Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 больных котят - лишай, мико, хлам.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

У котят нет ничего!!! Нужно все!!! Кураторы, финкураторы!!!

 

Грязные, больные, никому не нужные! Неужели у них совсем нет шанса???

На белого котенка предложена 1000р. Пожалуйста, заметьте!!!

 

М Свиблово. Ко мне обратилась за помощью женщина (летом она уже обращалась ко мне, когда ей на работу подбросили подсосных котят, там я взяла на кураторство). Сейчас она звонила и просто умоляла что-нибудь придумать.

 

М. Свиблово. Несколько котят разного возраста от одной кошки. Возраст где-то 2,5 месяца и около месяца. Мама-кошка, говорят, очень красивая (женщина-опекунша говорит, что похожа на сиамку). Опекунша готова дать несколько тысяч на котят.

Тема-шанс. А точнее шансов нет. Раньше, открывая темы, и говоря, что я помочь ничем не могу, я все равно подвязывалась и становилась куратором, но тут я просто не в состоянии взять на кураторство еще по многим причинам.

 

 

Нужна помощь котятам и стерилизация кошки.

 

Ссылка на Ф инансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267654

 

Фото, которые она мне прислала. Нет фото мамы-кошки, я попросила ее сделать.

 

Судя по фото, у котят нотоэндроз. Первые 2 фото, это недавние, а на остальных котята, наверное, уже постарше.

 

Нужны Кураторы! Финкураторы! Передержки! Все!!!

 

Единственное, чем я могу помочь, это пиаром в будущем.

 

 

7dc1877e43526e815788652e7d6019db.jpg

 

cea0a0e58bd9d8f13c1679973ecc5c9f.jpg

d9da721238a6eb5b05f4c296b5b8ce29.jpg

6a90d5ba0a807617accfe3718e0aedd3.jpg

560867afab68855b56eae5a0ebf07b2d.jpg

349d1825bb7d737234c13f38d8bc1799.jpg

5511e4c7d00385d90dd045654cffddaa.jpg

2e08b51d6fc42a009b6dc576cff1ff05.jpg

 

 

Хронология:

28.10.14 - ищем кураторов. котята на улице

29.10.14 - без изменений. котят на улице

30.10.14 - помощи нет. котята на улице

31.10.14 - помощи нет, кураторов нет.

01.11.14 - удалось дать стронгхолд только 3 котятам. Кураторов нет.

02.11.14 - продолжаем поиски кураторов.

 

 

На данный момент котята находятся у Наталья 777 котэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Даже не знаю чем помочь. С деньгами напряг. Созванивалась со своими врачами, держать таких звериков в стационаре безумно дорого, домой взять нет возможности. А жалко очень, прямо до слёз. Может кто из старожилов сталкивался с такой проблемой? Подскажите чем тут помочь, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, мне самой дико больно, что не могу взяться никак. Мне стыдно. Я не могу помочь этим малышам.

И, открывая здесь тему, я понимала, что помощи не будет. Когда автор ничего не может предложить, помощь не подтягивается. Галина обещала немного денег, думаю, их хватит на анализы или стерилизацию кошки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация и анализы-это мне понятно. А вот как таких котят лечить без стационара? На сколько я знаю, эта гадость очень заразна и тащить таких котят к своим крайне не желательно. Вот я и спрашиваю, может у кого опыт есть лечения таких кисок? Хоть советом помогите, с чего начать , как быть? Котятки ждут помощь, они погибнут, если не начать лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нотоэндроз лечится довольно успешно, за три недели, это всего лишь навсего клещ

На форуме были передержки, которые успешно справлялись с этой проблемой...жаль только сейчас не вспомню кто

 

Есть возможность помочь денежкой на Стронхолд, я уже писала в бескураторных, повторюсь еще здесь

И на белого котенка с рыжим хвостиком - по 1000р на 2 мес, далее по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт, но на ранней стадии. Там сложного нет. Котенок, которого я лечила от нотоэндроза, жил с моими кошками в одном доме, только в разных комнатах. Летом, на даче. Лечение было такое раз в неделю шампунь доктор и 3 раза стронгхолд с интервалом в 2 недели. Болячки прошли почти сразу после 1 мытья. Мои не заразились, главное, руки мыть.

 

 

Нотоэндроз лечится довольно успешно, за три недели, это всего лишь навсего клещ

На форуме были передержки, которые успешно справлялись с этой проблемой...жаль только сейчас не вспомню кто

 

Есть возможность помочь денежкой на Стронхолд, я уже писала в бескураторных, повторюсь еще здесь

И на белого котенка с рыжим хвостиком - по 1000р на 2 мес, далее по ситуации

 

Одновременно написали. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нотоэндроз лечится довольно успешно, за три недели, это всего лишь навсего клещ

Я понимаю, но к сожалению у меня на улице так и не получилось летом вылечить кота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, но к сожалению у меня на улице так и не получилось летом вылечить кота.

 

На улице конечно сложнее, нужен полноценный уход, правильное питание, иммуномодуляторы

Особенно это касается малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение было такое раз в неделю шампунь доктор и 3 раза стронгхолд с интервалом в 2 недели. Болячки прошли почти сразу после 1 мытья. Мои не заразились, главное, руки мыть.

