крови и свищ(((( Лапу не дает посмотреть (огрызается).

ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!! РУКАМИ!!!!!!!!!!! Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА!!! ЕМУ НАДО К ВРАЧУ!!!!

ЛЮДИ!!! АУ!!!!

 

P.S. я даже не могу отредатировать пост, чтобы начать собирать деньги на вакцинацию и передержку((((

Модераторы! Что я должна сделать, чтобы у меня была возможность редактирования?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!! СОС!! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОЧЕМУ НАС ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ?!?!!

У собаки появилась рана сегодня утром((( Вчера гуляла с ним опять на поводке чуть-чуть (около 23 часов). Сегодня в 7 утра пошла его кормить - идет ко мне хвостом виляет радостный, а вся передняя лапа в крови и свищ(((( Лапу не дает посмотреть (огрызается).

ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!! РУКАМИ!!!!!!!!!!! Я НЕ СПРАВЛЮСЬ ОДНА!!! ЕМУ НАДО К ВРАЧУ!!!!

ЛЮДИ!!! АУ!!!!

 

P.S. я даже не могу отредатировать пост, чтобы начать собирать деньги на вакцинацию и передержку((((

Модераторы! Что я должна сделать, чтобы у меня была возможность редактирования?!

 

 

Позвоните мне (тел в профиле) что нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. я даже не могу отредатировать пост, чтобы начать собирать деньги на вакцинацию и передержку((((

Модераторы! Что я должна сделать, чтобы у меня была возможность редактирования?!

 

Поверьте, модераторы физически не могут читать все темы. Чтобы изменить первый пост и название темы, нажмите в 1 посте кнопку "жалоба" и изложите свою просьбу. Она попадет прямиком модераторам и они помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного, срочных нуждах. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости по бородатику.

 

Во-первых, теперь у него есть имя - Ричард! Благородное имя, достойное такого красавца как наш!

Во-вторых, хочу выразить огромную благодарность Елене (Elena Т) за оказанную помощь!! Так тепло на душе, что есть люди, готовые реально помочь! Елена, спасибо Вам еще раз!!

Сегодня (верней - уже вчера) мы с Еленой отвезли Ричарда в клинику Веста для обследования общего состояния, травм лап (особенно правой задней - он на нее почти уже не наступает), сдачи анализов. Для всех этих необходимых процедур мы поместили его в карантинный стационар при клинике. Там Ричард будет оставаться не менее 3 дней, пока не будут известны результаты анализов.

Сегодняшние расходы составили 10 (десять) тыс. рублей. Это очень много! Нам очень нужна ваша помощь, уважаемые форумчане!!!

На сегодняшний день ждем результаты. И если они хорошие - в планах кастрация Ричарда и определение его на передержку. Передержку будем искать не вольерную, т.к. собака бывшедомашняя и не смотря на свои немаленькие размеры очень нежная, добрая и спокойная. А это - около 8-9 тыс. руб. в мес.

Если анализы плохие - то придется оставаться в клинике до полного выздоровления. А это еще дороже!!(((

 

Друзья!! У нас с вами ни у кого нет печатных денежных станков.

Но вместе мы сможем собрать денежку для такого красавца как Ричард и вместе попробуем сделать его жизнь счастливой!!

ПОЖАЛУЙСТА!! ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!

Ричард просто прекрасен!! Я знакома с ним всего четыре дня, а оставляя его в клинике я такую тоску испытала((

ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РИЧАРДУ!!

 

8abde7522a7dt.jpg

e3f5f32da0a7t.jpg

13823c8f0307t.jpg

 

P.S. написала модераторам. Надеюсь мне помогут правильно вести эту тему, с возможностью редактирования и обновления темы, со всеми отчетами, чеками и пр. Обязуюсь следовать правилам ведения тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!! У нас с вами ни у кого нет печатных денежных станков.

Но вместе мы сможем собрать денежку для такого красавца как Ричард и вместе попробуем сделать его жизнь счастливой!!

ПОЖАЛУЙСТА!! ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!

Ричард просто прекрасен!! Я знакома с ним всего четыре дня, а оставляя его в клинике я такую тоску испытала((

ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РИЧАРДУ!!

 

 

Уважаемый Форум!

 

Ричарду столько всего пришлось пережить, пожалуйста давайте спасем этого милого пса! Ведь у него была семья, хозяева, которые предали и выбросили семилетнюю собаку за ненадобностью на улицу :cry2:

 

Не смотря на это он все еще любит людей :cry2: Он так хочет тепла и заботы. Только посмотрите сколько тоски и боли в его глазах.

 

Пожалуйста, давайте ему поможем обрести хотя бы временную крышу над головой! На сегодня у Рича есть финкураторы на 4000 рублей. Не хватает еще 5000.

 

Пожалуйста, помогите спасти эту маленькую и доверчивую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зара любовь моя!!!

Добрый день! Хочу предостеречь вас по поводу передержек, ( хотя уверенна что вы это знаете), с ходу абы кому не отдавай те собаку, люди разные бывают, могу дать номер женщины

у которой находится уже вторая наша собаня, одна дикая была, вторая до сих пор там бывше-домашняя, женщина эта сама ветеринаром работает,

так что уход обеспечен уже. Осталось собрать денюжки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зара любовь моя!!!

