Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошку били. отбили заднюю часть,


горчица
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИАРОМ В СОЦСЕТЯХ в ПОИСКЕ ХОЗЯИНА ПУГОВКЕЕ. с ней не очень сложно: хорошего нрава, спокойная, уравновешенная. Нужно дважды в день отжимать мочу.

 

Найдена кошка с отбитой задней частью, в туалет сама не ходит.

Нужна помощь с оплатой рентгена и лечения. Куратор есть.

 

В частном секторе проживала ничья кошка. питалась чем люди вынесут, жила в подвале заброшенного дома. как и многие такие же кошки, которым удаётся выжить чудом.

Пару дней назад увидела эту кошку и глазам своим не поверила:она шла очень странной походкой, было видно, что у неё проблемы в нижней части туловища.

В ветлечебнице сказали, что кошку скорее всего избили. у неё отбита задняя часть, хвост волочится и непроизвольно дёргается, задними лапами кошка плохо владеет. сама не может писать, ей необходимо отжимать мочу. По-большому кошка ходит тоже проблемно. но жива и не сдаётся.

В воскресенье планирую отвезти её на рентген для начала и уже после думать, как поступать дальше.

Кошка очень хорошая, спокойная, красивая. Давайте попробуем ей помочь.

фото сейчас вставлю.

]db725e910c99a278aa222438363d0ab0.jpg

 

финотчёт - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268115

кошка Пуговка находится у ЛюдмилыЮ. Кураторы - ЛюдмилаЮ и горчица.

 

07.11.2014г. кошке нужно сделать рентген. кошка сама не испражняется

09.11.2014г. рентген сделан - компрессионный перелом 7 позвонка.... если не восстановятся функции, то жизнь Пуговки будет зависеть от человека полностью.... плюс - постоянный приём лекарств, чтобы не было воспаления в мочевом. кошке нужны ежемесячные помощники....

10.11. сцеживаемся. принимаем цистон.

11.11. всё по -прежнему

12.11. всё по-прежнему. нужны финкураторы на постоянную помощь. было бы хорошо попасть к неврологу, купить мильгамму, нейромедин.

13.11. кошка по-прежнему. уточнили по поводу лекарств (нейромидин и т.д.) - поздно, т.к. в месте позвонка всё сплющено. если кто-то готов заняться кошечкой в плане поездок и лечения, то мы будет только рады. Кошка очень красивая, ласковая.

19.01. кошечка ищет ответсвенного хозяина. всё, что нужно - любить :о) и отжимать мочу дважды в день.

На 23.03.2015: Пуговку необходимо стерилизовать уже. Никак не получается.... Перебор в кошках и собаках, уже просто невозможно даже сэкономить на чём-то - уже не на чем.... Помогите, пожалуйста, стерилизовать Пуговку! Необходимо примерно 3 500р (если не будет ТТТ никаких осложнений, т.к. кошечка особенная - с компрессиоонным переломом позвоночника). Стеридизовать из-за особенностей будем в клинике Ветпремиум у Соловьёвой Ирины (г.Мытищи).

23.03.15 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f63f810fa99294a88735970eca4c70ca.jpg

e1e36b031512022c064c91f3336d7c1f.jpg

2a7ce3900f013078381035d307cec997.jpg

855efe36f283de539c3b5cf2d9808861.jpg

3a9efffc45ca53c266cca685d7405a1a.jpg

83f61f1c5dc7ad67b65110c760270682.jpg

255397a31a7d1ac6d27b6bdbd3a18e75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то ещё не обнищал, пожалуйста, помогите помочь кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну жаль, конечно,что помощи нет.инвалиды бесперспективны . Быстро не пристроятся, а может и вообще не пристроятся никогда.

Здесь просьба о помощи на обследование. В воскресенье планируется поездка на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый цвет!!!!!люблю я черепах до умопомрачения..... пришлите карту в пт-пн переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой любимый цвет!!!!!люблю я черепах до умопомрачения..... пришлите карту в пт-пн переведу

 

благодарю. она, действительно, очень красивая, и мягкая, как плюшевая игрушка. вся такая невесомая, воздушная.... и явно была когда-то домашней: очень человеконаправленная, ручная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня живет кошка с аналогичными проблемами, очень похожая походка, хвост не чувствует, не двигает им., он висит так же, как на фото Она такая с котеночного возраста, видимо ее пнули сильно до того, как я ее подобрала. Функции по отводу мочи и кала были видимо сохранены - сейчас проблем нет.

Очень желаю Вам, чтобы и в случае с этой плюшей тоже функции восстановились со временем. Скорее всего это кто-то "добрый" и сильный под зад дал с размаху.

К кому поедете?

 

Ее бы назвать. Такой красоте нужно имя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный маленький медвежонок... Если нужна будет помощь руками- ногами, пишите в личку.

Благодарю!

 

могу помочь немного деньгами. Пишите.

Благодарю!

карта ...63 90

 

У меня живет кошка с аналогичными проблемами, очень похожая походка, хвост не чувствует, не двигает им., он висит так же, как на фото Она такая с котеночного возраста, видимо ее пнули сильно до того, как я ее подобрала. Функции по отводу мочи и кала были видимо сохранены - сейчас проблем нет.

Очень желаю Вам, чтобы и в случае с этой плюшей тоже функции восстановились со временем. Скорее всего это кто-то "добрый" и сильный под зад дал с размаху.

К кому поедете?

 

Ее бы назвать. Такой красоте нужно имя)

вот и нам врач чказал, что скорее всего кто-то пнул. есть слабенькая надежда, что функции восстановятся. иначе... что с такой делать? это же пожизненный инвалид... и будет зависеть от того, кто сможет помочь опорожнится....

хотим на рентген в 9 жизней поехать.

пока имя не созрело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу немного переводом на СБ, но когда мне денежку переведут (жду). Похожа на пристраиваемую нами Изюмку. И люблю черепашек, они такие необычные.

А если лекарства понадобятся, может что-то у нас найдется. Буду посматривать темку.

 

Да, жила себе киса, мышей ловила, спасала нелюдей от мышиной заразы.. А они ее поблагодарили. Доживем до Страшного суда, поприветствуем граждан этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу немного переводом на СБ, но когда мне денежку переведут (жду).

 

Балгодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам только на карту можно или есть пайпал? карта СБ?

 

карта СБ,

пайпала нет. я боюсь, что даже не осилю понять, как им пользоваться:Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::worthy: Люди!!! Заметьте красоту!!! Каждый день на счету!!! Чем быстрее у кошки начнется лечение, тем больше шансов у нее жить нормально!!!!!! :worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень надеюсь, что её организм сможет восстановить функции.

в воскресенье - на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500

 

<kfujlfh./ gjkexbkf/

благодарю. получила. сегодня создам тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карточку 500 р с киви с пометкой "для черепаховой кошечки" - должны прийти сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку 500 р с киви с пометкой "для черепаховой кошечки" - должны прийти сегодня-завтра

благодарю. уже получила!

 

Добрый день, могу помогать кошечке 500 р ежемесячно.

благодарю! это замечательно

 

не очень хорошая новость: сегодня кошка отказалась от еды. пришлось влить в неё вийо насильно. по-большому тоже не сходила пока.

держим руку на пульсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горчица, а в указанном номере карточки не много цифр? Уточните пожалуйста!

 

проверила. всё верно. 18 цифр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...