Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Серьезная сука алабая на улице.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1a7On1cQv.jpg

 

МО, дер. Мисайлово, приблудилась сука Среднеазиатской овчарки с оборванным поводком. Собака крупная, породная, красивая....Чужих к себе не подпускает, таджиков гоняет, начала охранять свое место, бросается на прохожих и велосипедистов...Местные жители боятся выходить на улицу и выпускать из дома детей....уже подняли панику и требуют срочно собаку убрать, т.к. это реально может быть опасно. В МО с бесхозными собаками, а тем более агрессивными, не церемонятся, так что приговор уже подписан....

 

Наша команда закрыта на прием собак, т.к. мы уже давно потонули в тех, что есть, но если найдутся финкураторы, готовы ее забрать, место на передержке есть, цена ее жизни 6000 в месяц. Либо если найдутся желающие заняться собакой, готовы передать контакты.

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10777845

 

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268419

 

07.11. Собака на улице. Встала на охрану. Написано заявление, срочно ищем финкураторов для вывоза собаки.

08.11 Собака на улице, хромает и в течке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же жалко собаку... увы, раз встала на охрану, значит, точно долго ей там не протянуть....

люди боятся.....

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрванный поводок :blink: ? Скоее всего потеряшка - ЛЮДИ :worthy:, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ - 6.000 цена ее жизни, 1.000 уже есть :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...помогла бы,но вольер не свободен(((

Могу только темку поддержать...

 

Помогите девке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Ланы нет больших долгов и она уже дома (просто не верится пока) - пишите меня на эту тиграшу на 1000 (ф.к. до пристройства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Ланы нет больших долгов и она уже дома (просто не верится пока) - пишите меня на эту тиграшу на 1000 (ф.к. до пристройства).

Алена, спасибо Вам огромное!!!! :gift: Надеюсь, Лана дома уже точно и бесповоротно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Пузанова

С меня 1т.р./месяц

жалко её

Спасибо огромное!

 

poline_pearl - 500 руб. на СБ :gift:

Спасибо большое! Пришли.

 

liva_mironyk - 180 руб. на ГТ РИЧИ :gift:

Спасибо большое! Денежка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася Лихачева запишите меня на 500 рублей,пока на больше не могу.

 

Очень ждем финкураторов на ЛЮБЫЕ суммы для девочки тигровой!!!!

Отзовитесь,пожалуйста! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Девочки, я недавно только зарегистрировалась здесь. Ася Лихачева-это я. Жду номер карты сбера.

А куда можно вам отправить номер карты? у вас как у новичка пока еще не работает личка.

Можно на электронную почту??

 

katrussya_m - 1 000,00 руб. на ЯК :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я недавно только зарегистрировалась здесь. Ася Лихачева-это я. Жду номер карты сбера.

Спасибо Вам огромное!!!! У Вас пока личка закрыта, напишите пожалуйста, куда можно номер карты прислать: эл-ку или номер тел для смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда можно вам отправить номер карты? у вас как у новичка пока еще не работает личка.

Можно на электронную почту??

Можно. А можно и через контакт. У меня там личка открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Можно. А можно и через контакт. У меня там личка открыта.

А как вас в вк найти?? А то у меня совсем никаких ваших контактов нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...