Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица Лаки ищет дом и любящего хозяина!


Надежда Масленникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда Масленникова

Москва и Московская область!

 

u9i8gc6uwua1.jpg

 

Беременная собака живущая возле станции метро нашлась 13/10/14, вместе с уже родившимся потомством.

Долгое время мы ее искали, буквально случайно в понедельник 13.10. по дороге от дома до метро я ее увидела. Получилось проследить куда она пойдет. Она вырыла норку недалеко от дороги в лесу и спрятала туда своё потомство.

Нашлись люди, которые откликнулись и предложили помощь в передержке, но к сожалению не бесплатной.

 

Всю историю собаки и ее щенков Вы можете узнать прочитав все страницы данной темы. Найти и поймать ее было не так легко.

 

ajy5gdor3wsf.jpg

 

12615521_m.jpg

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266269&hl= тема финансирования

Ищу нового куратора для Лаки!

Ежемесячно необходима сумма в 4500 рублей!

 

3000 рублей (передержка) + 1500 рублей (корм) = 4500 рублей

 

http://6.firepic.org/6/images/2015-06/03/j82u1czmn09m.jpg

 

i6kmjyq64fzn.jpg

 

Ник передержки redli@

Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10689858

 

Спасибо всем, кто оказывает помощь нашей спасенной Лаки, она сейчас ей очень нужна.

13.10.14 перенесено в скорую

10.11.14 - перенесено в Скорую на 3 дня.

19.11 перенесено в Скорую для поиска финансирования на стерилизацию

23.11.2014 Передержка с 14.11.2014-14.12.2014 оплачена полностью. Стерилизация Лаки в силе, как только щенков начнут разбирать мы проведем стерилизацию. Предположительная дата 29 число, возможно позже. Средства на оплату стерилизации собраны - на нее отложено 5 тыс.

24.11.2014 2000 рублей потрачено на покупку корма, 1000 рублей отложена на след. месяц передержки.

27.11.2014 изменений никаких - 4 щенка мальчика по прежнему на передержке. Оплатили быструю продажу на авито.

8.12.2014 одного черненького щенка забрали в семью

11.12.2014 еще один щенок нашел добрые ручки

13.12.2014 отдали в добрые руки черненького щенка. Оплачено 6000 рублей за след. месяц передержки (Лаки и один щенок)

16.12.2014 куплен корм, в теме минус.

18.12.2014 никаких изменений, на передержке щенок с мамой Лаки

20.12.2014 последний щенок тоже нашел свой дом

07.01.2015 никаких изменений нет. на передержке собака Лаки

13.01.2015 стерилизация Лаки назначена на 14.01, ИП А.А. Лыков (Врач Алексей - оборудованный автомобиль для проведения операции, приедет на передержку). Стоимость стерилизация 5 тыс. рублей. На данный момент есть 1200. Сумму, которую необходимо собрать 3800.

13.01.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи на стерилизацию.

14.01.2015 проведена стерилизация Лаки

17.01.2015 навещала Лаки, швы заживают, все хорошо. Через пару дней снимут попону.

08.04.2015 звонков нет, Лаки по-прежнему на передержке. В теме минус! Оплата передержки 14 апреля

09.04.2015 сделана прививка с ревакцинацией. Лаки привита.

14.04.2015 оплачен след. месяц передержки

3.06.2015 Лаки до сих пор на передержке

15.06.2015 оплачена передержка до 14.07

14.07 оплачена передержка до 14.08

14.08 Лаки находится на передержке в долг до конца месяца.

14.10.2015 ищу нового куратора

15.02.2016 продолжается поиск нового куратора для Лаки, по определенным обстоятельствам не могу больше курировать собаку, буду помогать дистанционно.

Изменено пользователем Надежда Масленникова
перенос в скорую 13.01.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно договориться с ловцом, Аленой, например, отвезет на стерилизацию с передержкой до снятия швов.

Фото можете разместить (без окружающих зданий)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

Срочна нужна помощь!

Беременная собака возле метро. Нужна передержка. Приюты переполнены отказываются брать. Ей придется рожать на улице. Пожалуйста откликнетесь. Еще не поздно сделать стерилизацию и не допустить появлению еще нескольких несчастных собачьих жизней.

Собака находится в южной части москвы. Ручная, крупная, статная...знает все команды. Очень похожа на овчарку.

