Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден шарпей


Lilit
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

21.10.14 Надйен шарпей, рыже палевая сука с нечеткой серой маской. С умеренной складчатостью. Очень нужна любая помощь по поиску старых хозяев, телефонов шарпей команды, и уходу по шарпеям и ручками. ДЕРЖАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ!!!!!!!!! дала ей кров на пару дней, пока зверь не помер от пневмонии. ЧЕМ ИХ можно кормить? Я шарпеев вот вообще не умею, знаю только то что они насквозь больные и аллергичные поголовно. в приданное поймавший мужик дал 4000.

Ближайшие метро района - Нагорная, Нахимовский проспект, Профсоюзная, Академическая. Бегает минимум второй день, видела ее мельком вчера, но не придала значение( Значит дама ночевала на улице в такой холод( Ну и вся в грязи(

22.10.14 221020145j_5705886_14383372.jpg

характер пока золото, послушная, мудрая, спокойная как танк. Немного течет из носа и глаз, что не удивительно при том что по словам прохожих видят ее с субботы. По зубам молодая - 2-3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, предложи сушки, если не будет в исходном виде, немножко (совсем-совсем немножко!!!) забели молоком. Большинство шариков "молочные", только много им нельзя, они дрищут по-страшному... Если совсем-совсем откажется, тогда кашу придется варить. Даже голодные шарпуны будут жрать только то, что жрали ранее и что устраивало их, или будут голодать... те ещё товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем о том.... просто я о них слышала только страшилки. ИХ ведь называют "мечта ветиринара". Предложить то я могу, как бы хуже не сделать. Если я ее обычным премиумом накормлю он болячками с ног до головы не покроется завтра? Каких о особых правил нет - типа только гипоалергеными кормами? Хотя ее уж хрен знает с чем на улице накормили( Девка худая, вид жалосливый. ИЗ той же серии вопрос можно ли ее обычными шампуньками мыть? Очень грязная( хотелось бы вечерком ее отмыть, ну или завтра. и еще слышала что чем то нужно складки протирать ежедневно.... в общем одни страшилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Ксю, где ты их берешь то??? Ты в ВК есть? Попробуй сюда http://vk.com/club37981266 Может подскажут чаво!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а фото-то где? Как искать хозяев?

 

Попробуй сюда http://vk.com/club37981266 Может подскажут чаво!!! :blink:

мы уже давно ждем фото для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покормите пока чем есть, по корму-20-22 белка 10-12 жира идеально. если не будет-кашу можно. можно помыть обычным шампунем собачьим, протереть ушки и глазки если даст. если нет-не страшно. до завтра точно ничего кошмарного не случится. как по характеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами берутся( Старший инструктор с нашей дрес площадки заботливо поделилось моим телефоном((( Мне вот вообще нафиг это не надо не куда нечем и т.д. и т.п.(((((( но на улице снег и собачий холод(((((((( а Шарпей это нифига не собака((((((( По поводу шарпей команды - я уже все сайты облазила, телефонов либо нет либо мертвые, либо я тупая( может у них хоть инфо есть у кого такое терялось.

 

Ну а фото-то где? Как искать хозяев?

 

 

мы уже давно ждем фото для размещения.

ой так вы из команды???? сейчас попробую)))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу шарпей команды - я уже все сайты облазила, телефонов либо нет либо мертвые,

я с Вами общаюсь, не надо никого искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем о том.... просто я о них слышала только страшилки. ИХ ведь называют "мечта ветиринара". Предложить то я могу, как бы хуже не сделать. Если я ее обычным премиумом накормлю он болячками с ног до головы не покроется завтра? Каких о особых правил нет - типа только гипоалергеными кормами? Хотя ее уж хрен знает с чем на улице накормили( Девка худая, вид жалосливый. ИЗ той же серии вопрос можно ли ее обычными шампуньками мыть? Очень грязная( хотелось бы вечерком ее отмыть, ну или завтра. и еще слышала что чем то нужно складки протирать ежедневно.... в общем одни страшилки.

Ну мечта ветеринара, но не до такой же степени :rolleyes: . Помыть можно шампунем, какой есть, только сначала лучше проверить кожу на наличие повреждений, если сильно шкурка побита, то лучше подождать с помывкой. Если есть аллергобляшки (это такой очаги мокнущие, иногда кровоточащие даже), промыть хлоргексидином, посушить и засыпать присыпкой банеоцин, снимает и зуд и затягивает на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фото паршивое, с телефона( не передает цвета. Она значительно палевей ( светлее) чем вышло. А так шарпей как шарпей, хвост держит бубликом, ушки купированны.

FullSizeRe_8255276_14368205.jpg

PS сушку про-пак слопала с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению фото паршивое, с телефона( не передает цвета. Она значительно палевей ( светлее) чем вышло. А так шарпей как шарпей, хвост держит бубликом, ушки купированны.

Уши шарпеям не купируют, складки не протирают... Фото нужны с фотика для размещения в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная плюшанечка :wub: . Может её потеряли всё-таки? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки простите))))))) я не готова пока ей лезть в зубы и заваливать в поисках клейма. оно для меня инопланетное) Ведет себя более чем прилично, собак не сьела, кошек не сьела. На собак в начале немного порыкивала ( они к ней активно лезли), теперь игнорит. Когда я лезу к ней - воротит морду, уходя от контакта. Сама ко мне тоже не лезет. Но мои поползновения ей явно не приятны. Это все что я по ней могу понять. Проблема в том что глядя на нормальную собаку я точно знаю - укусит она меня или нет. Глядя на эти складочки, ушки конвертиком ( не купируют значит они от природы такие куцые? жуть) и бублик вместо хвоста я совершенно не чувствую собаку. Для меня шарпеи как инопланетяне, и прочесть эмоции я вообще не могу) И глазки как у поросенка железобитоные из подлобья.... и мой разум четко входит в противоречие с инстинктами. Разум говорит - задранный хвост и прижатые уши - особенность породы, а не признак того что мне руки тогось через секунду.... А руки чегойто трясутся поскольку инстинкт требует руки убрать и быстррррро) Дайте нам время до вечера, я посмотрю и зубы и клеймо, когда точно буду уверенна что собака готова к подобным фамильярностям, и мы не испортим отношения дракой для знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абстрагируйтесь от своих ощущений.. Шарпей-собака! И кстати, остро чувствующая, когда ее не любят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ это не любить невозможно.... оно жутко прикольное) но непонятное :cry2:

Наверное она не собирается меня кусать.... но проверять я не хочу) пускай полежит и оклемается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвки чего делать то?) Я могу пару дней подержать, в надежде что всплывет хозяин. Есть приданное в 4000. и усе.... Дальше что делать? Команда у вас какие возможности, на что можно рассчитывать в случае если хоз не всплывет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте постепенно. Сделайте информативные фото (2-3)хорошего качества. Дайте свой контакт.. покидаем везде где можно. Время дорого, а мы его тратим на переговоры. Мы своих не бросаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото по информативней будут только с утра, нужен свет. Без естественного света телефон может только так как сейчас( на улицу выйти не могу,муж уехал по делам а у меня ребенок и свора собак, вечером же на прогулке будет уже темно( Обьявки по району обещали повесить нашедшие, так же как и оставить заявление в милиции. Контакт - телефон под аватаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша) но отзываюсь и на Ли.

 

Разместили, но фото все равно нужно.. мне уже по шоколадке звонили..

спс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она любит детей)))))) дитятко аж удостоилось скромного пацалуя в коленочку... и кошек кстати тоже))))))) и еще я окрас выяснила, кажется это называется олений. и еще она хрюкает и пукает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...