Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят оставлены на даче


Slon7424552
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите денежкой на стерилизацию девочки! Стерилизовать будем в пос. Верея за 1800 руб.

Москва.Опять дача, опять брошенные дети! Пришла моя соседка и рассказала, что у её подруги на соседнем участке оставлены зимовать 5 котят месяцев 3,5-4х и чтобы им не было скучно оставили и их мать. Котята прячутся от морозов в досках, кошку за два дня не увидели ни разу. На дачах уже никто не живёт и подруга соседки в следующие выходные едет последний раз и то одним днём.

Я понимаю, что все окошачены, но может кто сможет дать детям шанс взять хоть одного котёнка до пристройства?

 

ZkNFxNr9.jpg

 

ZkNFxNr7.jpg

 

ZkNFxNr8.jpg

 

ZkNFxNr6.jpg

 

ZkNFxNr5.jpg

тема в требуется финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267467

28 октября котят привезут в Москву. Троих в ванную берёт leranka, одного я.

29 октября 3 котёнка у моих соседей

1 ноября пристроилась 1 девочка, двое у женщины одной ногой на улице

2 .12.14 необходимо стерилизовать кошечку. Стерилизация будет проходить в пос. Еврея. Стоимость 1800

02/12/14 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

7.12 стерилизовали.

Изменено пользователем Slon7424552
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не породистые и расцветка не айс вот и не жалко никому! :cry2:

Сколько же деток пропадает на этих дачах! С виду они здоровые еще не успели заболеть может хоть по одному разберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите деткам, я могу взять только одного, недавно вывезла со своих дач 4х котят и подростка. У меня их сейчас 36 и щенок завис и так уже тяжело, денег только на прокорм, на пиар ничего не выкраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а сейчас котятки где? Они прям на улице на морозе или в дачном доме? Я в другой теме до этого предлагала временно разместить у себя троих котят в ванной на время пока найдется более длительная передержка но там ситуация разрешилась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные деточки! Обратите на них внимание! Возьмите на передержку в конце недели смогу перевести немножко денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные деточки! Обратите на них внимание! Возьмите на передержку в конце недели смогу перевести немножко денег!

а у вас нет возможности хотя бы временно посадить детей в ванную если ваше предложение об этом в другой теме не пригодилось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас нет возможности хотя бы временно посадить детей в ванную если ваше предложение об этом в другой теме не пригодилось?

Их четверо?

 

Автор вроде сказал что одного если что заберет троих думаю смогу приютить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клетку можно взять напрокат на ПиКе

Территориально я в области в Домодедово держать смогу только в ванной дома кошка непривитая думаю можно и без клетки но не пятерых! Возьмите кто нибудь по котеночку! Пожалуйста! Дома мой муж очень категоричен еле уговорила на троих!

 

Мой телефон 89251904218 вы когда планируете вывозить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, никто на Вас пятерых и не сподвигнет, спасибо, что на троих согласились!!!! Может кто пятого возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже упаси, никто на Вас пятерых и не сподвигнет, спасибо, что на троих согласились!!!! Может кто пятого возьмёт?

Одно котеночка оставлять тоже нельзя! Помогите! Пока котятки живы и здоровы! Ну хоть одного котеночка не оставлять же одного ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально я в области в Домодедово

вы когда планируете вывозить?

 

Завтра возьму у соседки телефон её подруги, узнаю где дача и смогут ли привезти или надо самой ехать, я без машины. Когда их можно вам привезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра возьму у соседки телефон её подруги, узнаю где дача и смогут ли привезти или надо самой ехать, я без машины. Когда их можно вам привезти?

В течении рабочей недели я дома поздно к 20 я дома поэтому к этому времени и машины у меня тоже нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...