Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенный и дважды спасенный щенок нуждается в помощи


olkin65
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС!!!! :help: :help: :help: Ченса украли, увели от магазина.

Ситуация на 28.11.2014

23.11.2014. щенка Ченса, недавно пристроенного, украли у ручек. Подробности на 6-й стр. Помогите найти малыша. Пожалуйста, если кто то рядом, поклейте макеты и смотрите бездомных малышей. :help:

на 29.11.2014 - размещен в фб и соцсетях, на досках, силами форумчан лабрадор.ру клеятся объявления. Но никаких следов малыша ....

на 30.11.2014 - известий нет

на 01.12.2014 - камеры пока ничего не дали, свидетели видели возле магазина молодых людей, которые обсуждали, куда пристроить щенка. Ищем. Очень просим помощи в расклейке объявлений и распространении по соц.сетям.

на 02.12.2014 - Ченс найден, но ... его отказываются отдавать.

на 04.12.2014 - УРА!!!! Ченс спасен!

Сейчас они едут с Ченсом в клинику. Показать Ченса врачу,внешне малыш здоров, но условия содержания описанные в посте выше,подтвердились, в квартире грязища, могли негативно сказаться на его организме. К тому же подошел срок ставить прививку.

Неотложные нужды:

- осмотр в клинике (очень надеемся что лечения не потребуется)

- прививка

- корм!!!

 

Просим помощи.

На 15.12.2014

С 4 по 15 декабря Ченс находится на б/п передержке у человека, который забрал его у людей, которые не хотели его отдавать.

Очень нужны финансы на операцию по удалению прибылых пальчиков, на корм.

на 16.12.2014

Планируем операцию по удалению прибылых пальчиков на 20 декабря, в вет.клинике по адресу: 2-й Лихачёвский проезд, д.4, сумму озвучили 5000 руб.

 

ba2910594aba609044aacd0fff1b6c14.jpg

9c55d6d701b640b6ea61f33a10635b04.jpg

 

Финансовая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265984

Передержка: ЧАЙКА2011 за корм, пеленки и пр.

 

Выбросили щенка, у магазина, в коробке. Вчера. Упросили магазин хотя бы на ночь в тепло. Сейчас опять на улице, трясется. Мальчик.

тел. 8 964 508 29 39 Таня

 

a7925fe36adffc8ece6b5ef910985379.jpg

eb75b9f55ec6a392f46bc2547bb524ea.jpg

c8b3b03f9b7ea3659585fceb4c0410f2.jpg

 

28.11.2014 - перенесено в Скорую на 3 дня

 

Передержка: ЧАЙКА 2011 - за корм

Изменено пользователем olkin65
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кем же надо быть, чтобы такую кроху на мороз?! :cry2: Надо что-то делать!!!! Где он находится-то?

Внуково. Я думаю, что привезти люди смогут. Там сейчас молоденькая девушка, ее телефон в теме, плачет, а сделать ничего не может ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор в бескураторных писала, что даст 1000 на него. Поможет потом пиаром или попробует оплатить его.

Форумчанка Sabaka11 написала, что готова помогать финансово первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор в бескураторных писала, что даст 1000 на него. Поможет потом пиаром или попробует оплатить его.

Форумчанка Sabaka11 написала, что готова помогать финансово первое время

 

В воскресенье утром могу кинуть 1000 на передержку и немного кормом помогать пока, на прививки. Возможно освободиться наша передержка с девочкой с ЖД. Извините что не получается к себе, три собаки-собака мальчик может не понять а изолировать не где, плюс три кошака один на карантине лечиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье утром могу кинуть 1000 на передержку и немного кормом помогать пока, на прививки. Возможно освободиться наша передержка с девочкой с ЖД. Извините что не получается к себе, три собаки-собака мальчик может не понять а изолировать не где, плюс три кошака один на карантине лечиться.

 

 

Мне сейчас нужно убегать, я буквально через пол часа напишу девушке с щеном телефончик волонтера, давайте как то попробуем на эту ночь хоть на временную передержку его прстроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас нужно убегать, я буквально через пол часа напишу девушке с щеном телефончик волонтера, давайте как то попробуем на эту ночь хоть на временную передержку его прстроить?

