Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хатико на юге Подмосковья! Помогите найти/поймать! Нужна помощь!


Sdem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собака, метис какой то породы, узкая морда, мелкая.сидит на дороге и смотрит на машины, сидит и лежит. В ошейнике. Я ее не видела, родственники ездили в августе она появилась!! Лапами сидела на дороге!! И ждет и ждет кого то... В ошейнике! Я ездила ее не нашла, а теперь 4 октября ее видели снова, опять сидит!! Может кто рядом , посмотрите , пож- та!! Может кто видел ее!!? Я подумала, что она нашлась! А она снова ждет!! Это получается не доезжая Вельяминово, прямая дорога!! Может кто будет проезжать там! Она в ошейнике! Ждет уже 6 месяцев хозяина на трассе!!! Я буду куратором!! Может кто то ее тоже видел, напишите, пож- та!

 

141011105122392627.jpg

 

11.10 . Собаку видели, но остановиться не смогли , это было в 9.30(Ольга- Кокер).

 

12.10. Нужна машина для поисков на неделе! Помогите кто может, пож- та!!

14.10. Машина есть! едут искать Ольга- Кокер и Татьяна! Господи, хоть бы все получилось!! Если не получится поймать, то нужен будет Ловец!!!

14.10 ЗА СОБАКОЙ ПОЕХАЛИ!!! ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!

Нужна помощь передержкой. И нужны фин.кураторы!

 

23.10. Собака на месте! Нужна помощь! Нужен ловец, деньги на него и передержка! Времени мало, осенью в м.о.ведется отстрел!! Нужны финкураторы, и желающие помочь, хоть разово!! Помогите, пож- та!

23.10.14 перенесено в скорую для поиска помощи с отловом

24. 10 ситуация без изменений! Очень нужны финкураторы! Ну улице холод!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ее кто то ищет... А она ждет!! Давайте поможем!!! Я прошу помощи ... Кто видел, проезжал или будут в тех краях... Посмотрите ее, пож- та!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посмотреть вечером и связаться с вами, но укажите в личке где именно в на юге. юг то большой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж вы не остановились и не сфотографировали собаку?

 

я же написала, что я ее ни разу не встречала. это со слов родственников... Завтра я поеду туда. Там дача у нас, я там бываю редко..

 

могу посмотреть вечером и связаться с вами, но укажите в личке где именно в на юге. юг то большой

 

 

Я Вам в личку написала.. Сфотографируйте ее , пож-та!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас же просят в личку написать , где собачка , а вы пишите подробности в посте . Над 1-м постом синим написано правило .

Ужасно ...2 месяца ждет ....Конечно , фото для начала . Так сами завтра ее и сфотайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас же просят в личку написать , где собачка , а вы пишите подробности в посте . Над 1-м постом синим написано правило .

Ужасно ...2 месяца ждет ....Конечно , фото для начала . Так сами завтра ее и сфотайте .

 

 

Конечно сфоткаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое направление...

могу покормить съездить и предложить передержку.

6000 + корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет фотографировать собаку, если сможете заберите на передержку , могу помочь финансово на 2 мес передержки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто поедет фотографировать собаку, если сможете заберите на передержку , могу помочь финансово на 2 мес передержки .

 

 

Спасибо Вам большое! Я собираясь сегодня ехать!!

 

Мое направление...

могу покормить съездить и предложить передержку.

6000 + корм.

 

 

Спасибо!! Если я сегодня не найду ее, то очень понадобится Ваша помощь! Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю тему по просьбе Ольги Кокер. На трассе Дон М4, между 62 и 64 км из Москвы на обочине сидит собака, типа жесткошерстный Фокстерьер или Джекрассел, видимо потерях. Ольга ехала с соседями в левом ряду, остановиться не было возможности, обратно поедет на электричке. Может кто будет проезжать там и будет возможность ее забрать? Ольга вечером будет сама думать, куда ее деть. На всякий случай ее телефон 89166084214.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки на месте не было! Может из за дождя! Там два свежих венка, может из за этого она там оказалась!Очень прошу, кто будет проезжать мимо, сфоткайте, пож- та!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,а что с этой собакой?Тема в архиве.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7322&st=300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,а что с этой собакой?Тема в архиве.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7322&st=300

 

Информации по собаке нет!! Ее нигде нет! Сбитой я ее тоже не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня ее видела,лежит действительно лапами на трассе.