Народ вы где, давай те поможем бородатику Ричарду вылечить лапку и оплатить передержку, он не должен жить на улице

посмотрите в его глаза, как он радуется что его увидели, нашли! С миру по копейке и Ричард в тепле и заботе!!! Начинаются холода

и какой бы не был подшёрсток у собаки лежать на земле или картонке опасно!!! Нас же много добрых и отзывчивых!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору нужно каждый день обновлять первый пост, а иначе тему снесут из скорой, и тогда вообще не увидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зара любовь моя!!!

Пишите в первом посте, где сейчас собака, кто дал денег, как он себя чувствует, а фин тему открывай те в другом разделе-финансирование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в первом посте, где сейчас собака, кто дал денег, как он себя чувствует, а фин тему открывай те в другом разделе-финансирование!

 

 

У Натальи почему то не получается корректировать первое сообщение, она написала письмо модераторам, но по всей видимости ей еще не включили эту функцию... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже писали, что корректировки нужно отправлять через кнопку жалоба.

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

 

желающие положить денег на СБ могут писать в теме свою электронную почту, или оставьте свою почту для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи!! Пожалуйста, помогите спасти пса!

Я понимаю, что мой пост о помощи уже стотысячный, но не могу пройти мимо.

Машины нет(( Своими силами отловить не смогу(( Я снимаю комнату(!). Возможности приютить к себе хотя бы на время – нет((((

Я готова оплатить поход к ветеринару.

 

 

Советы, реальная помощь, машина, люди для отлова, передержка, теплый постоянный дом – все сгодится!!

 

Помогите мне помочь бородатику!!

Могу помочь только советом.( Увы.)

Оцените получше свои собственные финансовые и физические возможности. Очень вероятно, что потом пес "повиснет" только на Вас одной. Может быть надолго. Прикиньте- потяните ли Вы эту нагрузку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо актуализировать финансовый отчет, внести в него все расходы/приходы, выложить чеки. пока в теме идет речь о расходах, а финотчет пустой.

в обновлении первого поста необходимо разместить информацию, кто куратор, какое обследование планируется, какие планы относительно собаки на дальнейшее, где она сейчас находится.

после корректировки по обращенияю через Жалобу перенос будет рассмотрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь только советом.( Увы.)

Оцените получше свои собственные финансовые и физические возможности. Очень вероятно, что потом пес "повиснет" только на Вас одной. Может быть надолго. Прикиньте- потяните ли Вы эту нагрузку?

 

 

Дорогие Форумчане!!!

 

Пожалуйста, не бросайте бородатика и его начинающего куратора Наташу один на один с этой бедой! Наташа не прошла мимо этого бедняги, и действительно искренне за него переживает и не смотря на то что у нее нет опыта кураторства старается изо всех сил как только может чтобы его спасти.

 

Давайте вместе их поддержим! Форуму нужны неравнодушные люди! А собакину очень нужна Ваша помощь!

 

НЕСЧАСТНОМУ БОРОДАТИКУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! :worthy::worthy::worthy:

 

Ну не на улицу же ему идти после всего пережитого... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Форумчане!!!

 

Пожалуйста, не бросайте бородатика и его начинающего куратора Наташу один на один с этой бедой! Наташа не прошла мимо этого бедняги, и действительно искренне за него переживает и не смотря на то что у нее нет опыта кураторства старается изо всех сил как только может чтобы его спасти.

 

Давайте вместе их поддержим! Форуму нужны неравнодушные люди! А собакину очень нужна Ваша помощь!

 

НЕСЧАСТНОМУ БОРОДАТИКУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! :worthy::worthy::worthy:

 

Ну не на улицу же ему идти после всего пережитого... :cry2:

 

 

 

 

Тишина... :cry2: Никому не жалко бородатика... Неужели на улицу.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Сегодня мы перевели Ричарда в другую клинику.

Причина – Ричард почему-то относя с опаской к присутствию мужчин в клинике. Может его раньше мужчины обижали. Он им не доверяет и не подпускает к себе. А т.к. персонал клиники, куда мы доставили Ричарда изначально, на 50% состоит из мужчин - это усложняет содержание, обследование, уход и даже обычный выгул собаки и доставляет лично ей неудобства и заставляет нервничать. В связи мы решили не рисковать и нами было принято решение перевести Ричарда в другую клинику, персонал которой одни милые девушки, с которыми Ричуля даже стал заигрывать и весело вилять хвостом))

 

<<Теперь в новой клинике у Ричарда своя собственная маленькая "квартирка")))

a65070d17372t.jpg c254420d76c7t.jpg

 

Ему там хорошо. Но, конечно, скучно :-( Ричард - парень очень общительный, хоть по началу и относится к новому человеку с подозрением. Оно и понятно - неизвестно через что ему пришлось пройти и что с ним было в жизни на улице (или даже до нее).>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, обратите внимание - У Ричарда уже совсем другой взгляд! Он начинает улыбаться! Я обещала ему навещать его каждый день. А я свое слово держу. Парнишка просто прелестный!! И я уходя, уже скучаю по нему(((

5efababc2c0at.jpg 1b9d502e2a35t.jpg

Аж писюшка от удовольствия показалась :blush:b36b9658f8dbt.jpg

 

Девочки!!

Посмотрите какой он худой!!! (((( 6051fb37a4b8t.jpg Ему нужно набирать вес!!!! Требуется корм Royal Canin Gastro Intestinal или Purina veterinary diets en gastroenteric, т.к. надо ему привести в порядок ЖКТ, ведь неизвестно чем он питался, пока жил на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...