Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите с беременной кошечкой срочно!


Malinkmalinka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,я совсем не знаю что делать((( Мы позавчера ночью нашли беременную кису у магазина, чистенькая на вид, возможно кто-то бросил,возрастом не больше года,ласковая,ручная. Но ребята живут в съемном месте, где нельзя иметь животных, а у нас 6 котов, которые месяц назад переболели панлейкопенией(чума кошачьих), сейчас идет инкубационный период:((( От себя поможем кормом, наполнителем, мисками, лотками и всем, чем возможно! Рассматриваем вариант теплого места в загородном доме! Отправим ее за свой счет, через 2.5-3 месяца заберем и пристроим котят самостоятельно! Я попросила ребят, что были с нами пронести ее в общежитие под курткой, у них получилось. Два дня активно искала ей дом, никто не хочет брать беременную кошку. У ребят поджимает время,а я простов отчаяньи, мне совсем некуда ее деть(( я и деньги и корм уже предлагала, но никто не хочет помочь,говорят мало денег предлагаю, а больше нет,за корм и наполнитель тоже никто не берет(((( Мы не останемся в стороне, все сделаем, что понадобится! Я так не хочу чтобы она умерла!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!((((((( :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправим ее за свой счет, через 2.5-3 месяца заберем и пристроим котят самостоятельно!

стерилизуйте, пока не поздно.

В противном случае это нарушение правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ht9g02fPI-Q.jpgMHlz1RNHFOM.jpg8GKBTWSCjUM.jpg8lGH8aP49ws.jpg

 

стерилизуйте, пока не поздно.

В противном случае это нарушение правил форума.

Я не могу ее стерилизовать,она же беременная :blink: А чем я нарушаю правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробегитесь по темам ПИКа: почти половина тем о том, что закончился дачный сезон и котят ВЫБРАСЫВАЮТ:

на улицу выставляют коробки, в подъезды, в мусоропроводы и на свалки. Пиковчане отчаянно пытаются найти этим бедолагам дом и хорошие ручки! А также отлавливают УЖЕ беременных и бездомных и стерилизуют, чтобы не плодить еще несчастных, бездомных и, никому не нужных котят.

А вы хотите увеличить эту армию бездомышей! Так может дать шанс уже родившимся?! И уже нуждающимся?! Подумайте. А если котята не пристроятся? Куда вы собираетесь их девать? На улицу? Или предлагать на ПИКе взять людям ...надцатой кошкой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробегитесь по темам ПИКа: почти половина тем о том, что закончился дачный сезон и котят ВЫБРАСЫВАЮТ:

на улицу выставляют коробки, в подъезды, в мусоропроводы и на свалки. Пиковчане отчаянно пытаются найти этим бедолагам дом и хорошие ручки! А также отлавливают УЖЕ беременных и бездомных и стерилизуют, чтобы не плодить еще несчастных, бездомных и, никому не нужных котят.

А вы хотите увеличить эту армию бездомышей! Так может дать шанс уже родившимся?! И уже нуждающимся?! Подумайте. А если котята не пристроятся? Куда вы собираетесь их девать? На улицу? Или предлагать на ПИКе взять людям ...надцатой кошкой?!

Я никак не могу понять, я первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому и прошу объяснить. Мне нужно УБИТЬ котят БЕРЕМЕННОЙ кошки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никак не могу понять, я первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому и прошу объяснить. Мне нужно УБИТЬ котят БЕРЕМЕННОЙ кошки????

Вам нужно просто стерилизовать кошку. Срочно.

 

Я не могу ее стерилизовать,она же беременная :blink: А чем я нарушаю правила?

а правила Вы нарушаете в том случае, если откажетесь кошку стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Вы можете оставить котят, просто тогда нельзя будет собирать деньги на содержание здесь.

Выбор у каждого свой.

Обратите внимание на срок беременности кошки. Первая или вторая половина. На первой - не терять время, стерилить. Но к сожалению, на форуме почти всегда умышленно ли, случайно ли, но забывают о том, что кошку на второй половине беременности перед стерилизацией обязательно надо обследовать.

И если есть какие-то патологии, стерилизовать такую кошку просто опасно, чревато кучей осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно просто стерилизовать кошку. Срочно.

 

 

а правила Вы нарушаете в том случае, если откажетесь кошку стерилизовать.

 

Я поняла, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так. Вы можете оставить котят, просто тогда нельзя будет собирать деньги на содержание здесь.

Выбор у каждого свой.

Обратите внимание на срок беременности кошки. Первая или вторая половина. На первой - не терять время, стерилить. Но к сожалению, на форуме почти всегда умышленно ли, случайно ли, но забывают о том, что кошку на второй половине беременности перед стерилизацией обязательно надо обследовать.

И если есть какие-то патологии, стерилизовать такую кошку просто опасно, чревато кучей осложнений.

 

На первой стадии я думаю,у нее достаточно небольшой животик,но видно что в положении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стерилизации попробуйте позвонить сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

По фото вообще котенок, но, конечно, может уже и беременная.

 

Страшно, что из общаги могут в любой момент выгнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

Я не отказываюсь! Я вообще не знала,что такое возможно!

 

По поводу стерилизации попробуйте позвонить сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

По фото вообще котенок, но, конечно, может уже и беременная.

 

Страшно, что из общаги могут в любой момент выгнать.

 

Спасибо Вам огромное! Мне как раз сейчас очень нужна помощь :cry2: , сегодня же им позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наша беременная малышка(( Тут плохо видно животьик, но когда на 4-х стоит прям видно,что беременная. И нам очень нужна помощь(((

 

 

4IqXBBQJUu4.jpgE43p1XpjV54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494 еще одна ссылка на врача.

 

нужно созваниваться и срочно делать операцию.

 

что сейчас нужно - передержка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494 еще одна ссылка на врача.

 

нужно созваниваться и срочно делать операцию.

 

что сейчас нужно - передержка?

 

Созвонилась, слава Богу! Завтра в 10 утра операция! Спасибо, если бы не Вы, я бы и не представляла, как поступить. Передержку нашла на месяц за корм и наполнитель, поэтому пока есть время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна хотя бы минимальная финансовая поддержка! Помогите, хотя бы по 50-100 рублей, все будет полезно! :cry2: Номер карты могу скинуть в ЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация прошла успешно 28 октября 2014 года!! Доктор Наталья Юрьевна написала нам вот такую бумагу о беременности.

aa9b506ea0e7.jpg

 

Стерилизация прошла успешно 28 октября 2014 года!! Доктор Наталья Юрьевна написала нам вот такую бумагу о беременности.

Изображение не хотело прикрепляться(

img403jpg_1189954_14490193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2300 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2300 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Спасибо Вам! Подскажите, я пытаюсь написать ей, но у меня выходит ошибка: Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...