Ехала с дачными знакомыми на их машине,естественно, останавливаться они не стали.

Так как шли в правом ряду, на приличной скорости, рассмотреть ее как следует не удалось,но мне показалось что похожа на фокса,черно рыже белая,мелкая,размер наверное с джек рассела.

Надо ее искать.

Может завтра кто то сможет проехаться по трассе?Могу составить компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей просьбе Маша открыла тему,но к сожалению никто не откликнулся.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266017

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже сегодня ее видела,лежит действительно лапами на трассе.

Ехала с дачными знакомыми на их машине,естественно, останавливаться они не стали.

Так как шли в правом ряду, на приличной скорости, рассмотреть ее как следует не удалось,но мне показалось что похожа на фокса,черно рыже белая,мелкая,размер наверное с джек рассела.

Надо ее искать.

Может завтра кто то сможет проехаться по трассе?Могу составить компанию.

 

 

Во ск.Вы ехали?! Дорого на Вельяминово?!

 

Похоже сегодня ее видела,лежит действительно лапами на трассе.

Ехала с дачными знакомыми на их машине,естественно, останавливаться они не стали.

Так как шли в правом ряду, на приличной скорости, рассмотреть ее как следует не удалось,но мне показалось что похожа на фокса,черно рыже белая,мелкая,размер наверное с джек рассела.

Надо ее искать.

Может завтра кто то сможет проехаться по трассе?Могу составить компанию.

 

 

Я не за рулем!! А так бы с удовольствием!!! Не похожа на мелкую колли?! Напишите в личку, где именно! Пож- та! Может это разные собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, это какой то ужас! Она там уже давно, если мы про одну и туже собаку!! Я ее сегодня не нашла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, это какой то ужас! Она там уже давно, если мы про одну и туже собаку!! Я ее сегодня не нашла!!

 

может кто то сможет выехать за собакой ? А кто то предложить ей временную пережержку? Но самое главное вытащить ее отттуда и передожать. Я думаю потмо можно будте породников просить они как правило полключаются в этих командах. Ну хотя бы фото сделать если не вывозить... а так непонятно кого и просить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже про одну и ту же.Может конечно это и шелти.Не большая это точно.

Скорее всего лежит не все время.Наверное прячется где то поблизости.

Надо ехать искать поблизости.

Я без машины,пробовала договориться на сегодня,просят 3000р.

Нужен кто то,кто живет в тех краях или люди располагающие колесами и временем.

Хочу попросить модераторов объединить темы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10701719

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела на отрезке трассы М-4 Дон от Вельяминово до Михнево,точно могу сказать какой окрас,может конечно и шелти.Ехали в 9.30.

Машины тоже нет.

Может объединить темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела на отрезке трассы М-4 Дон от Вельяминово до Михнево,точно могу сказать какой окрас,может конечно и шелти.Ехали в 9.30.

Машины тоже нет.

Может объединить темы?

 

 

Конечно давайте объединим! Сегодня уже поздно! В будни я работаю, но мож отпрошусь!

 

Конечно давайте объединим! Сегодня уже поздно! В будни я работаю, но мож отпрошусь!

 

 

Может мои родственники ошиблись в породе, мелкая, морда узкая. Может попросить Хаfize , которая предлагает передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да похоже про одну и ту же.Может конечно это и шелти.Не большая это точно.

Скорее всего лежит не все время.Наверное прячется где то поблизости.

Надо ехать искать поблизости.

Я без машины,пробовала договориться на сегодня,просят 3000р.

Нужен кто то,кто живет в тех краях или люди располагающие колесами и временем.

Хочу попросить модераторов объединить темы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10701719

 

 

Может мои ошиблись, мелкая, морда узкая! Им показалась лохматой она! Сегодня отбой наверное уже! Xafize предложила помощь, она занимается передержкой!! Но эта была до Вельяминово, где строят цветной рынок,но была 4 октября там! Значит переместилась она! Раз в субботу ее не было на этих местах! Точно она! Лапами на трассе! То сидит, то лежит! Мои родственники от меня скрывали, а зря! А 4 октября выдали. Что снова появилась!! Я даже не знаю , тепеоь рабочая неделя! Буду мужа просить на четверг... Если раньше не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...