Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! вальяжный черный крупный кот на улице.


Leo123
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! Нужна помощь черному коту!!! В людном месте. Переходит дорогу регулярно суеверным теткам, потому что кушать хочет! На ручки просится, бегает за всеми!! Свежевыброшенный!

 

Куратор La_Camilla

Срочно нужна передержка на 14-20 дней. Надо сделать прививку перед тем, как кот поедет к куратору.

 

На улице сейчас. Ласковый, на ручки лезет, в глаза смотрит, об ноги трется. Очень крупный мальчик.

 

Это мед.учреждение, проходной двор. Сегодня там повесили табличку "Кошек не кормить", значит сильно мешают там кошки. И возможно, что их там будут травить, благо медицинские препараты для этих целей имеются в мед.учреждении в избытке.

0b385860e4f11bc406ed695491d9466e.jpg2154b40970308d9e7b370eb28f754cfc.jpg

6ad2ca3a7b4dd5882a8da766eab49a7e.jpg

 

15/10/2014 Открыта тема

18/10/2014 Кот на улице. Предложено кураторство от La_Camilla при условии отриц.анализов на имунодефицит и лейкоз, соскоб на лишай. В теме обещано 600р и 1000р на прививку. Этого недостаточно. Нужна передержка на 14-20 дней и финансирование. Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит на голой земле, лапку поджимает. Это ДОМАШНИЙ кот, он страдает на улице.

Станьте фин.куратором кота постоянным или разовым. Цена жизни 4500р в месяц и 2-3 тыс на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза в объявлении не закончена, надо дописать- КОШЕК НЕ КОРМИТЬ, РАЗВОДИМ КРЫС..

 

Надо срочно искать помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто бесплатную передержку предложит для шикарнейшего кота? Бедный, лапку поджимает на холодной земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А характер у него какой? Если уж совсем никуда, могу в ванную посадить.

 

Спасибо, а то совсем безнадежно! Я могу 100 руб. дать, больше нет сейчас...может, кто еще поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А характер у него какой? Если уж совсем никуда, могу в ванную посадить.

Спасибо за предложение.

Он очень умный кот. Совершенно не навязчивый, но прямо за каждым движением наблюдает, и поддерживает контакт глазами.

 

Я позвоню Вам завтра с утра. Всё обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А характер у него какой? Если уж совсем никуда, могу в ванную посадить.

Не могу до Вас дозвониться. Позже еще разок наберу. Вы хотите взять на кураторство? Или просто передержка, на какой срок? Если кот заболеет за чей счет лечение? Надо обговорить все тонкости.

Я могу помочь в ведении темы и могу помочь с пиаром и отбором ручек. Руками помогать в Красногорске я не смогу, очень далеко от меня. Кто повезет его на кастрацию? Финансово - я полный ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо забирать срочно, он там в опасности, да и холод такой! Вика, поговорите с Ла Камилла, объясните ситуацию, т, о чем мы говорили.. Прививка нужна, конечно...я могу сейчас вам положить 100-200 руб. сейас больше нет...на неделе еще постараюсь подкинуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидит на голой земле, лапку поджимает. Это ДОМАШНИЙ кот, он страдает на улице.

Станьте фин.куратором кота постоянным или разовым. Цена жизни 4500р в месяц и 2-3 тыс на анализы.

 

Вика, буду финкуратором на 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам получается так:

1000р. La_Camila дает на прививку разово

100р от Айрис_Айрис разово

500р от Katush разово

Итого 1600р

 

La_Camila берет кота на передержку и кураторство, НО: при условии, что кот не болен лейкозом, иммунодефицитом и лишаем. И обязательна прививка перед заездом к ней домой.

 

Есть возможность поместить кота в стационар на время готовности анализов, 450р в сутки. Анализы будут готовы через 2 дня. По стоимости: 250р*2+300р=800р. приблизительно. И соскоб на лишай 200р. Итого 1000р. на манипуляции. Плюс 450р*2=900р.за стационар. Итого нужно 1900р. только на то, чтобы узнать, не болен ли кот и можно ли его везти на передержку и кураторство к La_Camila. Далее надо 200р на глистогонку и где-то держать кота, пока у него не выработается иммунитет после прививки, это платная передержка минимум на 10 дней.

 

Если кот болен, то получается, что он повиснет на мне, потому что La_Camila его не возьмет. Я не возьму кота на кураторство, я его выпущу обратно.

 

Кроме того, если я правильно поняла, La_Camila ждет другого кота из другой темы. И она не знает, что будет делать с нашим Чернышом, если того кота отловят.

 

Я боюсь, что мы начнем вкладывать в него деньги, надеясь на лучшее, а на выходе - будет полнейший ноль результата.

 

У кого какие мысли по поводу ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н-да.. :blush: пока не складывается..

что-то никто больше не подтягивается..

нам очень-очень еще нужны помощники! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ведь кот замерзнет на улице! Ла Камилла хотела же его в ванную посадить...А пока будем собирать деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в первом посте и в заглавии, что нужна передержка на 14 дней. Может, возьмет кто из собачников, или просто малонаселенная передержка в карантин на время сдачи анализов и прививки.

 

Или финансово кто присоединится. Черныш все еще ждет помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...