Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные куратором на передержке две собачки Маруся и Беня! Очень нужна помощь пиаром!


Mirumir
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор ПиКа бросила двух собань на передержке!

Очень просим форумчан ПИАРОМ!

 

 

Маруся и Беня! Им примерно по 1.5 года.

 

Собачули замечательные! Очень ласковые!

Можно их в семьи с детьми, в любые хорошие руки!

 

Беня

1

0_8d4c1_2e871801_L.jpg

2

0_8d4c0_d34d3840_L.jpg

3

0_8d4be_1c495955_L.jpg

4

0_8d4bf_a2b96714_L.jpg

5

0_8d4c6_a6186a6d_L.jpg

6

0_8d4c7_28d7f47_L.jpg

7

0_8d4c4_915bfa9a_L.jpg

8

0_8d4bd_d6e8c42b_L.jpg

9

0_8d4c2_74e2deca_L.jpg

10

0_8d4c5_f792e677_L.jpg

11

0_8d4c3_220c6434_L.jpg

 

 

 

Маруся

1

0_8d4cc_536fb1a3_L.jpg

2

0_8d4c8_54df4baf_L.jpg

3

0_8d4cf_633c891a_L.jpg

4

0_8d4d0_67a6086d_L.jpg

5

0_8d4ca_4e9a73d1_L.jpg

6

0_8d4d4_cbfdef31_L.jpg

7

0_8d4d6_476d082c_L.jpg

8

0_8d4d1_a2aa229b_L.jpg

9

0_8d4cb_b82a2046_L.jpg

10

0_8d4c9_c34b870a_L.jpg

11

0_8d4d5_4940437_L.jpg

12

0_8d4d2_920ecb5e_L.jpg

13

0_8d4d3_df63d671_L.jpg

14

0_8d4ce_e30206ae_L.jpg

15

0_8d4cd_fa753919_L.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто разыскивается?

На собаках адресники с именами и телефонами - чьими?Передержка кто?Не знает куратора вообще?Как же без прививок,привить без куратора передержка не может?По-моему,она в первую очередь,в этом заинтересована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто разыскивается?

На собаках адресники с именами и телефонами - чьими?Передержка кто?Не знает куратора вообще?Как же без прививок,привить без куратора передержка не может?По-моему,она в первую очередь,в этом заинтересована.

адрессники передержки. Собаки привитые. Сейчас их еще буду прививать , конечно.

Разыскивается куратор. Она пропала.

 

Собачки не пиарятся :(

мы заказали им фотосет.

Через пару недель будут красивые фото.

 

Огромная просьба помочь пиаром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разыскивается куратор. Она пропала.

 

а кто - она? имя, ник, какие-то контакты есть у передержки? кто оплачивал собак изначально? что за передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто - она? имя, ник, какие-то контакты есть у передержки? кто оплачивал собак изначально? что за передержка?

Василий - наш форумчанин, передержкой себя не позиционирует. С прошлого года, проживая загородом, старается помочь друзьям и знакомым передержать собаченек. Никогда не бывает больше 3-4, это его принципиальное условие.

Я уже писала в теме нашей Риты - это не передержка в понимании форума, а - проживание во временной семье.

У него на доживании была моя кураторская старая овчарка с онкологией. Низкий поклон и огромный respekt Человеку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225025&hl=

На форуме бывает нечасто. Беню и Марусю ему сосватали по протекции. Полгода девушка куратор за собак платила. С июня - исчезла. На телефонные звонки Василия и протежировавших её - не отвечает. На письма в почту - тоже. Форумский ник - неизвестен, так как общались не через форум, а по телефону и личными встречами.

 

А кто разыскивается?

На собаках адресники с именами и телефонами - чьими?Передержка кто?Не знает куратора вообще?Как же без прививок,привить без куратора передержка не может?

Спасибо, что поддержали тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую конкретнее сформулировать задачу :)

Мы сейчас стараемся сами найти бывшего куратора. Василий, просто в недоумении, если у девушки были какие-то трудности - он готов был бы их обсудить; подержать" в долг" . Но - исчезла. Да, он и сейчас готов к диалогу)

Если кто-нибудь опознает собак, возможно будет отыскать их начальную тему. Могла уже быть собрана команда сопереживающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, ну, никак не фотогеничная))) Правда-правда.

В реальности - любимка-обожайка моментальная :wub: "Наручки", Маруся -высоко прыгучая; прильнула...волшебная девочка, очень нежная.

Честно, уехала бы сама с ней, но у меня -табу, наша Малаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума, помогите, пожалуйста, с распространением информации о ребятках!!!

