Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рельсы, платформа, щенки и мама = смерть. Или есть шанс?


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В глазах многих я выгляжу вечно ноющим, плачущимся всем и каждому старожилом.....Может кто-то скажет "надоела, ну сколько можно побираться.... не можешь -- не берись..." Пусть так.... Но их всё больше, а сил всё меньше...

Я уже хватанула через край, один - инвалид, один- дряхлый старик, двое - не пристроятся с прошлого года, один -- вообще жесть, в субботу МРТ, а что дальше - ????

И вот она.

Она пришла(а может привезли и выбросили - дачница?) и родила щенков. Сколько их было - не знаю, сколько осталось - не знаю. Сегодня мы видели двоих, трупов на рельсах не видно, но может съели птицы...

Она ходит и попрошайничает у прохожих, не сильно худая, но кошачий пауч съела влёт, и долго вылизывала асфальт.....

Можно забрать щенков - если там кобели то есть шанс пристроить быстро, а её бросить..... Но она слишком доверчивая, такие всем мешают....

Можно забрать её вместе с детьми, но где взять на это деньги? Да и на пристройство щенков тоже надо где-то их найти.....

 

Может есть у этой безгранично доверчивой мамы шанс на спасение......... Ответ даст форум. :worthy:

 

541e678fab29.jpg

 

dd2132bbf0ae.jpg

 

66dd43948bc3.jpg

Финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266424

 

Наши почётные финкураторы:

 

1000р. - Йосик

2000р. - Кап-ля

1000р. - AnnKaa

 

16.10 - нашли лёжку мамы и щенков. Сколько их там - не известно. Надеюсь на помощь форума в спасении этого семейства.

17.10 - забрали маму и трёх щенков, денег на семейство не хватает, щенки ещё молочные - сами не едят, недели две маманя их будет докармливать.

17-18 - финкураторов только на 3000р., на эти деньги невозможно содержать семейство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленооочек, у неё такой взгляд...Надо пристраивать, что же делать! Могу взять на себя щенков, как только Джеми пристрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк, молодец, что тему открыла!!!

Форум! Каждый день эти малыши рискуют жизнью сотни раз (сколько проходит электричек), да и маманя тоже!!!

 

Давайте, поможем семейству!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная засада. Забирать надо и маманю, и щенков, вот только на что? Маманю ещё и стерилизовать надо. И если на стерилизацию мы денег как-то насобираем силами королёвцев, то на всё остальное денег просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно я с вами на 1000 в месяц до пристройства, если возьметесь

Спасибо огромное!!! :gift:

Люди, подтягивайтесь!!!

Я не могу взяться без команды финкураторов... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше расскажу.. Мы когда поехали с Наташей Гарри спасать(когда его не нашли, это на следующий день как тема была открыта), видели эту маманю, попытались её лёжку и детей найти, но она нам не показала.

А там рядом охранники охраняют, так вот они стояли с щенком на руках и сказали что его в зубах принесла эта собака, положила перед ними и ушла. Мы ехали к предположительно чумному Гарри, щенка не взяли, вкололи ему только Иммунофан, пообещав охранникам, что щенка стопудово заберём на обратном пути, попросили их ещё коробку найти, чтобы щенка упаковали и мы его грязными руками не трогали, только щенка охранники до нашего возвращения кому-то отдали.

Потом забылась эта собака в угаре страстей и переживаний по Гарри....

И вот сегодня она снова заглянула мне в душу.... А я её обнадёжить даже не могу....

f6a41fdddb97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше расскажу.. Мы когда поехали с Наташей Гарри спасать(когда его не нашли, это на следующий день как тема была открыта), видели эту маманю, попытались её лёжку и детей найти, но она нам не показала.

А там рядом охранники охраняют, так вот они стояли с щенком на руках и сказали что его в зубах принесла эта собака, положила перед ними и ушла. Мы ехали к предположительно чумному Гарри, щенка не взяли, вкололи ему только Иммунофан, пообещав охранникам, что щенка стопудово заберём на обратном пути, попросили их ещё коробку найти, чтобы щенка упаковали и мы его грязными руками не трогали, только щенка охранники до нашего возвращения кому-то отдали.

Потом забылась эта собака в угаре страстей и переживаний по Гарри....

