Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака девочка по имени Кузя, вывезена из приюта "Каштанка"


Leo777
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Собака-девочка по имени Кузя из Шатурского приюта «Каштанка».

Тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265298

Кузя появилась в приюте в марте 2012 года, ей было месяца 3. Мы ей назначили день рождения 1 января 2012 года. Год назад Кузя щенилась, щенки родились мертвыми. Течка была весной. Надо срочно стерилить, как только немного откормится.

Первые впечатления. Собака осторожная, но не дичок, в дом зашла на поводке, а не на руках. Познакомила её с наиболее гостеприимными собаками, знакомство прошло нормально.

Первая ночь прошла хорошо. Кузя ночевала в комнате, не нагадила, терпела. Погуляла на поводке по участку, поела, съела всю пайку.

Это фото из темы, фото с передержки будут позже

Вот такой она была перед приездом к Алле

ff2fe6c6311b.jpg

 

7fb6f2ab03ad.jpg

 

И вот такой стала. Ну разве не красавица??? :wub:

bb028f14183b.jpg

e72ea376609d.jpg

 

Реквизиты для помощи:

Карта Сб 5336690075123887 Надежда Викторовна Б

Передержка Алла Н http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825 стоимость 250 в сутки, корм включен.

Финкураторы:

Darkcharm разово 7500, будет помогать по возможности

Swampdeer 500 ежемесячно

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266054

 

11.10.14 - Кузя вывезена из Шатурского приюта "Каштанка"

12.10.14 - Собаку надо свозить в клинику, показать врачу, здоровье проверить. Нужно чтобы доктор сказал, когда её стерилизовать можно будет.

13.10.14 - Кузя потихоньку осваивается. Сегодня прогнали глистов, стерилизация намечена на среду, в клинике в Орехово-Зуево, стоимость 4-4,5 тыс.руб.

14.10.14 - Кузя начинает течь. Завтра у нас стерилизация. В долг. И вот ещё что у нас обнаружилось около сосков...

6bdd7084c8705a5e7823dd7ac03043d8.jpg

15.10.14 - Принцессу Нури простерилизовали, припухлости около сосков - ложные сиськи :blink:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла говорит, Кузя не пропорциональная, у неё большая голова и маленькое тельце, видимо недокормыш, неправильно развивалась. Шерсть плохая. Страшненькая, одним словом.

Я видела фото и давала себе отчет в том, кого я забираю. Прекрасно понимаю, что такую собаку сложно пристроить, шансы у неё минимальные.

Именно поэтому забрала. Она не виновата что она такая. Не давала покоя мысль, как тяжело ей будет зимой, перед глазами было трясущееся, скукошенное тельце... Давайте поможем ребёнку smayliki-smushenie-23.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пришлите номер карточки в личку. Спасибо.

Спасибо Вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пришлите номер карточки в личку. Спасибо.

Елена, спасибо большое :gift: , Ваша денюшка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днём Алла прилегла отдохнуть, открывает глаза, на кровати стоит... как вы думаете, кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит? Фигушки, лежит. И так раз десять. Надоело спихивать, пришлось самой вставать. А стояла она на столе обеденном.

Фотки завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит? Фигушки, лежит. И так раз десять. Надоело спихивать, пришлось самой вставать. А стояла она на столе обеденном.

Фотки завтра сделаю.

Ээээ... Ну праильно. На кровати надо лежать. А на столе плясать. Ал, так это здОрово! Я боялась, как-бы не приобрела Касю № 2, Маису № 2, или Багиру № 2. Ты же знаешь, "везёт" мне с девками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, спасибо , что вывезли Кузю!

Она такая худенькая!!!

Ну ничего любовь и забота все исправят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, спасибо , что вывезли Кузю!

Она такая худенькая!!!

Ну ничего любовь и забота все исправят!!!

Спасибо большое-большое Вам за помощь Кузе :gift: Мы будем стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, может ещё кто-нибудь захочет пойти в Кузины финкураторы? Своё дитё завсегда красивое самое, но я же понимаю, посидит девчонка, с руками и ногами не оторвут smayliki-grustnye-29.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, может ещё кто-нибудь захочет пойти в Кузины финкураторы? Своё дитё завсегда красивое самое, но я же понимаю, посидит девчонка, с руками и ногами не оторвут smayliki-grustnye-29.gif

Никто не хочет помогать. Ну правильно, тема не кровавая, собачка самый обычный дворик. Никому не интересна.

Ну ладно. Кузя похоже почти совсем освоилась. Алла звонила врачу, тот сказал что сначала стерилизуемся, потом прививаться будем. Перед стерилизацией можно будет сыворотку уколоть, как раз две недели пройдёт, можно будет привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку Кузя получила сегодня. Стерилизация в среду, в клинике в Орехово-Зуево, стоимость 4500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же это Кузьминишну то никто не видит!!!

 

Безобразие какое....))) :cry2:

 

Очень очень нужны деньги!!! :help::worthy::help::worthy::help:

 

Помогите Кузе стать домашней любимой :wub: здоровой, ну и самой красивой...)))

Помочь не чем. Обвешаны кавказами как :blink: елки шишками...((( Да-к хоть слово доброе сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, моральная поддержка тоже очень нужна, спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла звонила врачу, Кузю записали на стерилизацию на завтра.

Форумчане, помогите денюшкой, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая крошечка! Как же их всех жалко, бедолаг...

 

Люди, у Нади на обеспечении куча хвостиков - финансово крайне нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки - крови нет - денег нет. Если у вас совсем туго будет, то давайте мы тогда из общих Вам что-то выделим. хоть у нас там на всех оставшихся 12 собак тысяч 12 не больше, но - что делать????

суда по рассказам Аллы - девочка не забитая и не запуганная - это главное!!!!Остальное - поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо, но не надо. Я не могу у бедных собак забрать те крохи, какие у них есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа!

Кузю НЕОБХОДИМО СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!

У неё есть перспектива - она не дикая и очень трогательная!

У Кузьминишны уже были мертвые щенки - значит :blink: по женски не айс. Если что то там осталось, может начаться воспаление...(((

Это бывает некоторое время не проявляется зато потом Ой-Ой-Ой...

Помогите девульке, ей итак досталось!

 

Нужны и разовая материальная помощь и фин.кураторы для Кузьминишны! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, про нее ты говорила сегодня . На столе стоять....понятно, приютский ребенок ....правда ,трогательная тонкая девочка .

Помигите ,девочке ,кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Наташ, про неё :)

 

Помогите Кузькиной матери простерилизовать Кузьку!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, буду финкуратором на500 в месяц для Кузи (могу до июня). Дайте номер карты, лучше мне на телефон ( если Вы еще сохранили мой номер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, буду финкуратором на500 в месяц для Кузи (могу до июня). Дайте номер карты, лучше мне на телефон ( если Вы еще сохранили мой номер).

Лена, спасибо большое!!! :gift: Карту пришлю, на телефончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые любители очаровательных "заморышей" :rolleyes:

пожалуйста, окажите любезной Кузеньке помощь на стерилизацию и прочие ее потребности

наверняка, она сможет составить чье-то счастье (т-т-т-т) :blush:

она даже на стол карабкается, чтобы ее заметили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...