Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена белая пушистая кошка. Беляево.


Katrinka14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На профсоюзной улице, около метро Беляево, найдена белая пушистая кошка. Глаза желтые. Ласковая, идет на руки, мурчит. Про возраст не скажу, определять не умею. Видно, что домашняя и на улице недолго, шерсть относительно чистая, не свалявшаяся, сушку есть не стала. В настоящий момент находится у консьержа в подьезде. На лоток сходила.

Ищем старых или новых хозяев! Фото добавила.

 

t2mrn2u12yb974hxostd8boeq.jpg

 

cehcw75mnyxun2w36k3npd353.jpg

 

ytgujdwr6lhzepuyd8qpq7kcs.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Увидела Ваше сообщение, у меня пропала турецкая ангора , 8 лет, глухая , не стерилизована. Очень похожа на мою. Живу я в Долгопрудном. Прошу Вас сообщить, кошка глухая? Прошу ВАс очень перезвонить мне -8-964-717-52-37- Светлана Бунина. Буду очень ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Все мои родные говорят -не она. Можете еще пару-тройку фото выслать? Сравнили фото- говорят не моя! Я сейчас пошла искать на огороды -недалеко от дома(мне сообщили , что там видели белую кошку). Жду еще фото. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина! Все мои родные говорят -не она. Можете еще пару-тройку фото выслать? Сравнили фото- говорят не моя! Я сейчас пошла искать на огороды -недалеко от дома(мне сообщили , что там видели белую кошку). Жду еще фото. Спасибо.

 

 

Добавила еще фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо! Посмотрела новые фото-вот теперь точно вижу- не моя кошечка! Очень жаль. Желаю кошечке поскорее найти своих хозяев. А буду искать дальше свою Анфисочку. Не теряю надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, спасибо! Посмотрела новые фото-вот теперь точно вижу- не моя кошечка! Очень жаль. Желаю кошечке поскорее найти своих хозяев. А буду искать дальше свою Анфисочку. Не теряю надежды.

 

Удачи Вам :gift: а мы продолжаем искать старых хозяев. Сегодня напечатаем объявления, вечером пойду клеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...