Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс для маленькой собачки похожей на ши-цу


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация из контакта :

г.Пушкино, МО.

22.10.2014 найдена собака в поселке недалеко от города.Находится в подъезде или на улице.Хозяева отзовитесь!

адрес у админа группы

собака возможно обречена, нашедшие забрать не могу, пса гоняют, на улице холод.

 

Я готова за ней съездить но я в Москве и в Пушкино не была никогда и там не ориентируюсь. Адрес у меня есть примерно , т.е улица и несколько домов около которых бегала.

Но я не готова ехать в никуда, очень нужен человек который сможет пройти по адресу и проверить наличие собаки и если она есть то придержать ее пару часов. Я готова ехать или сегодня ближе к ночи или завтра после обеда.

Ну и если найдем то приветствуется любая помощь и передержкой и деньгами. Передержки пока нету но будем искать, все лучше чем на улице в такой холод.

 

0c063a1e4d68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку отправила список пушкинцев. Составлен уже достаточно давно, может не все из них сейчас на форуме существуют. Можно попробовать им написать, может у кого-то в профилях есть телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам в личку отправила список пушкинцев. Составлен уже достаточно давно, может не все из них сейчас на форуме существуют. Можно попробовать им написать, может у кого-то в профилях есть телефоны.

спасибо.. связал с людьми кто видел собаку .. говорят был сейчас нету.. пошли смотреть еще..спросила про размеры говорят очень мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно представить, что в этот мороз такая кроха на улице.

В подъезд всё-таки кто-то пускает? Фото просто из подъезда...

Хотя бы на ночь в тепло кто взял?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это шит-цу ...

 

Слава Богу мальчика поймали. через 30 минут выезжаю за собакой. Помогите у нас нет ни чего. передержки, денег на нее . денег на еду.. врача и анализы.. если я правильно поняла он провел на улице несколько дней.. значит простудился точно.. и говорят вид запущенный не известно что там может еще болеть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку забрали. мальчик. Очень гразнючий, лохматый , шерсть свалявшаяся. Был без ошейника на то что убежал не похоже, очень спокойный. Спокойно ехал в машине , стоический перенес многократное отмывание и причесывание но очень сильно воспротивился отстригаю колтунов. Его явно пытались стричь но видимо сами так как есть остатки стрижки но очень кривой, ножниц боится до полусмерти. В квартире правда начал метить. На котов внимания не обращает . Хороший ручной зайчик

На улице где его нашли он появился неделю назад.

По здоровью, пока не понятно. В ближайшие дни повезем ко врачу. Пока правда не понятно на какие деньги.

Сидит у знакомой на передержке в долг. Чем оплачивать тоже не очень понятно.

 

Очень нужна помощь финансовая на оплату хотя бы анализов. И нужна помощь поискать объявления о пропаже собаки мб найдутся его бывшие хозяева хотя он сильно не ухоженный и за неделю в такое состояние явно не мог придти. И если нет то помощь в пиаре.

 

Размер - маленький , примерно видно на фото с котом

 

7c64a2d38a88.jpg

8b24bc62abe0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не ши-тцу. хотя я попробую специалистов пригласить из няминой темы. неши-тцу , я так думаю, но собака- вполне пристраиваемая. сто процентно. если вообще ее кто-то не потерял и ищет везде. сейчас посмотрю клаус.

товарищи, помогите бесплатной передержкой до новых рук , руками или финансово.

ну что ж такое, грянул мороз и посыпались мелкие собаки. катастрофа.

 

кстати, если его помыть, он невероятно будет красив. невероятно.

и да, лучше его не стич. это я так, а то обычно все остригают под ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу мальчика поймали. через 30 минут выезжаю за собакой. Помогите у нас нет ни чего. передержки, денег на нее . денег на еду.. врача и анализы.. если я правильно поняла он провел на улице несколько дней.. значит простудился точно.. и говорят вид запущенный не известно что там может еще болеть..

