Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка м. Коломенская - отзывы


Надежда_Ева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать отзывы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266597

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, напишу Вам отзыв :rolleyes: С сентября 2012 по сентябрь 2014 г у Надежды сидел мой подопечный Пиф http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1461-s...-zoogostinitce/. Этот пёс, не смотря на преклонный возраст имел зооагрессию, поэтому не мог жить на передержке с другими собаками. И вдруг с предложением передержки без других собак мне позвонила Надежда, на тот момент новичок с несколькими сообщениями. Интуиция меня не подвела, я доверилась новичку и Пиф попал в дом к этому замечательному, очень доброму человеку. Два года Надя и её помощницы Инна и Лиля заботились о Пифе, как о родном. Делали все процедуры, возили пса на своей машине в клинику. А сколько мучений доставлял Пиф первое время на прогулках! Он бросался на всех встречных собак. Но Надя и девочки мужественно всё терпели, ведь это старичок, как его можно ударить? Наде вообще за терпение надо прижизненный памятник поставить. Честно :wub: Спасибо Вам огромное :gift: Вы подарили Пифу два самых прекрасных года жизни, а я эти годы была на 100% уверена, что мой подопечный в надёжных руках. Недавно наш пятнистый ушел на радугу. Жаль, что пока у далматин-хелп нет подходящей для Вас собаки, все с причудами. Но в будующем надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам большое за теплые слова :wub:

Общение с Вами всегда доставляло удовольствие, а советы и рекомендации многому меня научили.

Пиф и Вы стали частью нашей жизни и я тоже очень надеюсь на наше дальнейшее общение и сотрудничество.

Если чем-то смогу Вам быть полезной, пожалуйста звоните в любое время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...