Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок погибает


Snegyrochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Навестили вчера малыша. Он невероятно худой. Просто скелет. Подозреваю, что его выбросили здоровым. Но задолго до того как мы нашли. Опрос показал, что за две недели. И все эти две недели он похоже ничего не ел. Абсолютное истощение организма и абсолютное обезвоживание. Смотреть без грусти было невозможно. Не понимаю как у людей поднимается рука так поступать... :angry:

Но и радостные ощущения тоже были. Несмотря на свое состояние уже видно, что котя невероятно красивый. И умненький. Проявляет интерес к окружающему миру. И больше всего к человеку. Очень человекоориентированный. К рукам ласкается. На руках готов лежать бесконечно. И мурчит не переставая. А мордочка такая милая.

Это не первый котенок в моей жизни и даже не 10. Но более красивого котю я не видела. Даже в таком виде он просто неотразим.

Очень жду когда он поправится, восстановится и станет еще краше.

Кстати очень чистоплотный. Все дела только в лоток. Который как все бывшедомашние мгновенно опознал.

Теперь будем ждать и надеяться.

Как только он наберется сил запустим в пиар.

К ручкам будут самые высокие требования. Такую красоту еще заслужить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели он лежал на подушке?! и его горе-хозы даже не навестили и не посмотрели что с ребёнком?! это каким чудовищем надо быть? сейчас ребёнок кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не понимаю, что за "хозяева" такие?!!! С глаз долой - из сердца вон. Как будто, если он умрет не в их квартире, это не считается...

Сейчас у нас все неплохо. Кушает как молодой бизон, водичку пьет. Вчера появился интерес к играм. Во вторник еще заглянем к врачу, на всякий случай. Надеюсь, теперь все будет только хорошо и даже лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малыш? Положительная тенденция продолжается? ТТТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Слава Богу! У нас плюс 200 грамм уже ))) Еда и обнимашки занимают все наши мысли (и батарея еще) Думаю, со дня на день можно будет в пиар запускать малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как котенок?

Положительная тенденция продолжается. Вчера была у малыша фотосессия. Завтра постараюсь выложить фото.

Нам очень нужен помощник по пиару.

Надо текст придумать еще...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я спрошу контакты пиарщика по предыдущему подопечному. Сегодня выложу у себя на страницах. Думаю, надо статус темы поменять на "нужен пиарщик", чтобы форумчане видели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ!!! очень рада за малыша! Хороших родителей ему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще возник вопрос по прививкам. Врач говорит, что пока не стоит торопиться, лчше подождать пока котик окончательно окрепнет. Тем более у нас повторная глистогонка сегодня только. С другой стороны "ручки" наверняка захотят привитого котейку. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусечка, спасибо за совет!

Оксана, я попросилась на пиар, к девушке, которую мне форумчанки посоветовали, она мою предыдущую кису пиарила. Жду ответа по схемам, сразу сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub::wub: Какой пушистик замечательный! И не узнать по сравнению с первыми фото! Девушки, спасибо, что спасли малыша!!! В пиаре опыта мало, могу от себя предложить разместить ВК и покидать по зоогруппам. Плюс на авито могу разместить. На этом, увы, мои познания заканчиваются. Но как дополнительную бесплатную возможность можно использовать вкупе с платным пиаром, если он будет. Если что - в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пжл, по котейке: пол, возраст, прививки, если есть; лоток как? По здоровью ТТТ вроде можно сказать, что в порядке? Контакты кураторы, кому звонить? И территориально где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пжл, по котейке: пол, возраст, прививки, если есть; лоток как? По здоровью ТТТ вроде можно сказать, что в порядке? Контакты кураторы, кому звонить? И территориально где он сейчас?

Это мальчик. Возраст около трех месяцев, прививок нет еще, боялись делать он был истощен и обезвожен сильно. Лоток отлично! Даже когда был слабым совсем доходил до лотка. Без промахов. По здоровью все в порядке. От глистов-блох пролечен. А кроме них у него было обезвоживание и истощение сильное. Что питательными капельницами, уколами и разнообразной едой вылечено. Территориально он сейчас в Медведково. Контакты мои можно давать. Тел. 8-906-ноль77-3семь-6шесть.

 

На самом деле это котенок-обнимашка. Редкий вид. Он обожает обнимашки с человеком. Очень ласковый. Ждет временную хозяйку с работы и сразу с порога начинает мурчать и проситься на ручки как ребенок. Обожает лежать на груди, животе. Мурчать и обниматься. Нежный. Красивый. В идеале ему бы хозяев, которые не просто любят, а прямо таки обожают кошек. И хотят именно ласкового, нежного и мурчательного котенка. Чтобы он ласкался к ним и обнимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на это и сделаем акцент)) малыш прелестный! Надеюсь, именно "его" люди найдутся в скором времени и он наконец-то станет домашним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито телефон не принимает, к нему аккаунт привязан. У вас есть там лк?

 

И похож наш парень на сибирского? Или какую породу указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито телефон не принимает, к нему аккаунт привязан. У вас есть там лк?

 

И похож наш парень на сибирского? Или какую породу указать?

На Авито уже разместили вчера.

На сибиряка похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас сегодня глазик стал к ночи слипаться. Завтра побежим на осмотр, не хочу до гноя запускать, может быть эффект от повторной глистогонки. Заодно уточню, можно ли уже прививки делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только бы без болячек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас сегодня глазик стал к ночи слипаться. Завтра побежим на осмотр, не хочу до гноя запускать, может быть эффект от повторной глистогонки. Заодно уточню, можно ли уже прививки делать

Есть новости??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфекций нет. Врач сказал, что скорее всего что-то попало. Промывание прописал. Насчет прививок сказал можно прививать.

Так что если все будет хорошо, то после вторника у нас будет привитый котейка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...