Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенку обрезали уши и выкинули. Надо забирать второго щенка.


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Моя последняя поездка на дачу испортила настроение на все выходные, я решила все обьединить в одну тему,

т.к. сама я с этим не справлюсь, но всем троим нужна наша помощь.

 

На въезде в товарищество живут две собаки. Кобель и сука.

И никому до них нет никакого дела. Летом пыталась собрать деньги в товариществе на будку – 160 дворов собрали 3000 рублей, добавила, купила будку за 8000 руб.

Председатель клятвенно обещал стерилизовать собаку за счет товарищества, но когда я приехала предпоследний раз и обнаружила 4 щенка, задала ему вопрос, мне ответили, что товариществу не до того… и заниматься собаками они не будут. ( такое длинное предисловие, что б ни у кого не было илюзий по поводу людей, которые там находятся и помощи там ждать не от кого)

Позавчера поехала утеплять будки собакам, щенок остался один, говорят, что другие умерли, не знаю, что произошло на самом деле и мало того, еще подбросили щеночка с купированными или просто отрезанными ушами. Живет рядом на пустыре, большие его гоняют, чем он питался неизвестно, никто даже не подумал, что б кормить малыша.

Гладкошерстный, дрожал как осиновый лист, жалкий скулящий ребенок, и как всегда никому не нужный, жил в железной трубе на въезде около

магазина, который давно закрыт.

Пока я утепляла будки, посадила его погреться в машину, обратно выпустить рука не поднялась.

Щен сейчас в клетке в курятнике у знакомой. Ему там тесно, он крупный, вчера навещала – плачет. Выпустила побегать, играл со мной такой счастливый. Сейчас вспоминаю как он там и сердце кровью обливается. Но правда в тепле и накормленный, и то слава Богу.

Надо забирать второго щенка, пока живой.

 

Очень нужна ваша помощь.

1) Передержка за корм двум щенкам или финкураторы. 150 руб сутки

2) Средства на стерилизацию собаки. (везти ее возможности нет, есть договоренность

с Сойкой, что она приедет на место.

Пожалуйста помогите им.

 

Куратор Я – Оксана 64

 

Для помощи детям и стерилизацию собаки

 

№ ЯК - 4100 120 36 95 3111

№ сб.карты в личку

 

ETcrHiQS.jpg

ETcrHiQT.jpg

ETcrHiQU.jpg

ETcrHiR0.jpg

ETcrHiQW.jpg

ETcrHiQX.jpg

ETcrHiR1.jpg

 

тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10770221

07.11.14 Есть средства на стерелизацию собаки. 3000 руб. , надо еще собрать 3000руб.

2 щенка нужны средства на передержку.

08.11.14 без изменений, очень нужны средства на стерелизацию. Один щенок сидит у знакомой, второй на улице на дачных участках с мамкой.

надо забирать, пока не начто и не куда.

09.11.14 Щенка с отрезанными ушками взяла бесплатно Бука я. Сегодня переехали.

10.11.14. Продолжаю собирать средства на стерилизацию 3000 руб.

11.11.14-14.11.14 Без изменений

15.11.14 - Завтра еду забирать второго щенка. На стерилизацию набрала 5500 руб

на щенка ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять детку с обрезанными ушами на передержку. Наверное под добермана сделать пытались(( Первый месяц 3000 (куплю корм Роял Канин по прайсу питомника), но можно бесплатно ,если привезете хороший корм премиум класса.Кормить дешевым кормом не в моих правилах.Беру строго с анализами.Тема передержки в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно карту Сб в личку- подкину немного на стерилизацию...

 

 

Спасибо большое, кинула в личку

 

И мне номер карты пришлите, пожалуйста.

 

 

У вас личка еще как у новичка не работает. Могу на вашу почту скинуть если дадите.

 

Могу взять детку с обрезанными ушами на передержку. Наверное под добермана сделать пытались(( Первый месяц 3000 (куплю корм Роял Канин по прайсу питомника), но можно бесплатно ,если привезете хороший корм премиум класса.Кормить дешевым кормом не в моих правилах.Беру строго с анализами.Тема передержки в подписи

 

 

Спасибо за предложение, рассмотрим :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять детку с обрезанными ушами на передержку. Наверное под добермана сделать пытались(( Первый месяц 3000 (куплю корм Роял Канин по прайсу питомника), но можно бесплатно ,если привезете хороший корм премиум класса.Кормить дешевым кормом не в моих правилах.Беру строго с анализами.Тема передержки в подписи

По финансам, к сож пас( Поддержу морально и тему вира.

Arkhipova Elena, спасибо Вам, если возьмете парня.

Очень интересный товарищ в плане смешения пород, по мордахе... конечно не добер...

Имхо, близкий метис кого-то. Может показать породникам А,КК, чтобы сориентировали.

Жалко так ушки, обрезаны как ножницами, даже не сруглили, а просто почикали, косметику придется сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела передержку, Ожерелье - это ТАК далеко :cry2:

а у меня еще Шатурская тема не закончена, я туда почти каждые

выходные мотаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите этим несчастным!

У меня сейчас 15 хвостов, и только один хвост имеет на 90% финкураторов,

у меня руки опускаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, кинула в личку

 

 

 

 

У вас личка еще как у новичка не работает. Могу на вашу почту скинуть если дадите.

 

 

 

 

Спасибо за предложение, рассмотрим :gift:

 

sedova27@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А черненький с обрезанными ушами на Босерона похож, у меня у знакомой похожий собакин.

Темку постараюсь не потерять, с зарплаты переведу 500 рублей, больше не могу к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черненький с обрезанными ушами на Босерона похож, у меня у знакомой похожий собакин.

Темку постараюсь не потерять, с зарплаты переведу 500 рублей, больше не могу к сожалению.

 

Спасибо вам большое. :gift:

 

 

 

Помогите хоть по чуть чуть на стерилизацию.

И щенку нужны средства на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить пацану передержку недорого,звоните...Приму в долг,тема в подписи,там есть мой телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же нам никто на передержку не хочет помочь...

предварительная договоренность с передержкой уже есть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку надо выбираться из курятника

Нам надо сдавать анализы

Пожалуйста помогите ему

 

Помогите стерилизовать собаку

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если второго разместить даже с этим (ну, обработанным) фото, то нарасхват будет такой енотик! Его только проглистогонить и фронтлайном побрызгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, если второго разместить даже с этим (ну, обработанным) фото, то нарасхват будет такой енотик! Его только проглистогонить и фронтлайном побрызгать.

 

Я так и хочу сделать, но обрабатывать фотки не умею

не подскажете к кому можно обратиться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они, конечно, мелковатые, много лишнего, но типа такого

 

c9b1c142e6c84cb3edf2e855a87c10fa.jpg

 

eba5a4967674b71ae1847b421bb936c4.jpg

 

Просто в четверг-пятницу идут основные просмотры на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию есть 3000 руб.

Помогите собрать еще 3000, собака крупная, думаю операция будет стоить не менее 6000 руб.

Я не могу это потянуть, еще 2 щенка и в общей сложности 15 хвостов

я реально выдыхаюсь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...