Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите вытащить! Щенок подросток жестоко отловлена, сидит в приюте!


peperuda
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Открыта тема по согласованию модераторов

 

Бедная несчастная Стелла попавшая в отлов

..... -"Собака в стрессе, напугана, сидит сжалась в комок ни ест ни пьёт, на контакт не идёт, весь мир боится.... Ваш щенок месяц будет сидеть в отсеке под названием-карантин (вход посторонним запрещён)" - это сказала мне директор приюта и ещё...

- " Те собаки которые не идут на контакт с человеком обречены жить в приюте или.... история умалчивает, Есть много общительных собак внимание уделяют им и их пытаются пристроить"

Но!!! нам удалось уговорить директора забрать и у Стеллы появился шанс выбраться оттуда!(оформив соответствующие документы) при условии что собака не сбежит, а это значит нужна передержка с социализацией, т.к у щенка душевная травма

с приюта фотографий нет, туда не пускают

0_131bf7_6bd718a7_L.jpg

0_131bf6_a55c02a_L.jpg

0_131bf5_a26a5508_L.jpg

это с папой он тоже отловлен

0_131bf3_2ca02b3a_L.jpg

 

 

 

 

НО !!!!

Без финкураторов весь этот пазл не сложится - Стелла останется в приюте. Условие передержки - команда финкураторов!!! Потому как человек берётся довести девочку до пристройства, а для этого должна быть уверенность, что на полпути не закончатся деньги...

Если кто может ежемесячно поучаствовать хоть небольшой суммой, шансы Стеллы уехать в квартиру и в ближайшем будущем найти свой дом резко повысятся!!!

 

 

Бедная собачья семья, попавшая в приют. Как им всем там страшно сейчас - основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263379 мы 5 щенуль пристроили, только Стелла в беде :cry2:

отловлены 15.10.14г.

куратор - peperuda при условии что наберётся команда финкураторов

 

 

23.10. - Стелла в приюте, по прежнему ищем финкураторов, найдены финкураторы на общую сумму 3500р.

24.10 - Стелла в приюте, по прежнему ищем финкураторов, новых финкур. нет

25.10 - Щенок в приюте, по прежнему ищем финкураторов, найден новый финкуратор +500, итого общая сумма 4000р. не хватает 4-5т.р. для передержки

27.10.- Щенок по прежнему в приюте, найдены новые фик. :gift: на +400, +1000р. , итого общая сумма 5400р., на оплату передержки не хватает 3-3.5т.р.

05.11. - собака в приюте, после 15.11. мы её забираем карантин заканчивается, на передержку в г.Лобню

13.11. - собаку стерилизовали, забираем на передержку 19.11.

20.11.- собаку вывезли из приюта

20.12. - Стелла уехала на испытательный срок 2 недели, нашлись ручки :yahoo:

 

Список финкураторов:

 

1. Galka72 - 1000 р.

2. km3799 - 500 р.

3. mishka 88 - 500 р

4. Ekaterinka12 - 500 р

5. GalaMisha - 1000 р

6. эрмиталь - 500 р.

7. Светлана (гость форума) - 1000 р.

8. basiya - 400 р.

9. IriNaDC88 - 500 р.

10. ANFISA7 - 1000 р.

11. ruslanos - 1000р.

 

 

 

 

Спасибо всем!! :gift: Уважаемые финкураторы Стеллу забираем в среду 19 ноября!!!

:yahoo: Договорились с передержкой в г.Лобне (не форумская) 250р. сутки передержка у Марии г. Лобня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270518

отзывы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70075&st=60

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267230

 

 

 

дорогие финкураторы деньги больше не собираем

СБ 5469 3800 3079 1734 Ирина Александровна(по возможности при перечислении подписывайте свой "ник-Стелла" и отписывайтесь в теме)

Изменено пользователем peperuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта малышка была почти ручной, просто немного робкой. Но потом насмотрелась всякого: cначала видела, как погиб под колесами местных лихачей ее братик, потом стало меняться ее привычное окружение. Стая сильно поредела: из восьми оставшихся щенков - пятерых пристроили, двух забрали на передержку. Ее копию-сестричку (с ней Стелла почти не расставалась), тоже уже порядком напуганную, ловили у нее на глазах, ловили долго, бегая за ней по лужайке. Сестричке повезло - ее определили сразу в семью, а Стелла осталась со взрослыми собаками, но и это ненадолго...

Когда приехали ловцы, местные сопротивлялись.. Слышала, что там чуть до драки не дошло, была полиция. Но все документы были оформлены правильно - один шариков постарался. И вот, одна за другой собаки - мамка, папка, бабка - опять на глазах у Стеллы падали на землю...всех увезли в приют, увезли и ее...тоже наркозили.

