Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны деньги на ловца! Породистая! китайская хохлатая. Замерзнет.


Tiffany
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне пришло сообщение:

"Мне вообще нельзя выходить из дома по-моему (сегодня нашла потерявшуюся собаку, китайская хохлатая, оч дорогая собака, соседи говорят она уже два дня бегает в наших дворах :( я только сегодня ее увидела, блин и никто даже не начал ничего делать, он как дете напуган! Не знаю что и делать, приеду вечером с работы пойду его искать! Я уже боюсь выходить, вечно мне то косив то собаки! Ужас просто, так жаль его до слез!"

Коровинское шоссе/Бескудниково (более подробно по тел.)

Тел. для связи: 8 985 240 61 65

E-mail: love-you0011@mail.ru

 

Реквизиты:

ЯК: 410011289582515

СБ: по запросу

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265834

 

1f2e46c42eb1.jpg

 

06.10.2014 - обнаружен пес, очень пуглив! Не подходит, нужны деньги на ловца.

07.10.2014 - поймать так и не удалось, собираем на ловца! Помогите, запланированы поиски и попытка поймать на завтра. Ждать больше нельзя, на улице холод, он страшен для лысого пса. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а территориально где?

 

 

сорри, изначально не прочитала где бегает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не такая уж и дорогая...самовыгул не может быть?

если поймают - в первую очередь стоит клеймо смотреть.

 

в каком районе бегает?

 

породники здесь http://hairlessdog.0pk.ru/

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=27759 Лабрадоша породница, в профиле есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет сейчас возможности писать породникам, помогите пожалуйста (работа!!!). Это Бескудниково, само выгул вряд ли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ж умрет от холода....

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ И РУКАМИ - хоть на неделю перехватить потом можно подыскать передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может заняться собакой, пожалуйста позвоните!! Я ухожу, так как на работе, прошу понять. Собака ждет помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если попадётся, хозяина по клейму можно будет отыскать, лишь бы нашёлся.

 

Кто может заняться собакой, пожалуйста позвоните!! Я ухожу, так как на работе, прошу понять. Собака ждет помощи :worthy:

Его кто-то придержал? Или он так и носится по улице?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните плз по телефону в первом посте, скажите что есть варианты передержать, что клеймо нужно смотреть. а то ведь позвонить кто угодно может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните плз по телефону в первом посте, скажите что есть варианты передержать, что клеймо нужно смотреть. а то ведь позвонить кто угодно может...

Я списалась с автором темы в личке и оставила свой мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните плз по телефону в первом посте, скажите что есть варианты передержать, что клеймо нужно смотреть. а то ведь позвонить кто угодно может...

Я позвонила девушке,она едет с работы и будет искать пёсика,если найдёт я готова приютить на неск дней,дольше не могу,уезжаю в отпуск,только бы нашелся теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помощь поймать\поискать нужна? могу в 7 подойти

Позвоните девушке по тлф, указанному в первом посте. Еще одни руки лишними никогда не бывают.

Я, к сожалению, пас поискать, но приютить смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искали с 18.30 до 21.00, нашли, но поймать не можем, шуганный жутко( даже на 5 метров не подпускает к себе, как только начинаешь двигаться в его стороны, сразу драпа такого дает, и потом снова искать! не знаю что и делать( Подскажите, бегает по дворам уже 2 дня сказали, точно не самовыгул, точно кобель, по фото видно, клеймо не не могу рассмотреть тк уже говорила, что он шуганный и на 5 метров не подпускает, и с вкусняшками и зазывалками, ему все пофигу, только убегает и все тут( Не знаю что делать( ЛОвцов вызывать только остается, ведь замерзнет, но ловцы стоят окло 2000, а на моей шее и так котята на передежке и собака в частном приюте(( Помогите советом и кто чем сможет

 

Пожалуйста, может кому нужна песя, он очень грусный, когда я его днем видела! он хороший, но ужасно запуганный! Господи, как подумаю, он ведь голенький! ЧТо же делать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите собирайте денег на ловца, песик замерзнет там совсем :cry2: Так и напишите в названии что срочно нужны финансы на ловца (сформулируйте,что бы люди могли оценить всю ситуацию)

Боже как жалко.... еще как то девочки говорили с одеялком ловят спереди прикармливают а сзади ловят,но если так напуган то сзади как одеяло накинут может и с сердечком что то случится....не дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просите собирайте денег на ловца, песик замерзнет там совсем :cry2: Так и напишите в названии что срочно нужны финансы на ловца (сформулируйте,что бы люди могли оценить всю ситуацию)

Боже как жалко.... еще как то девочки говорили с одеялком ловят спереди прикармливают а сзади ловят,но если так напуган то сзади как одеяло накинут может и с сердечком что то случится....не дай Бог!

 

Спасибо большое за совет! Да, просто беда в том, что он даже на вкусняшки не идет, понимаете, он не подпускает к себе даже на 5 метров((( не то что бы взять да поесть что-нибудь! завтра буду снова его пытаться покормить и поймать или вызывать ловцов!

 

спасибо!

 

Когда все-таки поймаем, ищем сокуратора, тк я не могу физически заниматься собакой! У меня нет времени на еще одну собачку, естественно, я буду помогать чем смогу, но курировать постоянно и все организовывать я не смогу, тк у меня нет для этого пока совсем времени! Я попробую ее отловить и отвезти на передежку, обеспечить кормом, передежка за корм, нам помогают! Но всем организационными вопросами мне тяжело самой заниматься. Поэтому ищем человечка, который будет готов нам помогать и пристматривать за собачкой! пока не найду, конечно, не брошу ее!

 

Спасибо!

 

Собираем помощь на ловца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiffany дала Ваш мобильный, позвонит девушка Алла, хочет помочь песику этому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiffany дала Ваш мобильный, позвонит девушка Алла, хочет помочь песику этому.

 

Хорошо! Пусть звонит, даже если прямо сейчас. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...