Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает на улице больной алабай!Помогите!


Где то там там
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всегда следила за алабаистыми темами и старалась помогать мишкам! Сейчас разговаривала с сестрой, она шла с работы и стала кого то жалеть, я спросила: кто? Кавказец с обрезанными ушами, второй день скулит, трясется, она его подкармливает. Попросила фото у нее, она выслала, там алабай. Мальчик или девочка-не знает, боится трогать. Что можем? Она тысячу от себя, я пару тысяч от себя, попрошу братьев скинуться, ну может еще пару тысяч. Жалко мишку. Что делать? Помогите! Это район ярославского шоссе, точнее-в личку. Он остался там, скулит...

 

6 октября-найдет кобель алабая

7 октября-собака на улице, помощи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото можете выложить или переслать? Телефон у меня в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда следила за алабаистыми темами и старалась помогать мишкам! Сейчас разговаривала с сестрой, она шла с работы и стала кого то жалеть, я спросила: кто? Кавказец с обрезанными ушами, второй день скулит, трясется, она его подкармливает. Попросила фото у нее, она выслала, там алабай. Мальчик или девочка-не знает, боится трогать. Что можем? Она тысячу от себя, я пару тысяч от себя, попрошу братьев скинуться, ну может еще пару тысяч. Жалко мишку. Что делать? Помогите! Это район ярославского шоссе, точнее-в личку. Он остался там, скулит...

Можно ли сейчас так поздно звонить кому то из команды? Я не могу за ним двинуться, я в центре, с маленьким ребенком. Всегда стараюсь помогать, но сейчас совсем никак. Помогите! Что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли сейчас так поздно звонить кому то из команды? Я не могу за ним двинуться, я в центре, с маленьким ребенком. Всегда стараюсь помогать, но сейчас совсем никак. Помогите! Что делать??

Фото сбросила Оксане, она выложит, я на связи!Пожалуйста,помогите!Он-как снег на голову!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не та собака, на первой фотке кобель, а на второй фотке сука.(((

Пусть потеряшки найдут своих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть потеряшки найдут своих хозяев!

Завтра попросим Андрея подъехать на место, но без финкураторов мы всеравно его забрать не сможем(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попросим Андрея подъехать на место, но без финкураторов мы всеравно его забрать не сможем(((.

Сестра и я готовы финкурировать на какую то сумму, завтра решим на какую, попробую уговорить и братьев,они переживают за него. Утро вечера мудренее, надеюсь завтра(вернее уже сегодня) все решится

 

Спасибо Вам, Наташ, Оксане и конечно Андрею-огромнейшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не та собака, на первой фотке кобель, а на второй фотке сука.(((

Очень жаль. Призрачная надежда найти хозов иссякла((((((((

Уважаемые форумчане, опять беленький, опять брошенный и не первый за вчерашний день, помогите, пожалуйста собакину!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а почему вы думаете что на 1 фото мальчик? Автор же написал, что не смогли пол посмотреть..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а почему вы думаете что на 1 фото мальчик? Автор же написал, что не смогли пол посмотреть..

Вчера в ночи ездили за парнем, это кобель, худой, еле стоит, но в руки не дался, убежал. Сегодня попробуем еще раз, но всё равно финансовой помощи па него нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трясется и скулит - это похоже на пироплазмоз... Время тут очень дорого.

:help:Помогите, пожалуйста, парню кто еще может! :help:

Один маленький поганый клещ может лишить жизни большого белого мишку... Осень - вторая волна пироплазмоза, и, судя по количеству собак на капельницах в клиниках, наступает разгар сезона. (Не забывайте обрабатывать своих собак!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трясется и скулит - это похоже на пироплазмоз... Время тут очень дорого.

:help:Помогите, пожалуйста, парню кто еще может! :help:

Один маленький поганый клещ может лишить жизни большого белого мишку... Осень - вторая волна пироплазмоза, и, судя по количеству собак на капельницах в клиниках, наступает разгар сезона. (Не забывайте обрабатывать своих собак!!!)

Были там только что, парень в руки не дается, убегает, лапы слабые, пирика там нет, скорее всего удар машиной, местные говорят он давно там, живет на улице, худой, шерсть вытертая. Помогите белому мишке копеечкой на лечение и передержку!:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Как его отловить? Наркозить? Это нужен ловец которого надо оплатить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть. Как его отловить? Наркозить? Это нужен ловец которого надо оплатить(((

Да, только наркозить, но без финансовой поддержки команда не возьмет мишку, у них завал. Прошу вас, помогите хоть по 100 рублей. Жалко ведь, загнется окончательно . Бабулька проходила там, сказала его и били и гоняют постоянно. Посмотрите видео, он ходит еле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мы завалены алабаями, пожалуйста, помогите нам!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Посмотрите видео, там если пса вычесать от колтунов от него один скелет останется((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были там только что, парень в руки не дается, убегает, лапы слабые, пирика там нет, скорее всего удар машиной, местные говорят он давно там, живет на улице, худой, шерсть вытертая. Помогите белому мишке копеечкой на лечение и передержку!:(((

Как раз разбалансированность движений (лапы слабые) очень может быть связана с пироплазмозом. И то, что алабай подскуливает. Эти собаки очень терпеливые, голосом могут намекать, что им совсем нездорово :( , когда общее состояние оставляет желать лучшего. Даже при серьезных травмах и переломах они помалкивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик никому не интересен:((( форумчане, пожалуйста! Хотя бы по 50-100 рублей и мы дадим ему шанс... Пацан страдает, лежит под чужими воротами,его гоняют туда-сюда, ест, что придется, в стрессе, там постоянно ездят машины, при нас увернулся из под колес ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик никому не интересен:((( форумчане, пожалуйста! Хотя бы по 50-100 рублей и мы дадим ему шанс... Пацан страдает, лежит под чужими воротами,его гоняют туда-сюда, ест, что придется, в стрессе, там постоянно ездят машины, при нас увернулся из под колес ...

 

я смогу быть куратором, только если два моих подопечных пристроятся... сейчас они на ис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу быть куратором, только если два моих подопечных пристроятся... сейчас они на ис.

Спасибо вам большое! А на какую сумму и когда примерно вы будете знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...