Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс. Сломана лапа уже не встает! Надо рочно забирать!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1383065_393160007497959_6011295132937928397_n.jpg

 

 

Вот такого мальчишку нашла женщина на газоне,когда выгуливала свою собаку. Нашла она его вчера. Сегодня он опять был на том же месте. Дворники его пытались прогнать,но он не может встать!!!

 

у собаки "что то с лапой". Собака сейчас на улице на неохраняемой парковке. Дворников попросили не гонять и повесили объявление, чтобы отстрел не вызывали, что собаку завтра заберут.

 

 

 

30.10 Собака на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я думаю, что надо убрать наши реквизиты, к сожалению, мы его не сможем взять(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не можете? даже пытаться не будете? обычно же финкураторов ищете и даете шанс собаке?

 

убьют ведь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...

ЛЮДИ!!! Ну пожалуйста! Команда уже захлебнулась :cry2: Они же не могут помочь всем! Но как мимо пройти? Он и сейчас лежит...куда ему...Возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

я переведу 2 000 рублей разово. Мне удобно сделать это через сбербанк, на голодный телефон или просто передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же такое то....

Могу разово на карту Натальи РИЧИ (если будете им заниматься) переслать 500 рублей от моей коллеги, сама больше пока не могу:((((

А какие глаза у него :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не можете? даже пытаться не будете? обычно же финкураторов ищете и даете шанс собаке?

 

убьют ведь :cry2:

 

это и есть попытка- тема-шанс....

 

финкураторов, как видите, найти весьма проблематично....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если команда возьметься, 500 рублей ежемесячно (фин.кураторские Аргоши - красавцу на Радуге они уже не понадобяться(((, в теме Аргоши вроде плюс...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если команда возьметься, 500 рублей ежемесячно (фин.кураторские Аргоши - красавцу на Радуге они уже не понадобяться(((, в теме Аргоши вроде плюс...).

спасибо вам за отклик!

 

может, еще кто-то захочет помочь.... а иначе никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всю ночь думала про алабая и взвешивала наши возможности. Очень его жалко, но к сожалению, мы никак не сможем им заняться(((. Нам в этом месяце нечем закрывать долги по передержкам :( , на балансе куча стариков и инвалидов...еще одного мы не потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, глаза прям в душу смотрят :( , бедолага :cry2:

А другая команда тоже не может им заняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

какие глаза у медвежонка.. смотреть невозможно... фин.кураторы на любые суммы - вы жизненно необходимы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

я переведу 2 000 рублей разово. Мне удобно сделать это через сбербанк, на голодный телефон или просто передать.

Планируем забрать и Алабашу-кавалера и Зюку-Даму пока на КоКоманду. Лишь бы забрать, а то итак их состояние ухудшается.....(((

Переходите в тему там и реквизиты есть. :blush:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10757541

 

А то что получается - Даму заберем, а пацана оставим что ли...)))

Если хотите помочь - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...