Попробуйте поискать его старых хозяев,возможно убежал и ищут,плачут,клеют объявления. У нас пенсионеры,когда потеряли свою таксочку,двое сок не спали,пока не нашли. Ну если попытки не увенчаются успехом,тогда поискать новых хозяев,более внимательных и ответственных. :rolleyes:

 

Бан, клон Florinda Cats Land, передержка в ЧС

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не ши-тцу. хотя я попробую специалистов пригласить из няминой темы. неши-тцу , я так думаю, но собака- вполне пристраиваемая. сто процентно. если вообще ее кто-то не потерял и ищет везде. сейчас посмотрю клаус.

товарищи, помогите бесплатной передержкой до новых рук , руками или финансово.

ну что ж такое, грянул мороз и посыпались мелкие собаки. катастрофа.

 

кстати, если его помыть, он невероятно будет красив. невероятно.

и да, лучше его не стич. это я так, а то обычно все остригают под ноль...

это помесь с ши-тцу,шерсть по структуре ши-тцу.на холке прядь 20 см длиной(что дает мне думать-это длинношерстная собака),стрижен как

попало,на фото он мыт,перемыт на 10 раз с отбеливающим шампунем.и да я видела шит-цу новомодных с длинным носом,у меня старотипная ,то есть нос кнопка,как у нямы,но это кобель-наверное из новых,по харатеру ши-тцу,даже моя ревнивая кошка ,не признающая других пород собак,ходит и потирается об него,значит -это ши-тцу,собака спокойная,на поводке ходит идеально,не метит,спит строго на месте,кровать , диван -табу,и в понедельник я улетаю на 2 недели и собаку не куда деть.у Джанго стаф+метис пита(жрёт всё)

 

 

какой клёвый болон!
не болон это!это-отличная небольшая собачка,неизвестной породы,но очень близкая к ши-тцу!

 

 

Попробуйте поискать его старых хозяев,возможно убежал и ищут,плачут,клеют объявления. У нас пенсионеры,когда потеряли свою таксочку,двое сок не спали,пока не нашли. Ну если попытки не увенчаются успехом,тогда поискать новых хозяев,более внимательных и ответственных. :rolleyes:

Помогите псу, плз, поклейте объвы, в Пушкино и его окресностях, фото в теме и текст объявы Джанго составит.

 

Если нужна теплая одежка, могу связать (в подарок)

шоры ,куратору,вторая собачка за 2 недели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоры ,куратору,вторая собачка за 2 недели

это- ясное дело- у Вас отчаянный юмор. но рафик и правда , суперски вяжет потеряшкам бесплатно- уникальный человек на пике. если Вы говорите, что у него ши-тцушная шерсть, такая шелковая, сто пудово мерзнет((

в пушкино , навреняка как и в королеве есть такая компашка- чистый город. у них доски на каждом подъезде- в москве они тоже есть. раньше когда-то они бесплатно кусочек давали животным - можно фотку найден и телфон. вдруг хозяин бабка- не в курсе про интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы сука взяла бы на передержку до пристройства,кобеля не могу - дома 5 сук

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы сука взяла бы на передержку до пристройства,кобеля не могу - дома 5 сук

Он как то на сук не реагирует(две рядом), ну и можно кастрировать, завтра например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите псу, плз, поклейте объвы, в Пушкино и его окресностях, фото в теме и текст объявы Джанго составит.

 

Я отправляла Джанго в личку список пиковцев из Пушкино (со ссылками на профиль). Пусть она кинет им макетик, кто сможет, напечатает и поклеит по городу или на местных пушкинских форумах разместят просьбу о поклейке. Чистый Город в Пушкино есть. Контакты должны быть у Оли Masia, она в этом списке первая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это- ясное дело- у Вас отчаянный юмор. но рафик и правда , суперски вяжет потеряшкам бесплатно- уникальный человек на пике. если Вы говорите, что у него ши-тцушная шерсть, такая шелковая, сто пудово мерзнет((

в пушкино , навреняка как и в королеве есть такая компашка- чистый город. у них доски на каждом подъезде- в москве они тоже есть. раньше когда-то они бесплатно кусочек давали животным - можно фотку найден и телфон. вдруг хозяин бабка- не в курсе про интернет.

Хорошая идея,про "чистый город", если бесплатно.Если хозяйка бабка, я бы не возвращала.

Пёс молодой, судя по зубам.Решать куратору.

