Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая молоденькая собачка в приюте на Искре - трясется от страха


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе в приют на Искре привезли маленькую беленькую собачку (рост со спаниеля, очень молоденькая). Она прибилась к рынку 2 месяца назад, потом там всех собак потравили, осталась только эта малышка (наверное, боялась подходить за едой, когда кормили больших собак, так и выжила)

b8a62384d8c0.jpg[

23efe4ffb5c7.jpg

fbb27291eaae.jpg

 

Девочка совсем ручная, ласковая, явно бывшедомашняя. Ей очень страшно в вольере с большими собаками, сидит в заднем "спальнике", в темном уголочке, не выходит, трясется. Для фото приходится выносить на руках, но и на выгуле тоже всего боится, жмется к коленям, ласкается, старается спрятаться за спину. Такой очень-очень напуганный ребенок.

Возвращать на прежнее место ее, естественно, нельзя. Но и в приюте ее жизнь ужасна. Нужно ее оттуда забирать.

Назвала девочку Никки. Ее уже стерилизовали. Обнаружили ушиб на левой задней ножке. Но это пройдет. Начали пиарить на авито. Обещают пиар в соцсетях. Думаю, что такую малышку возьмут в дом, но это вопрос времени. На нормальную передержку денег пока нет совсем.

Помогите! Кто может взять девочку к себе до пристройства? Возможно, есть у кого-то знакомые за городом. Обещаю - мы ее не бросим, будем активно пиарить.

 

О финансовой помощи просить боюсь, в этой теме нет крови и вроде бы все живы. Но если кто-то захочет помочь искринской Никки, будем очень благодарны.

 

Реквизиты для помощи

карта СБ 639002389029544442

ЯК 410011030847508

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267340

 

30.10.14 г. - моя знакомая из Подмосковья пожалела Никки и согласилась взять девочку временно к себе до пристройства. Конечно, нужно будет ей помочь немного деньгами, женщина - пенсионерка. Но сейчас очень важно поскорее забрать Никки из приюта. Надеюсь завтра вывезти малышку.

30.10.14 г. - Сегодня вывезла Никки к знакомой пенсионерке. Девочка уже бегает, проблем с лапками нет (она в приюте все время поджимала левую заднюю ножку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, такие маленькие собачки очень страдают в приютах. Есть собаки, которые как-то приспосабливаются к жизни за решеткой, но другим такая "жизнь" совершенно не подходит.

У Никки совершенно испортится психика, поэтому и нужно ее забирать поскорее. Только куда?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая славная малышка.

Пиар уже идет?

Есть объявление на авито?

Дайте ссылку, буду поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она там бедняга еще не замерзла...шерсть совсем короткая!

Она в вольере на улице сидит с большими собаками? :blink:

 

В трех группах размещу на ОК, правда честно говоря, оттуда помощи последнее время нет...очень много животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая собачка хорошая! Её бы сразу домой.

А посадили в клетку отдельно от больших собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая собачка хорошая! Её бы сразу домой.

А посадили в клетку отдельно от больших собак?

 

 

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЗЯТЬ на передержку бесплатно и если сойдемся характером то оставить себе, но супруга кардинально против и говорит что уйдет из дома если приведу собаку:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сразу бы домой конечно было бы отлично...Это только в мечтах! Там более 200 собак!

Скорее всего она в общем вольере - отдельных там нет...

С Натальей разговарилвала - собачку в приюте уже стерилизовали.

 

 

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЗЯТЬ на передержку бесплатно и если сойдемся характером то оставить себе, но супруга кардинально против и говорит что уйдет из дома если приведу собаку:(

Бесплатная передержка роскошь!

Даже не знаю...Мне мужа удалось уломать со временем.:) Тоже была вроде как передержка...бесплатная!:) Только собака раз в пять больше Никки!:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бесплатная передержка роскошь!

Даже не знаю...Мне мужа удалось уломать со временем.:) Тоже была вроде как передержка...бесплатная!:) Только собака раз в пять больше Никки!:)

 

А я с детства мечтаю о собаке, обожаю такс, эта похожа на метиса. И характер прям мечта. НО жена:( Кошек терпит, по 4 в квартире за раз терпимо, больше - тоже скандалы. А собак - категорически против:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатная передержка роскошь!

Даже не знаю...Мне мужа удалось уломать со временем.:) Тоже была вроде как передержка...бесплатная!:) Только собака раз в пять больше Никки!:)

 

 

А я с детства мечтаю о собаке, обожаю такс, эта похожа на метиса. И характер прям мечта. НО жена:( Кошек терпит, по 4 в квартире за раз терпимо, больше - тоже скандалы. А собак - категорически против:(

Попробуйте с собакой познакомиться, так бывает - чувствуешь, прям твое! И без нее никак!

 

Форумчане, пожалуйста помогите! Я новичок, многих правил на форуме не знаю, хоть тему поддержите! На Наталье так много собак и кошек! Есть и больные...инвалиды.

А эту зайку нереально жалко! Ее можно сразу домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатная передержка роскошь!

