Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погуляла с собакой,вернулась-у калитки сидит и не уходит ягд ?.. мокрый, голодный и трясущийся.


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Погуляла с собакой, вернулась-у калитки сидит и не уходит ягд? Обрадовался, начал прыгать и лизать руки. Как будто знает меня. :blink: я его первый раз вижу. В кожан.ошейнике, само собой, адресниками никто не озадачивается. :angry: очень голодный, мокрый и трясущийся от холода. :cry2:

Коты на него рычат и пытаются напасть, а он только хвостом виляет. Хвост купирован.

Фото на тел., а я уже в дороге. (кто может принять ммс и выложить? Фото ужасные, потому что времени на фотосессию не было - и я и муж уже катастрофически опаздывали)

Если не увижу объявлений о пропаже, то нужна бюдж.передержка или сразу дом. от себя могу показать его врачу (при необходимости) и если найдётся желающий и фин.кураторы - кастрировать его у н.ю.

Помогите пжл, заберите его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3077297.jpg

 

я бы даже сказала , какой то яг

по моему как раз он самый,смотрите клеймо,у доберманов уши другие(больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфская, спасибо большое, что приняли ммс и выложили фото! :gift:

Я в породах не понимаю совсем. Вечером буду разглядыват и смотреть парня. Зубы гляну и пр. Хорошо бы хозяин нашелся, хотя и не знаю - нужен ли такой хоз? Если пес на самовыгуле и голоднючий??? :angry:

Оставили ему воды и сухого корма. На корм накинулся как будто не ел неделю. :cry2:

Посадили его в сарае - не знаю к чему приеду -разнесёт всё там на фиг, написает и накакает?.. Я тогда застрелюсь... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела объявы по потеряхам Ягов, многие пишут, что телефон на внутренней стороне ошейника написан. Посмотрите на всякий случай и скажите, в каком районе нашли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему как раз он самый,смотрите клеймо,у доберманов уши другие(больше)

Про клеймо даже и не подумала. Поищу. На пузе или в ухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела объявы по потеряхам Ягов, многие пишут, что телефон на внутренней стороне ошейника написан. Посмотрите на всякий случай и скажите, в каком районе нашли....

Ошейник сразу вывернула наизнанку. Потому что весной был опыт-нашла пуделя в ошейнике, привела домой и сняла ошейник, чтобы поискать тел.на нем- как раз на внутр.стороне был написан, на моё счастье.

Но вечером конечно еще раз в спокойной обстановке сниму и посмотрю. Район солнечногорский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про клеймо даже и не подумала. Поищу. На пузе или в ухе?

и там,и там :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите кошек... Это однозначно Ягд. Ждем новостей по клейму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегите кошек... Это однозначно Ягд. Ждем новостей по клейму.

Спасибо! :gift: Всех берегу, поэтому и закрыла его пока в сарае-там потеплее, чем на улице и дождя хоть нет. Надеюсь, что наестся и будет спать. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ягдик!

 

Хорошенький такой!

 

Сарай надежный? А то он поспит, отдохнёт, и с новыми силами вам реконструкцию наведёт :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Всех берегу, поэтому и закрыла его пока в сарае-там потеплее, чем на улице и дождя хоть нет. Надеюсь, что наестся и будет спать. :worthy:

 

Это 100 % ягд при чем очень классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарай надежный? А то он поспит, отдохнёт, и с новыми силами вам реконструкцию наведёт :appl:

Боже мой!!! :blink: Ужас какой!!! :angry:

Сарай вроде надёжный, но внутреннюю реконструкцию может произвести.

Эх, на фиг я смалодушничала и оставила его?!.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой только не надо его кастрировать. Может у него хозяин найдется его же...

Нет, конечно, не собираюсь раньше времени. Если хозяин найдётся (быстро, потому что держать его смогу максимум 1-2 дня), я буду только счастлива.

Про кастрацию я написала на случай, если хозяин не найдётся, пес зависнет на передержках и ему надо будет искать новых хозяев. Да и на кастрацию надо иметь деньги и время-у меня ничего из этого нет. Поэтому и написала про финкураторов и то -в проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой клевый пацан....повезет кому-то, если хозяева не найдутся

в каком районе потеряшек смотреть, чем еще помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой клевый пацан....повезет кому-то, если хозяева не найдутся

в каком районе потеряшек смотреть, чем еще помочь?

Солнечногорский р-он

 

еще ммс получила:

3077461.jpg

3077462.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света (Светозарка) позвонила нашей дачной собачнице (подбирает тоже всех и пристраивает). Та сказала, что видела его неск.дней назад. Ошивался. :cry2: и она его осматривала - клейма нет. :cry2:

Вечером всё еще раз посмотрю. И надо значит куда-то его определять срочно, раз перспектива старых хозяев не очень близка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется если сразу не съел кошку, то уже и не съест. Они обычно сразу на них в атаку идут - аключаются рабочие качества. Собака очень быстро пристроится, но нужна передержка срочно. И потом нужно будет только отбиваться от неадеквата и тех кто не достоин этой породы (я с породой немного знакома энтой, даже одно время очень такую хотела и именно в таком экстерьере как Ваш - с узкой длинной челюстью - крокодильчик, у меня у подруги такая как раз девка - кошек штук 10 съела, из тех которых не успели отбить, но оне сможет его к себе взять - у нее полный перебор в квартире с животными, у меня тож самое (((( вообще якды - офигенская порода, офигенские качества и если Ваш ягд действительно такой дружелюбный (не пойму пока, может он просто первые 2 часа права качать не стал) то это огромная удача, значит с ним очень хорошо обращались, воспитывали, развивали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите к кому обратиться из ягд команды. Песу от Ольги надо срочно забирать, а не гадать на кофейной гуще - сожрет он ее кошек или нет. У нее два хвоста в тяжелом состоянии. Кот еле передвигается и кошка очень осклабленная с онкологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется если сразу не съел кошку, то уже и не съест. .

нет, не факт=) может и потом, рабочий ягд 16 лет на руках, от кошек однозначно изолировать

Но соба классная, может и не кастрировать его, а отдать тому, кто может заниматься

К себе больше не могу, для меня регулярные притравки все-таки живодерня, с каким бы восторгом это не воспринималось еще кем-то

Дайте реквизиты что ли, на передержку чуть подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Солнечногорском районе много охотничьих хозяйств, может на охоте увлекся и от хоза сбежал, а пробежать ягды в запале могут много. Хозяина надо искать через обьявы в местных газетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И/с «Фирсановка»

Притравки по: кабану, медведю, вольерному барсуку, кровяному следу, утке, белке, норке и др. зверю.

 

Проезд на транспорте: с Ленинградского вокзала до станции «Фирсановка», выйти из первого вагона, пройти вперед по ходу поезда, не переходя ж/д, примерно 800 метров.

на машине: по Ленинградскому шосседо поворота на ж/д станцию Фирсановка(налево). Далее по указателям.

 

Выходной день четверг.

Главный по притравкам Волков Александр Николаевич, тел. 532-81-32; 8-901-711-34-05, 766-38-11

----

Позвонить сюда - может оттуда с притравки свалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...