Ну а что испытал в приюте щенок, думаю, описывать не нужно. Управляющая удивилась, когда ее попросили отдать щенка - она же дикая, скалится...

Да не дикая Стелла, просто перепугана насмерть... Я ее возила в клинику, на руках держала. Да, поначалу, когда ловила, она пыталась со страху куснуть меня.. а потом вполне успокоилась..

Но вот если малышка задержится в приюте, тогда и станет дичать по-настоящему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди присоединяйтесь давайте спасём её, пропадёт же :help:

долго на передержке не заседиться, собака молодая пристроим пятерых же пристроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет у малышки хорошо, только если наберется команда финкураторов.

Все остальное уже есть!

1. Передержка с социализацией, квартирная, опытная, обещана.

2. Куратор (при наличии финкураторов) готов действовать!!

3. Даже первоначальный капитал есть!

 

Но нужна стабильность - ежемесячные финкураторы. Без них Стелла останется в приюте, возможно, навсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Стелла жила вместе со своей большой и красивой семьей, когда я впервые увидела ее. Недолго пришлось ей побыть на воле

d4de63105c15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, заметила, что мы с тобой почти синхронно посты пишем. :)

И усе. Больше никого. А ведь каждый день против Стеллы работает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, заметила, что мы с тобой почти синхронно посты пишем. :)

И усе. Больше никого. А ведь каждый день против Стеллы работает...

 

бедная бедная девочка :cry2: помогите ей умоляем :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, оч. сложно найти на форуме финкураторов. И не менее сложно вообще просить денег. Конечно, всем не поможешь. Но людей на форум заходит немало. И если по чуть-чуть в месяц скинуться, то можно спасти одну маленькую собачку. Сделать ее счастливой, продлить ей жизнь, наконец. Может нас увидят новички? Передержка стоит 350 р в день. Это недешево, но зато ненадолго. Ребенок обещает быстро восстановиться и быстро пристроиться. Стелла - исходно адекватная собачка и очень симпатичная. Ее братики и сестрички легко нашли себе новую семью. Давайте спасем Стеллу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, буду участвовать. Пишите меня финкуратором на 1000 в месяц до пристройства, если найдутся еще финкураторы для того, чтобы забрать ребенка на передержку. Люди, помогите ребенку! Кто сколько может! Любые, даже самые малые суммы! Есть куратор, есть договоренность с хорошей квартирной передержкой, но без вашей помощи осуществить это не удастся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!! :gift:

Ура ! У Стеллы появился первый финкуратор! Может теперь дело пойдет легче?? Кто еще хочет помочь бедняжке вырваться из приютского плена??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Буду фин.куратором на 500 руб.в месяц.

Здравствуйте!! Спасибо и Вам большое!! :):gift:

 

Друзья, давайте, кто еще может, присоединяйтесь! Надежда забрезжила уже! Может получится у нас спасти малышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасаем щенка, попавшего в московскую усыпалку!! Есть шанс - только оч. нужны финкураторы!

Новички! Помогите малышке очутиться в теплой квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю своё финкураторство на 500р. но мне нужно напоиминать. Как вывезете - пишите - переведу. Или соберётесь вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подтверждаю своё финкураторство на 500р. но мне нужно рнапиминать. Как вывезете - пишите - переведу. Или соберётесь вывозить.

Оксана, спасибо Вам! :gift: Будем напоминать.

 

Друзья, у Стеллы уже целых три финкуратора!

 

Начало положено! Кто еще может??? Не дайте сломаться юной собачьей психике. Потом на месяцы реабилитации с кинологами понадобятся огромные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы были фото из приюта, возможно, желающих помочь было бы больше. Ну кто там бывал, может себе представить, каково сейчас щенку среди почти 9-ти сотен!!! незнакомых опасных сородичей, их лая, запахов..

Когда вместо привычной каши с мясом - непонятная сушка, а вместо воды - лед...

 

Да и до еды ли Стелле сейчас, когда главный ее спутник - СТРАХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 500 р. финкураторства.

 

Давайте по чуть-чуть можем Стелле не сгинуть в приюте...!

Очень жалко такую малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500 р. финкураторства.

 

Давайте по чуть-чуть можем Стелле не сгинуть в приюте...!

Очень жалко такую малышку!

Спасибо Вам!! :gift:

 

Собирается команда. Но очень нужны еще финкураторы. Присоединяйтесь, кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие финкураторы огромная благодарность :gift: от меня лично, я как увидела что хоть кто-то нас увидел услышал, на глазах у самой слёзы, появляется шанс спасти её это просто чудо!

Я созвонюсь с приютом попрошу может меня пустят или у кого есть доступ пусть сфотографируют нам нашу собаку

 

Набираем команду для спасения Стеллы. Криком кричу пожалуйста давайте вытащим её :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...