Даже не знаю...Мне мужа удалось уломать со временем.:) Тоже была вроде как передержка...бесплатная!:) Только собака раз в пять больше Никки!:)

 

 

А я с детства мечтаю о собаке, обожаю такс, эта похожа на метиса. И характер прям мечта. НО жена:( Кошек терпит, по 4 в квартире за раз терпимо, больше - тоже скандалы. А собак - категорически против:(

А Вы приезжайте в приют ,познакомитесь,в приюте вторник и пятница приемные дни,там можно с собачкой на выгул выйти,пообщаться,ну Москва не сразу строилась,так и у ВАс может и жена мнение поменяет,если поедите вкусняшку можно привезти собакевичам :blush: ,а то может и жена Ваша составит Вам компанию,это же ни к чему не обязывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая славная малышка.

Пиар уже идет?

Есть объявление на авито?

Дайте ссылку, буду поднимать.

 

Пиар Никки начали. Попросила знакомых в соцсетях покидать. Есть объявление на авито, вот ссылка :

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkay...zyaev_443261621

Буду очень благодарна, если поподнимаете объявление.

 

Спасибо всем, кому оказалась небезразлична судьба малышки Никки.

У меня хорошая новость - моя знакомая из Подмосковья пожалела Никки и согласилась взять девочку временно к себе до пристройства. Можно назвать это временной передержкой. Конечно, нужно будет ей помочь немного деньгами, женщина - пенсионерка. Но сейчас очень важно поскорее забрать Никки из приюта (какое хорошее слово и как много страшного за ним стоит). Надеюсь завтра вывезти малышку. Из приюта Никки пристраивать было бы очень сложно - она там в таком стрессе пребывает (почти не ходит, даже на выгуле только лежит), что показывать ее нормально нет никакой возможности.

Теперь самое главное - найти хорошие ручки для девочки. Очень нужна помощь по размещению информации о Никки в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а есть возможность сделать пиарные фото?

Мне моя приятельница по собакам передала 500,00 рублей на наши дела.Переведу малышке.Напомни мне номер СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Никки только одна из десятка вывезенных собак с искры"двумя с половиной" волонтерами на свой страх и риск ....не хватает средств катастрофически :cry2:

ПЖСТА! ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар Никки начали. Попросила знакомых в соцсетях покидать. Есть объявление на авито, вот ссылка :

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/malenkay...zyaev_443261621

Буду очень благодарна, если поподнимаете объявление.

 

Спасибо всем, кому оказалась небезразлична судьба малышки Никки.

У меня хорошая новость - моя знакомая из Подмосковья пожалела Никки и согласилась взять девочку временно к себе до пристройства. Можно назвать это временной передержкой. Конечно, нужно будет ей помочь немного деньгами, женщина - пенсионерка. Но сейчас очень важно поскорее забрать Никки из приюта (какое хорошее слово и как много страшного за ним стоит). Надеюсь завтра вывезти малышку. Из приюта Никки пристраивать было бы очень сложно - она там в таком стрессе пребывает (почти не ходит, даже на выгуле только лежит), что показывать ее нормально нет никакой возможности.

Теперь самое главное - найти хорошие ручки для девочки. Очень нужна помощь по размещению информации о Никки в соцсетях.

 

Объявление подниму завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост про Никки у меня на ФБ - ссылка - https://www.facebook.com/bantishka/posts/15...880?pnref=story

 

Спасибо огромное! Очень надеюсь, что Никки скоро найдет новый дом.

 

Наташ, а есть возможность сделать пиарные фото?

Мне моя приятельница по собакам передала 500,00 рублей на наши дела.Переведу малышке.Напомни мне номер СБ.

 

Галка, большое спасибо. Нам помощь всегда нужна. Сейчас поможем Никки. Номер карты вышлю СМС.

О пиарных фото подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление подниму завтра!

 

Спасибо Вам большое!

 

Сегодня вывезла Никки к знакомой пенсионерке. Девочка уже бегает, проблем с лапками нет (она в приюте все время поджимала левую заднюю ножку). Очень надеюсь на быстрое пристройство.

Но на Искре есть еще небольшие чудесные собачки, которым тоже нужна помощь с пиаром. Рук и средств на всех катастрофически не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так переживаю за вашу подопечную...

Девочки, могу только 500 руб на курочку для собачки прислать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Номер карты есть в первом посте.

 

Девочки, честно говоря, не верила, что в этой теме появятся деньги, даже тему в финансировании не открывала. Но сейчас вот открыла:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты выложен очень плохо.

 

Красивая у вас собачка, пусть ей повезет с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не переживайте, девочка у Вас хоть и трусишка но вполне пристраеваемая, её даже в квартиру могут взять, таких маленьких любят, Вам повезло что её приютила женщина, пока есть возможность, активно займитесь её пиаром, и хозяин найдётся, она ещё очень стрессует после приюта потому такая и забитая, сейчас она скоро отойдёт от такого поведения, главное больше ласки ей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...