Так и лечила, вот только сегодня мне сказали , что болячки у кота опять вылезли.

Так что, пока можно прокапать котят прямо на улице? Или это не имеет смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла тему про кошку с нотоэндрозом, фото до и после есть в первом посте

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

К сожалению передержка, на которой находилась кошка, сейчас на карантине :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там был запущенный вариант. Я говорила Галине как лечить, она капала, но не знаю сколько раз. Попробую уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может, помогите,пожалуйста!!! :worthy:

 

Нужно лечить .

Не на что. :(

могу кинуть 1000 с киви сейчас. желательно на киви\телефон, чтоб не тратить копейку за перевод. но у меня лс, как новичка, отключены - емейл открыт пишите куда. успею сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Но у котят пока нет кураторов, и деньги некому переводить. Подождите, пожалуйста, вдруг кто-то найдется. Знаю, на Пике случаются чудеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот беда-то, совсем плохо... :(

 

Есть люди, готовые помочь денежкой...А кураторов нет!

КУРАТОР!!!

НАЙДИСЬ!!!

 

Новички!!!

Возьмитесь!!!!

Старожилы все , настолько, окошачены и особачены...

Новичкам везет!

Не бойтесь!!!

ВОЗЬМИТЕ, БЕДОЛАЖЕК, НА КУРАТОРСТВО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Но у котят пока нет кураторов, и деньги некому переводить. Подождите, пожалуйста, вдруг кто-то найдется.

нет, нет - это Вам спасибо огромное, что открыли тему и дали шанс. я же абсолютно ничего не сделал.

спасибо!

 

* конечно подожду, 1000р зарезервировал для этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, нет - это Вам спасибо огромное, что открыли тему и дали шанс. я же абсолютно ничего не сделал.

спасибо!

 

* конечно подожду, 1000р зарезервировал для этой темы.

 

Извините, а Вы не возьметесь за кураторство?

Если не всех, то , может, кого-то хоть?

Новичкам всегда везет! Честно!

А старожилы, будут, по возможности, Вам помогать?

Решайтесь!!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а Вы не возьметесь за кураторство?

Если не всех, то , может, кого-то хоть?

Новичкам всегда везет! Честно!

А старожилы, будут, по возможности, Вам помогать?

Решайтесь!!! :)

я не могу - вчера взял с улицы трехлапую кошку. поэтому на этот форум и попал (искал что\где\как о клиниках\врачах).

у нее остатки кости торчат, так что сейчас занят только ей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу - вчера взял с улицы трехлапую кошку. поэтому на этот форум и попал (искал что\где\как о клиниках\врачах).

у нее остатки кости торчат, так что сейчас занят только ей.

У меня на кураторстве тоже трехлапая кошка есть, не так давно все это проходили. Если могу помочь какими-то советами, то пишите на почту Landysheva_kate@mail.ru

 

Спасибо Вам за нее!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла тему про кошку с нотоэндрозом, фото до и после есть в первом посте

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

К сожалению передержка, на которой находилась кошка, сейчас на карантине :blush:

прочитала про этот нотоэндроз. А почему решили что у этих бедолаг он? по описанию это преимущественно поражение головы, как у кошки по ссылке. А у тех что на фото не так.

эт я так, я профан в этом, наверно чего-то не понимаю.

 

Первые 2 фотки - совсем малыши крохотные :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3, 4 и 5 фото очень видно на голове нотоэндроз.. Я просто видела в живую, поэтому знаю, как он выглядит. К тому же, летом мне Галина уже передавала 2 подсосных котят, которых подкинули им на территорию завода, у них был нотоэндроз. Скорее всего там они его и подхватили. Для людей эта болячка не заразна, а вот кошки мучаются, у них по всему телу. К тому же у котят наверняка иммунка слабая. Обратите внимание на грязные лапки, у моих котят тоже самое было, грязь, еле с мужем оттирали ее, не один день, чтобы малышам не сделать больно. Уж не знаю, что за грязь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 3, 4 и 5 фото очень видно на голове нотоэндроз.. Я просто видела в живую, поэтому знаю, как он выглядит. К тому же, летом мне Галина уже передавала 2 подсосных котят, которых подкинули им на территорию завода, у них был нотоэндроз. Скорее всего там они его и подхватили. Для людей эта болячка не заразна, а вот кошки мучаются, у них по всему телу. К тому же у котят наверняка иммунка слабая. Обратите внимание на грязные лапки, у моих котят тоже самое было, грязь, еле с мужем оттирали ее, не один день, чтобы малышам не сделать больно. Уж не знаю, что за грязь такая.

Людям не опасно и лечится не сложно - ключевые слова, мне кажется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема упала на конец 2ой стр. так шансов ее заметить мало.

никто из "старожилов" так и не хочет взять кураторство?

может subj чуть изменить с "Кураторов нет" на "нужны кураторы"?

 

* это же котята, шансы выжить у них куда меньше, чем у взрослых :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то возьмется за беляшика? Приданое есть у него, только подлечить и будет красавец неописуемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание - маленькие котодети, изъеденные нотоэндрозным клещом, загибаются на улице!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...