И вот сегодня она снова заглянула мне в душу.... А я её обнадёжить даже не могу....

Ох,Ленок,как же жалко девочку,давай я на 2000 руб. до пристройства.Только деньги на неё не завтра,а на следующей неделе, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,Ленок,как же жалко девочку,давай я на 2000 руб. до пристройства.Только деньги на неё не завтра,а на следующей неделе, ладно?

Светочка!!!! Вот порадовала-то!!! Спасибо тебе!

У девочки уже есть половина денег на жизнь!

(Свет, по секрету, а Бонька на передержку на 10 дней приедет, не хочешь навестить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К-а-р-а-у-л.................

 

Форумчане!!!!!!! Без поддержки-труба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Уже есть финкураторы на 3000= в месяц. Но это только половина маманьки, а там ведь ещё по меньшей мере два щена! Нужны ещё финкураторы, нужна разовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка!!!! Вот порадовала-то!!! Спасибо тебе!

У девочки уже есть половина денег на жизнь!

(Свет, по секрету, а Бонька на передержку на 10 дней приедет, не хочешь навестить?)

Боньчика конечно же хочу ! Обязательно! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты СБ

Спасибо! Высылаю в личку.

 

Дорогие форумчане! Мы сегодня поехали на удачу ловить щенков и собаку! Не скажу, что ловить было трудно, но наш помощник ползал под платформой на животе, надо ли говорить в каком он был виде.... Но он смог достать всех щенков - их трое! Две девочки :( и маЛчик :) . Щенки поперёк себя шире - молока хватает через край. правда одна девочка -самая маленькая какая-то аморфная - даже не пищит, потому мы вчера и увидели только двоих щенков.

 

А мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, такой человекодоверчивой собаки поискать!!!! Она пропадёт без человека!!!

В машину сама полезла, сначала очень переживала по поводу орущих в багажнике детей, потом приникла к Наташе - ком к горлу, как она доверилась своей судьбе.

пока разместили её в отдельной комнате, в клетке. Клетка большую часть дня будет открыта.

Первого щенка Алишер схватил сразу, а за остальными пришлось ползать.

be7cdfd292b2.jpg

В машине

5e8b72530dd3.jpg

 

cd3fb56778f8.jpg

 

да, щенки оказались вообще мелкими, глаза конкретно ещё голубые, вряд ли едят сами, к месяцу думаю, недели три с половиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я на фотке три пары ушей (подпал) увидела, только думала, что это в первый раз щелкнули. Я просто подумала, что, может, до анализов их некуда будет засунуть...

А Лена, как всегда, не дожидаясь обещаний и гарантий, уже вытащила их из этого гиблого места! :gift:

 

Овчарики такие классные, должны найти хозяев быстро, ттт Но пока помощь очень-очень нужна!! :worthy:

 

Я постараюсь поучаствовать немного (не помню, осталась ли карта, можно в личку продублировать?), но на финкураторстве уже несколько собак, не потяну((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поймали,отвезли, а теперь только ПОМОЩЬ нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, поймали,отвезли, а теперь только ПОМОЩЬ нужна!!!

для всего семейства есть передержка с прилегающим вольером внутри сено помещение просторное с освещением 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для всего семейства есть передержка с прилегающим вольером внутри сено помещение просторное с освещением 89175436692

Спасибо, Елена Олеговна, весь вопрос в деньгах..почём с семейства?

 

Как говорил Жванецкий.....

".... вот если бы все на мине подорвались.... Но об этом можно только мечтать...!

Так и у нас в теме - вот если бы щенку голову отрезало, да это сфотографировать, да выложить в первом посте.... Вот тогда у нас был бы хорошая финансовая поддержка! Все бы взахлёб : я то-то и то-то, только заберите ради бога!!!

опять по Жванецкому:

" ... а сейчас время спокойное...."

вот и у нас всё под копирку с великого классика. А что? Ведь никого не раздавило, никому башку/лапу не отрезало.... А то что мне это семейство содержать не на что - ну разве это кого-то волнует....

 

Этих денег хватит(полученных и предложенных), чтобы маманю в муниципальный какой-нибудь приют за разовый платёж запихнуть, а может и на это не хватит...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...