Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Время до утра.Белый пушистый огромный кот выброшен хозяйкой на помойку


tubasya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только вернулись от курируемой собаки,позвонила знакомая,живущая в нашем районе.Когда она гуляла со своим старым псом-диабетиком,на ее глазах молодая девушка выбросила огромного белого пушистого кота за гаражи в кучи мусора.На вопрос "Что Вы делаете?" та ответила: "Нам кот не нужен,надоел! Пусть подыхает на улице!" Знакомая пыталась возвать к ее совести,но девушка быстро удалилась.После этого знакомая позвонила мне.Я ей предложила взять кота к ней домой до пристройства,но она категорически не может,так как ее пес совсем плох,сидит на инсулине и везде дома гадит.Во время скандалов муж требует пса усыпить.Я попросила сфотографировать кота,но у нее нет фотоаппарата.После разговора я пошла туда,но кота не нашла.Но только я подошла к дому,как опять позвонила знакомая и сказала,что кот вышел из кучи мусора,сидит орет,но к ней не подходит.Завтра,как рассветет,постараемся сделать фото.

Домашнему коту не выжить на свалке,тем более сейчас начнет холодать.Кричим о помощи! Коту нужно все!

Знакомая занесла кота домой,чтоб сделать фото,пока мужа не было дома.Сейчас,по договоренности с соседями, кот до утра в подъезде в переноске,дальше придется выпустить на улицу,если никто не откликнется.Кот кастрированый.Дома ведет себя хорошо,поел и пошел на диван.Если найдется куратор,знакомая дает 3000.

 

 

37f9187d33e4686faede8dc8359da155.jpg

1aee4a53ce74d41a4d89ac72b68ced3a.jpg

15265d8cd8efa082d14e95601ed81175.jpg

49d455fe97cd4bb596e6a8ddc3b56929.jpg

37c4daee0387c2b3db3bfb8b7011451d.jpg

e481d530fd81.jpg

f7dd0604f8ad.jpg

3d6cc0a43f71.jpg

 

куратор - ?

финкураторы:

suny - 1500р в месяц

Darkcharm - 3000 на 3 месяца

разовые жертвователи:

katrin180610 - 500р

знакомая -3000р

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266497

передержка нефорумская. *Данные переданы модераторам

 

 

13.10.14 - кота не нашли

14.10.14 -кота не нашли

15.10.14 - кот найден,помещен в переноске в подъезд до утра!!!

15/10/14 перенесено в скорую

16.10.14 - кот в подъезде,ждет финкураторов и куратора

17.10.14 -котя ждет финкураторов до пристройства и куратора

18.10.14 - котя все еще надеется найти финкураторов и куратора

19.10.14 - котик ждет финкураторов и куратора

20.10.14 - котик нуждается в финкураторах

21.10.14 -узи,ока,биохимия в норме

22.10.14 - проглистогонен

23.10.14 -нуждается в снятии зубного камня,в кураторе и финкураторах,так как скоро его некуда будет девать

24.10.14 -котик откарантинен,нуждается в передержке до пристройства,желательно за корм или в постоянных финкураторах на платную

30.10.14 - ультрозвуком почистили зубы,так как камень на боковых зубах травмировал десну,укололи сыворотку

Изменено пользователем tubasya
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой!

если есть имя, тел или адрес бывшей хозяйки - разместите в ЧС ее.

котика жаль - смогу 500 руб скинуть и разместить фото на FB помочь с пиаром. больше не чем, к сожалению. стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой!

если есть имя, тел или адрес бывшей хозяйки - разместите в ЧС ее.

котика жаль - смогу 500 руб скинуть и разместить фото на FB помочь с пиаром. больше не чем, к сожалению. стучитесь в личку.

Спасибо большое.К сожалению координаты "хозяйки" не известны,скорее всего занесла подальше от дома бедолагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что имя "хозяйки" мы навряд ли выясним ,

кота бы завтра найти живого да здорового, только куда его после фотографирования...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подруга рассказывала, лет 15 назад, соседи вот также выставили на улицу кошку - до утра не дожила, собаки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подруга рассказывала, лет 15 назад, соседи вот также выставили на улицу кошку - до утра не дожила, собаки... :(

Ой какой ужас! А у нас только вчера собачья свадьба гуляла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подруга рассказывала, лет 15 назад, соседи вот также выставили на улицу кошку - до утра не дожила, собаки... :(

Ужасная история, но может этому больше повезет, в темноте его все равно не поймать. Надя почти 2 часа под дождем его искала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а забрать никак на ночь? :(

Увы, кот не подошел, не гонять Же его в потьмах, тем более, что забирать его все равно некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть на балкон в переноске. Пока чистый и живой.

Какой район то это? Люди заберите ребенка . Наверняка уже на еду пойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть финансы на первый месяц передержки !!!! Знакомые мои помогут.

Заберите с улицы сегодня кот-нибудь :worthy:

Пишите в личку пжл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила искать кота.Только вернулась.Облазили все вокруг -не нашли.Предупредили дворников.Знакомая будет его смотреть,она выходит с собакой 4-5 раз в день.Если увидит,сразу позвонит.Могу посадить в тамбур в переноске на несколько часов,балкона увы нет.Вот сюда "хозяюшка" отправила ребенка( Одни шприцы и фикалии...

cdf7ccee61be6a5645a451b8f4ae21ef.jpg

d973048baabd0754a6228320d45b44aa.jpg

c386378fbf4bf6f4a545fda17d42af4d.jpg

 

 

Есть финансы на первый месяц передержки !!!! Знакомые мои помогут.

Заберите с улицы сегодня кот-нибудь :worthy:

Пишите в личку пжл!

Спасибо огромное.Теперь главное,чтобы кот нашелся.

 

Да хоть на балкон в переноске. Пока чистый и живой.

Какой район то это? Люди заберите ребенка . Наверняка уже на еду пойдет.

Знакомая не могла его забрать,к великому моему сожалению, да и вчера в темноте он к ней не подошел( Это ЮАО,Пролетарская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомая нашла мокрого продрогшего кота.Он сидел на дереве и тихо мяукал.Сняли,прижался как родной и замурчал.Пока мужа не было дома,знакомая взяла кота в квартиру,чтобы покормить и сфотографировать.Котик дома ведет себя идеально,прошел все обнюхал,покушал,потос улегся на диван и задремал.Знакомая дома оставить его не может,поместила,по договоренности с соседями, в подъезд до утра.Соседи,мягко говоря,очень недовольны.Утром котика придется выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь у кота есть деньги на передержку!

 

Есть финансы на первый месяц передержки !!!! Знакомые мои помогут.

Заберите с улицы сегодня кот-нибудь :worthy:

Пишите в личку пжл!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ставшего ненужным домашнего кота есть приданое,но нет куратора :(

Куратор найдись! Новички подтягивайтесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...