Прошу помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы еще одну тему открыли??вам же сказали сделать фото собаки,позвонить ловцу,он собаку заберет стерилизует и обратно заберет.Деньги можно в фонде попросить,если собака беременная,но нужно фото.Кто помнит тел Алены ловца,скиньте плз автору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл тратить деньги на ловца, если собака адекватная? Не проще взять собаку и стерилизовать в ближайшей клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

Я создала темы везде где могла. Точный адрес писать не вкоем случае не буду, звоните 89256196074.

Ловец действительно не нужен, собака адекватная, идет на контакт.

Я не просто так написала о помощи... Я могу помочь материально, кормом. Нужна передержка или приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл тратить деньги на ловца, если собака адекватная? Не проще взять собаку и стерилизовать в ближайшей клинике?

 

Так ее потом где-то держать надо, в стационаре дикие деньги, через ловца по-любому дешевле будет.

Если есть, где держать, можно через РКФ вообще бесплатно, только разродиться может, пока направление брать и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Надеждой,денег нет(((это личное!Но собака скоро родит..и это будет тихий ужас :help: я не далеко и на машине(могу свозить..)есть врач он стерилизовал не одну мою собаку,и все ок(4-5т.р.)если ждать РКФ то скорей собака родит(((что делать? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёне звонила. Номер не доступен!

 

Она все время или на отлове или за рулем, хотя за рулем берет трубку, нужно звонить постоянно...

 

 

4-5 тысяч собрать реально, только где ее потом передерживать, это же не с саморассасывающимися, наверное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержать есть где,а вот денег на это нет(((я если что помогу машиной!(ну и передержкой если будут деньги и куратор!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

На счет стерилизация - с ней могут помочь, это 4-5 тыс.

На счет передержки, на месяц - 5 тыс.

После буду стараться пристроить ее на постоянно место жительство.

Срочна нужны фин.средства на стерилизацию и передержку. Прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото собаки и отправите его в фонд стерилизации на форуме,должны помочь,они всегда помогают на большом сроке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

Фото собаки смогу сделать только вечером, после работы...опять же если она будет на месте. Я понимаю, что нужно срочна делать стерилизацию поэтому и прошу помощи....ведь я не за свою собаку прошу, это такая же бездомная как и все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото собаки смогу сделать только вечером, после работы...опять же если она будет на месте. Я понимаю, что нужно срочна делать стерилизацию поэтому и прошу помощи....ведь я не за свою собаку прошу, это такая же бездомная как и все остальные.

Могу взять на передержку собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

Собаки не было(((( как бы было уже совсем не поздно! Завтра утром опять постараюсь ее найти.

redli@-Наталья предложила помощь. Если собака завтра будет на месте ее нужно срочна забирать и вести на стерилизацию. Спасибо Наталье которая откликнулась. Она сможет забрать её. Проблема в том что собака на месте сидеть не будет, а я долго ее держать не смогу, так как мне нужно будет ехать на работу. Может у кого-нибудь есть друзья, знакомые в районе ясенево, кто бы смог на время побыть с собакой, зафиксировать ее на месте пока Наталья не приедет и не забирет ее. Времени остается все меньше, если она уже не родила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова
Могу взять на передержку собаку.

 

На каких условиях вы можете взять собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

Утром нашла собаку. Получилось сфотографировать. Наталье не дозвонилась, поэтому пришлось ехать на работу...собака осталась на своем прежнем месте. Фото выставить не могу...нет прав на добавление изображений на данной форуме. Админу уже написала.

Звонила в "Московскую овчар-команду", прислала им фото, сказали что это не овчарка и они не могут помощь....почему не команд которые помогали бы обычным дворняжкам. Пока я ищу помощи время идет и скора я ее просто не найду, а даже если найду, она уже родит и будет совсем поздно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

У меня отпускаются руки....мне предлагают условия на которые я не могу пойти.

В Москве я живу недавно, сама из Белгорода. У нас там тоже есть общества помогающие бездомным животным я всегда была их активным участником. На данный момент в Белгороде на моем попечении остались 3 собаки

Это группы, которым я помогаю, они очень много делают для бездомных животных Белгорода. Я стараюсь постоянно отправлять деньги на помощь животным, которые в ней нуждаются.

http://vk.com/nadezhdabelgorod

http://vk.com/club13083192

У меня просто нет возможности, оплачивать здесь в Москве этой собаке передержку. Вопрос не требует отлагательств, если не сделать ей стерилизацию, появятся щенки...и я их даже подкармливать не смогу, потому что в этой районе живу последнюю неделю и потом мы с мужем переезжаем на другое жилье, в абсолютно другом конце Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Масленникова

Срочна!!! Кто может принять ммс и скинуть в тему фото собаки, у меня не получается.

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...