Девушке дали телефоны, но по одному ругаются, по другим не берут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушке дали телефоны, но по одному ругаются, по другим не берут ....

 

я сейчас дозвонилась по тому где не берут, мест тоже нет((( посоветовали поискать в инете телефоны Бетховен-ов и туда за корм и денежку отнести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас дозвонилась по тому где не берут, мест тоже нет((( посоветовали поискать в инете телефоны Бетховен-ов и туда за корм и денежку отнести

А Бетховен это что? Магазины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Бетховен это что? Магазины?

 

Да это зоомагазины, они вроде сотрудничают с приютами, с билантой, точно не уверенна может даже с ПИК ом, я сейчас по городу бегаю, не могу искать и звонить, нужно попросить заведующего или старшего смены и договориться http://www.bethowen.ru/partner/ жалко так щена!!! я щас еще переезжаю и освобождаю помещение, плюс сое зверье перевозить, очень жаль не могу никак к себе взять даже не на долго!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно на бетховен расчитывать не стоит. Нужно искать другие варианты. Пропадёт ребёнок на улице :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это зоомагазины, они вроде сотрудничают с приютами, с билантой, точно не уверенна может даже с ПИК ом, я сейчас по городу бегаю, не могу искать и звонить, нужно попросить заведующего или старшего смены и договориться http://www.bethowen.ru/partner/ жалко так щена!!! я щас еще переезжаю и освобождаю помещение, плюс сое зверье перевозить, очень жаль не могу никак к себе взять даже не на долго!!

 

не нашла тут ни одного телефона телефона но есть обратная связь http://www.ghope.ru/feedback/index.php?success=Y можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть Умка88(если не ошибаюсь)может ее попросить хоть на время(она рядом живет)Я тоже оч.часто там мимо еду,но сегодня не могу(((а так могу с машиной если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не проблема, помощь есть с машиной. Но некуда. Она говорит, будет пробовать в подъезд куда то, замерзнет совсем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем некуда-везите ко мне, это М.Войковская, Коптево. Возьму за корм и пеленки, но вы меня с щенком не бросайте, т.к. у меня и так полно своих и 2 кураторских полностью на мне. Жалко малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила Тане у которой малыш, дала свой адрес и она мне привезёт его после работы. Прошу только не пропадать и помочь малышу на корм, пеленки, блохогонку/глистогонку, прививки и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас позвонила Тане у которой малыш, дала свой адрес и она мне привезёт его после работы. Прошу только не пропадать и помочь малышу на корм, пеленки, блохогонку/глистогонку, прививки и пиар.

Спасибо Вам огромное! Пиар оплачу, еще 1000 могу скинуть сейчас на карту СБ на процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Пиар оплачу, еще 1000 могу скинуть сейчас на карту СБ на процедуры.

Сейчас кину вам № карты, завтра куплю корм, блохогонку, глистогонку. Анализы делать не будем-понаблюдаю за ним. У меня собы привиты, а анализы делать всё-равно не на что пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До блохогонки, глистогонки и пиара у неё, как до нового ледникового периода!!! :blush: Пеленками могу поделиться... Как лечить Вы знаете?

Что лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАЙКА2011 я могу в воскресенье что-нибудь прикупить и привезти для малыша, вы только напишите в личку что нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

 

прошу прощения - не в ту тему написала!!!!!! просто везде помощь нужна и я уже запуталась!!!!!!! :worthy:

Я перепугалась)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что лечить?

То же не поняла, что надо лечить. Мне сейчас прилетели 1500р. на карту, olkin65-ваши? Спасибо. Будем надеяться, что лечить не придётся. С блохогонкой и глистогонкой можно немного подожать, но давать всё-равно надо наверное? Сейчас создам фин.тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же не поняла, что надо лечить. Мне сейчас прилетели 1500р. на карту, olkin65-ваши? Спасибо. Будем надеяться, что лечить не придётся. С блохогонкой и глистогонкой можно немного подожать, но давать всё-равно надо наверное? Сейчас создам фин.тему.

Да, мои. За фин.тему спасибо, а то я не ориентируюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...