Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный хвостик- Черри ищет дом.


дарина!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Изначально тема была про беременную собаку. Не удалось вывезти на стерилизацию-на свет появились щенки. Щенки уже почти все пристроены.

Черри- собака хвостик. В меру активная, любознательная, сообразительная собачка. Подойдет в семью с детьми, активным людям.

Для Черри Актуальна помощь пиаром:)

Хронология событий

26.10.14 создание темы.

27.10.14 Без изменений .Нужно все!

28.10.14. Без изменений! Нужны финансы на перевозку и стерилизацию :help:

29.10.14. Собака все еще на улице, нужно срочно вывозить, начали травить рядом обитающих собак.

03.11.14 Собака на улице. Стерилизация на Искре будет стоить 3500 +1000 передержка(10 дней)

5.11.14. Собаку не успели отвезти на стерилизацию.. Щенков не нашли

12.11.14 Нашли щенков и еще одну кормящую собаку...Это караул.

55bbc0dfcb6a5039731d25d211bdd803.jpg

 

2512948934da14798690b5bbefb89b76.jpg

 

e2a9d1a443d5e7500012f8e27eee76b2.jpg

Изменено пользователем дарина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что в такой ситуации конечно же надо срочно стерилить! Может через ловца Алексея? Или через ловца-Алену.

 

Надо написать заявку в Фонд стерилизации, может помогут финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне думается, что в такой ситуации конечно же надо срочно стерилить! Может через ловца Алексея? Или через ловца-Алену.

 

Надо написать заявку в Фонд стерилизации, может помогут финансами!

Если ловец нужен для того, чтобы поймать собаку и довести до места, не думаю что он понадобиться .. собака довольно таки ручная :blush:

Что бы просить у фонда денег нужно сначало обдумать куда везти собаку и что с ней будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ловец нужен для того, чтобы поймать собаку и довести до места, не думаю что он понадобиться .. собака довольно таки ручная :blush:

Я имею в виду стерилить через него

 

Ну наверное стерилить и выпускать ... или вы собираетесь её пристраивать? Ну стерилить то однозначно надо, и тянуть в данной ситуации нельзя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловец Алена и стерилизация на Искре вам в помощь. если без процесса отлова, то наверное 4 тыщи будет стоить,но точно конечно Алена скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела возможные передержки. Жду ответа.

:help::worthy: Необходимо набрать хотя бы на 2 недели житья на передержке! не выпускать же ее сразу на улицу? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стерилить через ловца, то в стоимость входит и передержка до снятия швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не известно как долго собака беременна, а поэтому тянуть нельзя, родит, потом разгребать и пристраивать кучу щенят, нужно срочно, срочно, брать её в охапку и бегом с ней на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что собаку нужно СРОЧНО стерилизовать я понимаю..Только вот на что? Очень нужна помощь той же перевозкой. Расскажите подробнее о ловцах? если можно телефоны в ЛС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Алёне. Все разузнала. Нужно 6.000 р.(4-стерилизация и передержка на Искре+ перевозка 2000) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Алёне. Все разузнала. Нужно 6.000 р.(4-стерилизация и передержка на Искре+ перевозка 2000) :help:

А фонд деньги выделяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фонд деньги выделяет?

Выделает, но только на стерилизацию, тоесть все равно нужно насобирать на ловца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо записаться на Искру...там наверное еще долго ждать придется...?

Никак не могу дозвониться. ( Может номер не правильный или еще что-то.. Может есть у кого? Так же писала волонтерам приюта. Пока не ответили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу дозвониться. ( Может номер не правильный или еще что-то.. Может есть у кого? Так же писала волонтерам приюта. Пока не ответили(

Девочки у кого есть телефон! Подскажите девчонке пожалуйста!!! Дарина, а когда в последний раз видели собачку? Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Искре стерилизуют только в четверг и в пятницу. Стоимость операции 3500 + 1000 передержка 10 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Искре стерилизуют только в четверг и в пятницу. Стоимость операции 3500 + 1000 передержка 10 дней...

Какую сумму готов оплатить фонд пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Алёне. Все разузнала. Нужно 6.000 р.(4-стерилизация и передержка на Искре+ перевозка 2000) :help:

Перевезу бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезу бесплатно.

Спасибо ОГРОМНОЕ! У нас как назло не с одним человеком который готов был подвезти собаку не срослось так сказать! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 3500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие проведение стерилизации(чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 3500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие проведение стерилизации(чеки или фото ) в финотчете.

Ура! Спасибо огромное :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ! У нас как назло не с одним человеком который готов был подвезти собаку не срослось так сказать! :appl:

Когда надо? И куда подавать машину? Скажите заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда надо? И куда подавать машину? Скажите заранее.

Давайте все в Личке обсудим?) Сейчас Вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...