 

 

Я отправляла Джанго в личку список пиковцев из Пушкино (со ссылками на профиль). Пусть она кинет им макетик, кто сможет, напечатает и поклеит по городу или на местных пушкинских форумах разместят просьбу о поклейке. Чистый Город в Пушкино есть. Контакты должны быть у Оли Masia, она в этом списке первая.

Я так поняла,что Джанго до понедельника не будет, если только дочь выйдет на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна теплая одежка, могу связать (в подарок)

Спасибо большое, если сейчас быстро с ним разберемся т.е или хозяев найдем или пристроем то пусть лучше одежка достанется тому кому нужнее а если зависнит то точно обращусь. Спасибо!!

 

это не ши-тцу. хотя я попробую специалистов пригласить из няминой темы. неши-тцу , я так думаю, но собака- вполне пристраиваемая. сто процентно. если вообще ее кто-то не потерял и ищет везде. сейчас посмотрю клаус.

товарищи, помогите бесплатной передержкой до новых рук , руками или финансово.

ну что ж такое, грянул мороз и посыпались мелкие собаки. катастрофа.

 

кстати, если его помыть, он невероятно будет красив. невероятно.

и да, лучше его не стич. это я так, а то обычно все остригают под ноль...

Посмотрите пожалуйста , я поискала где могла инфу про потерянных но такого не видела . На фото это он мытый!!! Три раза! И дважды откондиционеренный и потом еше расчесанный и снова откондиционереный, что было изначально я даже не стала фотографировать чтобы людей не пугать.

Он просто Очень криво подстрижен, там коротко тут длинно, тут вообще не стригли и ножниц очень боится.

 

Я отправляла Джанго в личку список пиковцев из Пушкино (со ссылками на профиль). Пусть она кинет им макетик, кто сможет, напечатает и поклеит по городу или на местных пушкинских форумах разместят просьбу о поклейке. Чистый Город в Пушкино есть. Контакты должны быть у Оли Masia, она в этом списке первая.

За список спасибо, займемся в воскресенье вечером - в понедельник, Света по делам в области а я бегаю по Москве по делам и тоже ника кне успеваю ничего, вот на 5 минут сюда зашла и снова убегаю.

 

Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста , я поискала где могла инфу про потерянных но такого не видела . На фото это он мытый!!! Три раза! И дважды откондиционеренный и потом еше расчесанный и снова откондиционереный, что было изначально я даже не стала фотографировать чтобы людей не пугать.

Он просто Очень криво подстрижен, там коротко тут длинно, тут вообще не стригли и ножниц очень боится.

да я вообще подумала , что бегал он не долго. типа не такой уж и грязный.

и да . видимо подстрижен просто как мой кузя.))

а бы очень грязный, долго бегал. как думаете?

=======

я тоже мониторю где могу- толку пока ноль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я вообще подумала , что бегал он не долго. типа не такой уж и грязный.

и да . видимо подстрижен просто как мой кузя.))

а бы очень грязный, долго бегал. как думаете?

=======

я тоже мониторю где могу- толку пока ноль..

Был очень грязный с застрявшими ветками в шерсти , репейником, один бок немного в краске зеленой как ограды красят. Девушка которая дала про него информацию сказала что у них он появился неделю назад , значит минимум неделю бегал. Так же это поселок Акулово рядом с Пушкино а не сам город и она так же сказала что там все друг друга знаю и всех собака и даже те что просто в стаях бегаю знают и это не местная собака и она думает что его подкинули.

Так что сложно сказать откуда он взялся и сколько он был на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,опять несчастный малыш!

Пусть и не ши-тцу,но очень милый и обаятельный!

Такая прелесть наверняка найдет себе новых владельцев!

Попробую предложить его своим знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ши-цу просто не очень хорошего разведения. видно по шерсти по характеру. пока живет у моей подруги. проглистогонили, кушает гуляет .. приносить поводок и тапки. простится гулять . дружит со всеми животными в доме.

 

Но не как не можем придумать ему имя.. не откликается ни на что.. вроде немного на А .. помогите имя придумать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

нам нужна передержка .. подружка уезжает... у нас ему трудно да и нам тоже сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...