Замечательные собаченьки :wub: . Они будут пристроены в любом случае. В ваших силах - сократить путь к Дому. Сейчас есть реальная возможность лично разделить с нами будущую Радость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий ни имени, ни телефона не спросил? Откуда девушка узнала о нем, если он не позиционирует себя передержкой? Значит, кто-то рекомендовал из своих. Найти куратора надо. Много их стало-любителей таскать горячие каштаны чужими руками. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий ни имени, ни телефона не спросил? Откуда девушка узнала о нем, если он не позиционирует себя передержкой? Значит, кто-то рекомендовал из своих. Найти куратора надо. Много их стало-любителей таскать горячие каштаны чужими руками. :angry:

Зовут - Яна; телефон, эл. почта - известны, ник на форуме - нет, пытаемся узнать. Марина, Вы, безусловно, правы, рекомендовали свои. Но девушка с июня не отвечает на звонки ни Василия, ни людей, попросивших помочь ей найти передержку. Заранее оговаривать её не хочу, мало ли что могло случиться.

Нам бы тему найти, возможно, подтянутся люди, уже сопереживавшие Бене и Марусе, когда они были ещё щенами.

Может, кому-нибудь, сегодня ребятки приглянутся и возникнет желание помочь им быстрее домой попасть.

Собаченьки, правда - замечательные! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, гости форума, присоединяйтесь!

Собаченьки не засидятся. Немного наших усилий - ребятки будут Дома.

Кормит Василий с июня собачат за свой счёт и будет кормить - выбора нет.

Не денег просим, размещения информации о Марусе и Бене через интернет ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут - Яна; телефон, эл. почта - известны, ник на форуме - нет, пытаемся узнать. Марина, Вы, безусловно, правы, рекомендовали свои. Но девушка с июня не отвечает на звонки ни Василия, ни людей, попросивших помочь ей найти передержку. Заранее оговаривать её не хочу, мало ли что могло случиться.

Нам бы тему найти, возможно, подтянутся люди, уже сопереживавшие Бене и Марусе, когда они были ещё щенами.

Может, кому-нибудь, сегодня ребятки приглянутся и возникнет желание помочь им быстрее домой попасть.

Собаченьки, правда - замечательные! :wub:

 

Тогда надо узнать "своего".

Можно пробить телефон Яны. Если она пиарила собак, информация об этом сохранилась. Только вот толку чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пробить телефон Яны. Если она пиарила собак, информация об этом сохранилась. Только вот толку чуть...

Да, понимаю. Мы же не к совести человека взываем - это, в конце концов - её личное дело.

Жалко собак. По-скольку, мы стали соседями по передержке и познакомились с ними лично, нам показалось возможным помочь им найти свой Дом. Обратились за помощью к форуму.

 

Надеемся найти людей, которых, в своё время могла уже зацепить судьба этих конкретных собаченек и привлечь новых помощников на информационную помощь.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежели у кого есть сильное желание стать детективом то пожалуйста, тел. номер Яны 8-925-991-40-97, раб.8-985-911-49-49 но если серьезно то мне лично от того найдется Яна или нет, ни жарко ни холодно, пусть это останется на ее совести.

А вот найти собакам достойный дом, мне видится гораздо более важным. Был бы дом мой, себе бы оставил без раздумий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежели у кого есть сильное желание стать детективом то пожалуйста, тел. номер Яны 8-925-991-40-97, раб.8-985-911-49-49 но если серьезно то мне лично от того найдется Яна или нет, ни жарко ни холодно, пусть это останется на ее совести.

А вот найти собакам достойный дом, мне видится гораздо более важным. Был бы дом мой, себе бы оставил без раздумий.

Василий, очень рада видеть Вас в теме :)

Возможно, кто-нибудь опознает куратора, соответственно, тему. Нет - так нет.

Достойный Дом, совместными усилиями - обязательно выберем).

(вернее - они выберут, а мы постараемся осуществить это скорее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела фото - Маруся - Любовь моя!

 

Тем не менее, сосредотачиваемся, ВСЕ - зашедшие в нашу тему, даже случайно, выберите, пожалуйста, фотографию/И, Вам понравившуюся :)

Реальная помощь собаченькам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Василий, не бросайте тему.

 

Давайте придумывать пиарный текст.

 

Василий расскажи про Марусю и Беню, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся:

Очень ласковое создание. Иногда даже есть отказывается пока ее не погладишь и чего нибудь хорошее ей не скажешь. Понятливая и покладистая, с другими собаками легко сходится, не агрессивная ни разу.

С послушанием пока так себе, но на этим работаем, и не безуспешно. Дома может изредка наделать лужу, но старается терпеть (над этим работаем).

Запросто может стать диванной собакой, и влюбить в себя всех и каждого.

 

Беня:

Понятлив фантастически, если с ним еще поработать, будет чудо пес. В общении с другими собаками вполне лоялен но избирателен, с моим домашним псом вооруженный нейтралитет.

На прогулке на всяких гавкающих на нас собак даже внимания не обращает, и вообще ведет себя очень и очень правильно. Дома не гадит, терпит.

Достойнейший пес для хозяина готового работать с собакой и видеть результат быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...